Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе!!! (для тех, кому нужна поддержка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1501 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 сентября 2008 - 15:55

Ань, если тебя не будет напрягать отсутствие соли, специй и вообще пресная пища, попробуй японку. Мне когда-то оччень понравилась. Вот здесь она 

А еще мне нравится диета Вайкуле. Она эффективная, но достаточно жесткая, никак не решусь на нее снова засесть, хотя надо бы.
9 дней этой диеты:
1-3 дни - вареный рис, без соли, сахара и масла. Можно немного зелени. Есть, сколько влезет ( много не влезет - проверено)
4-6 дни - вареная куриная грудка, без кожи и соли. В день грамм по 400.
7-9 дни - по 1 кг яблок.

спасиб, Ален))) если решусь 3 дня на яблоках просидеть, попробую)))


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 23:19

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1502 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 01 сентября 2008 - 15:58

Ань, а чего ты решилась так жестоко за организм взяться? Встряски не хватает для начала похудения? У меня обычно так - чтоб сдвинуть с мертвой точки вес, надо где-то с неделю зверской диеты, а потом уже сбалансировать питание. По другому организм чего-то не хочет с килограммами расставаться :dnt:

#1503 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2008 - 16:07

Дефачки, как бросить курить и чтоб ЖРАТЬ не хотелось? :unsure: :help: Я вот задумала бросить эту дрянь, но боюсь что попрет меня

Сообщение отредактировал корбоффос: 01 сентября 2008 - 16:09

Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#1504 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 сентября 2008 - 16:33

Ань, а чего ты решилась так жестоко за организм взяться? Встряски не хватает для начала похудения? У меня обычно так - чтоб сдвинуть с мертвой точки вес, надо где-то с неделю зверской диеты, а потом уже сбалансировать питание. По другому организм чего-то не хочет с килограммами расставаться :dnt:

Ален, знаешь, у меня по-другому моментально обратно все возвращается :( точнее как-то странно, вес возвращается, а объемы нет :dnt: :dnt: :dnt: пыталась тут на протасовку опять сесть, так у меня тааааааак начало давление скакать, что бросила это дело... вот ищу что-нить еще... :cray:

Дефачки, как бросить курить и чтоб ЖРАТЬ не хотелось? :unsure: :help: Я вот задумала бросить эту дрянь, но боюсь что попрет меня

а не пробывали Карра читать? я его правда слушала... хотя если честно меня тогда только на 4 дня хватило.. а сейчас, как ни странно, неделю не курю и даже не тянет... причем, не пыталась бросить, просто закрутилась... т.е. в пятницу осознала, что уже с воскресенья не курила :dnt: :dnt: :dnt: а вес набирается только если заедать сигареты... просто надо осознать, что тебе курить хотца, а не есть... просто ощущения эти похожи по своей природе... на крайний случай, есть что-нить некаллорийное, а совсем в деале, совместить диету и бросание курить, так точно ниче каллорийного не съешь ;)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1505 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:31

Дефачки, как бросить курить и чтоб ЖРАТЬ не хотелось? :unsure: :help: Я вот задумала бросить эту дрянь, но боюсь что попрет меня

муж мой на иглоукалывание ходил, чтобы не курить и не Ж...ТЬ, специально на первые дни ставили, когда самый жор начинается, помогло

#1506 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:34

Ален, знаешь, у меня по-другому моментально обратно все возвращается :( точнее как-то странно, вес возвращается, а объемы нет :dnt: :dnt: :dnt: пыталась тут на протасовку опять сесть, так у меня тааааааак начало давление скакать, что бросила это дело... вот ищу что-нить еще... :cray:

давление скачет, а она хочет такую жестокую диету :shok: низзя, организм сам тебе подсказывает, что отдохнуть от похудения нужно, витаминов накопить молодая же совсем, а здоровье подорвать можешь

#1507 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:45

давление скачет, а она хочет такую жестокую диету :shok: низзя, организм сам тебе подсказывает, что отдохнуть от похудения нужно, витаминов накопить молодая же совсем, а здоровье подорвать можешь

а я еще не сию секунду))) просто хочу заранее заприметить))) чтоб подготовиться. а так, какраз сейчас в Псков съезжу, развеюсь))) спасиб за волнение, прЫятно-то как :love: :love: :love:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1508 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 сентября 2008 - 12:42

Неее, Ань, давай без жесткоча :) Как показала практика, если сбрасывать правильно, то и в отпуске при полной обжираловке ничего не возвращается :)Я на год еще себе цель поставила, вернее чуть меньше - до лета след года - убрать еще 10 кг.

#1509 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 сентября 2008 - 12:47

Неее, Ань, давай без жесткоча :) Как показала практика, если сбрасывать правильно, то и в отпуске при полной обжираловке ничего не возвращается :) Я на год еще себе цель поставила, вернее чуть меньше - до лета след года - убрать еще 10 кг.

я тоже на год срок поставила :) но начать надо с чего-то такого
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1510 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 сентября 2008 - 14:45

Привет, девочки!Я вернулась из отпуска, лишних кг не набрала, но и не сбросила.Мои мечты о похудении придется отложить на неопределенный срок, я жду второго ребеночка. Это мы с мужем так хорошо отдохнули... Хотя срок еще маленький, надеюсь все будет хорошо. Поэтому буду читать другие темки и заглядывать к вам. Удачи вам в трудном деле похудения!

#1511 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 сентября 2008 - 15:47

Привет, девочки! Я вернулась из отпуска, лишних кг не набрала, но и не сбросила. Мои мечты о похудении придется отложить на неопределенный срок, я жду второго ребеночка. Это мы с мужем так хорошо отдохнули... Хотя срок еще маленький, надеюсь все будет хорошо. Поэтому буду читать другие темки и заглядывать к вам. Удачи вам в трудном деле похудения!

ой, как здорово вы отдохнули :love: :love: :love: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :flower:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1512 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 сентября 2008 - 16:03

я тоже на год срок поставила :) но начать надо с чего-то такого

А ты лучше сразу правильно питаться учись ;) Поменьше соли, исключи сладкое и мучное, еду на ночь. Увидишь - вес сам неспеша вниз пойдет :)

Привет, девочки! Я вернулась из отпуска, лишних кг не набрала, но и не сбросила. Мои мечты о похудении придется отложить на неопределенный срок, я жду второго ребеночка. Это мы с мужем так хорошо отдохнули... Хотя срок еще маленький, надеюсь все будет хорошо. Поэтому буду читать другие темки и заглядывать к вам. Удачи вам в трудном деле похудения!

Ооооо!!! Поздравляю!!!!! Тогда тебе сюда теперь: http://forum.saechka...hp?showforum=16

#1513 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 сентября 2008 - 16:06

А ты лучше сразу правильно питаться учись ;) Поменьше соли, исключи сладкое и мучное, еду на ночь. Увидишь - вес сам неспеша вниз пойдет :)

а я и так ужО ;) просто как Аленка сказала, встряска мене нужна...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1514 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 02 сентября 2008 - 16:35

У меня цель благая - к новому году сбросить 8 кг. Не меньше. Вот как и Аня, выбираю себе сейчас диету для встряски. Думаю остановиться на своей любимой - которая по три дня рис, курица и яблоки. Или Зону осилить.

#1515 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 сентября 2008 - 15:04

Девачки, опять набираю вес.После приезда свекрови(а она любит готовить) уже 3 кг накинула :shok: :shok: А если не кушать - она так обижается :cray: уж и незнаю, вроде не торты и конфето, но даже борщи ее очень сытные, жирненькое все такое......боюсь что через месяц(после ее отъезда) буду опять 70 :mad:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru