Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе!!! (для тех, кому нужна поддержка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1516 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:21

Девачки, опять набираю вес.После приезда свекрови(а она любит готовить) уже 3 кг накинула :shok: :shok: А если не кушать - она так обижается :cray: уж и незнаю, вроде не торты и конфето, но даже борщи ее очень сытные, жирненькое все такое...... боюсь что через месяц(после ее отъезда) буду опять 70 :mad:

а ты не отказывайся, ешь, но очень маленькими порциями, тогда набирать не будешь

#1517 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:19

Что-то тишина в рядах худеющих!!!!!! Кто чем хвастаться будет? ;)

У меня уже есть первый шаг на пути потери килограммов - почти 1 кг за неделю, учитывая абсолютно недиетические выходные - деревянную свадьбу у друзей, ессно со всеми тяжкими....

Незнаю, Ань, как у тебя выбор диеты? Уже на чем-то остановилась?

#1518 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:23

Незнаю, Ань, как у тебя выбор диеты? Уже на чем-то остановилась?

не, Ален, кроме тя никто толком и не отписался. надо самой видимо искать... я просто хотела попробывать ту диету, о которой кто-то уже что-то конкретное может сказать... но не судьба видать :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1519 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:30

не, Ален, кроме тя никто толком и не отписался. надо самой видимо искать... я просто хотела попробывать ту диету, о которой кто-то уже что-то конкретное может сказать... но не судьба видать :(


Ань, а может что-то вроде раздельного питания попробуешь? И не сильно напряжно и помогает))

#1520 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:37

Ань, а может что-то вроде раздельного питания попробуешь? И не сильно напряжно и помогает))


логично... можно попробывать...
думаю, для встряски все равно сначала диетку, а потом можно надоооооооооолго на разделку сесть
а поподробнее не напишешь? ;)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1521 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2008 - 11:50

логично... можно попробывать... думаю, для встряски все равно сначала диетку, а потом можно надоооооооооолго на разделку сесть а поподробнее не напишешь? ;)

Не знаю, можно ли это назвать именно раздельным питанием, или еще как-то :dnt: Енто я вычитала на каком-то сайте (озадаченных похудением в инете ой как много...), да и тут вроде проскальзывало,только вроде чередованием называлось... Смысл такой - углеводы едим в первой половине дня, на завтрак, и никогда не едим на ужин. На ужин можно только белки (мяско, рыбка, птичка) и овощи. Не мешаем в один прием пищи белковую еду и углеводную. Т.е. кашу мы едим не с котлетой, а например с тушенными овощами или овощным салатиком. Мясо - тоже с овощами. Я по этому принципу с прошлого понедельника начала питаться, постепенно привыкаю. Правда, на выходных в гостях ела много вредного... :oi: Но зато сегодня у меня разгрузка на кефире, так что все хорошо! Голода нет, да и вес начал уходить понемногу, так что думаю, моя предновогодняя цель вполне осуществима.

#1522 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:00

Не знаю, можно ли это назвать именно раздельным питанием, или еще как-то :dnt: Енто я вычитала на каком-то сайте (озадаченных похудением в инете ой как много...), да и тут вроде проскальзывало,только вроде чередованием называлось... Смысл такой - углеводы едим в первой половине дня, на завтрак, и никогда не едим на ужин. На ужин можно только белки (мяско, рыбка, птичка) и овощи. Не мешаем в один прием пищи белковую еду и углеводную. Т.е. кашу мы едим не с котлетой, а например с тушенными овощами или овощным салатиком. Мясо - тоже с овощами. Я по этому принципу с прошлого понедельника начала питаться, постепенно привыкаю. Правда, на выходных в гостях ела много вредного... :oi: Но зато сегодня у меня разгрузка на кефире, так что все хорошо! Голода нет, да и вес начал уходить понемногу, так что думаю, моя предновогодняя цель вполне осуществима.

да, это где-то тут уже было. интересная мысль. только еще, все равно надо диету выбрать))) а может мне кто-нить прям совсем таблицу расписать, углебоды/не углеводы)))
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1523 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:20

Я чего-то пас... Не могу себя никак после отпуска заставить худеть... И не поправляюсь, правда, но и не сбрасываю, т.к. жру много и на ночь :oi:

#1524 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:25

Я чего-то пас... Не могу себя никак после отпуска заставить худеть... И не поправляюсь, правда, но и не сбрасываю, т.к. жру много и на ночь :oi:

Наташ, так это тоже неплохо. значит организм устал худеть... главное, что есть сдвиги... ты же не набираешь... отдохни немного, а потом опять начнешь)))
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1525 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:32

Аня, табличку можешь посмотреть http://zdorovja.com.ua/content/view/171/57/ ;)

#1526 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:38

Аня, табличку можешь посмотреть http://zdorovja.com.ua/content/view/171/57/ ;)


ух ты, спасибо! :flower:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#1527 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 сентября 2008 - 13:52

:( А мне хвастаться нечем - набираю весЯ вообще когда нервничаю много кушаю.......+ 2 кг и незнаю как дальше
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#1528 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2008 - 14:12

:( А мне хвастаться нечем - набираю вес Я вообще когда нервничаю много кушаю....... + 2 кг и незнаю как дальше

Значит, надо бросать нервничать... :flower: И кушать мааааленькими порциями))))

#1529 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 сентября 2008 - 14:38

Значит, надо бросать нервничать... :flower: И кушать мааааленькими порциями))))

Ну да, уберите от меня мою семейку и я сразу побелею и опушусь ;) стараюсь, но пака слабо получается :cray: сила воли меня пакинула
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru