Перейти к содержимому


Фотография

Худеем или не худеем?! Вот в чем вопрос! 2024

диета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#481 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2024 - 00:45


:haha: :haha: :haha: :haha:

Таня, твои меню сейчас добавлю на первую страничку. Посмотрю еще ранее ты вроде тоже писала.

Олечка, ты меня пугаешь. У меня ж не диетическое совсем.

За сегодня, встала еле-еле,аж в 13 часов, на завтрак хлеб белый 3 кусочка, масло и рыбка красная + кофе с молоком ,кружка, половину не допила.
Обеда не было.
Ужин был после 17 часов.
Дошик креветочный, лаваш с паштетом и майонезом+лучок репчатый.

Ну не знаю,что я хочу.... Свининки чтоль завтра забацать...
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#482 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2024 - 19:06

Олечка, ты меня пугаешь. У меня ж не диетическое совсем.

За сегодня, встала еле-еле,аж в 13 часов, на завтрак хлеб белый 3 кусочка, масло и рыбка красная + кофе с молоком ,кружка, половину не допила.
Обеда не было.
Ужин был после 17 часов.
Дошик креветочный, лаваш с паштетом и майонезом+лучок репчатый.

Ну не знаю,что я хочу.... Свининки чтоль завтра забацать...

  

Ты думаешь?  :lol:  :lol:  :lol: 

Завтрак  :good:  сама люблю такое забацать.

Обеда  нет - вот интервальное голодание ;) 

А ужин...ну ужин  тоже хорошо, с учетом что обеда не было.


  • Хельга и Sotofa это нравится

#483 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2024 - 19:16

Вот что значит плотный завтрак !! :haha:  

Что-то утром нашло на меня :dnt:  :hr: Съела яичницу. Поставила варить кофе. И фиг меня дернул в это время загружать посудомойку. В кастрюльке вижу остатки гречи и биточек.. ну и чтоб освободить и помыть кастрюльку , решила это съесть :slush:  :slush: Ощущение как у волка из мультика - Щас спою  :lol:  :lol:  :lol:  72d47b3cfd2f00915cccac6acc5880cb.jpg

И вот итог -  кушать  весь день не хотела !!! и даже мыслей о еде не возникало!! :good:

И поэтому ну очень мало КК. :slush:

 Прикрепленный файл  19.02.24.JPG   35,34К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19.02.24а.JPG   27,02К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 19 февраля 2024 - 19:17

  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#484 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2024 - 20:16

Ты думаешь? :lol: :lol: :lol:
Завтрак :good: сама люблю такое забацать.
Обеда нет - вот интервальное голодание ;)
А ужин...ну ужин тоже хорошо, с учетом что обеда не было.

Да? Это голодание:shok: Интервальное. Я ж это, хоть и не худею, но регулярно ТТ смотрю. Там часто про это. Я думала,что это другое....
"Самая обаятельная и привлекательная"(1985)
—А, по-моему, мне идет.
—Ну я же знаю что говорю. Мои подружки, слава Богу, разбираются в моде. Журнал "Бурда" смотрим ежемесячно.

Завтрак был в 16 часов. Встала в 7.38....реально сама поразилась, сделала чай себе....пошла в комнату,и уснула. Выныривала из сна для встречи курьера со стеллажом, и с корейской свиной на косточке. Какой-то Т9 бракованный у меня, постоянно за ним оБшибки исправляю....на косточкИ, стеллажЕм.... Встала в 13.00. Скоренько сделала себе приятное. Прикупила на стоке пару бобиков хлопка с ПА, набитого в шнурки... Красотулька этот хлопок, брала в прошлом году, так вяжется душевно, он прям как-будто влажный,пропитка такая...но у него большой расход, в этот раз я уже умудренная опытом была.
Сходила в душ,помыла голову,высохла и пошла в поликлинику, еле добралась, около нее не чищено совсем, и идти пришлось по другому району, там вообще швах. Я ж по записи. А оказывается мне надо было в "сифозное" отделение с отдельным входом.... Вот что значит не любить поликлиники.... Продлили мне больничный на 3 дня. Сопли ручьем,я ж ещё и вышла первый раз за 10 дней на свет белый, ноги не слушаются итак,а тут эти холмы сугробенные... Дышать нечем, не позавтракаМши, кашель...ну прелесть прелестная.... Сказали,что у меня трахеит, насморка нет, темпы нет....здорова аки конь, правда платок весь мокрый, темпа 36,8 намерена и оказывается я уж из карточки узнала,у меня взяли на ковид снова,а я даже и рта из маски не высовывала, нос только в платочек сморкала,никаких палочек в нем не заметила за весь прием.... Оригинально однако...прям не врач,а экстрасенс анализный...
Пришла, приползла, по дороге подскользнулась в парке и очень удачно на одно колено приземлилась, а левое согнула....в общем, кому-то явно предложение руки и сердца решила сделать....вставала, уложив рюкзак на снег и в него опираясь рукой....ниче так, легко упала...отряхнула колено и пошла дальше.

Пришла, позавтракала в послеобед можно сказать... 3 блина с форелькой,кофе с молоком полкружки. Тонна воды пустой, и таблетки запивала, и так тоже пить очень хотелось.
Ужин вот сейчас в 19.30 был. Запекла корейку свиную на косточке с перцем и солькой. Открыла баночку домашнего томатного сока,выпила мл 400. Было 3 копейки куска на 1100, съела один...ну пусть будет 350 грамм. Легла, лежу, сытая,в тепле, радуюсь,что завтра дома буду. На работу вообще не хочу.
ЗЫ не копейки куска, а корейки...

Сообщение отредактировал Топотушка.: 19 февраля 2024 - 20:18

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#485 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2024 - 20:54

Насколько правильно понимаю - интервальное голодание , это когда определенное время не ешь ничего. И вроде как довольно приличное время не ешь.

Точнее  можно узнать в Лены -мамба, помню говорили про это голодание, вроде как  она практиковала, или хотела..... боюсь ошибиться.

 

Хотя может я и не права, это не голодание, а обычный пропуск приема пищи.

 

Блин, голова забита другим.. Оформляю мужу ДТП по Осаго.. Утром на встречке  один нехороший человек процарапал  машину  по всей длине кузова. Муж ушел от  столкновения в кювет. Было темно, не видно, 6 утра. А как рассвело так царапина во всей красе от передней фары до заднего фонаря. Процарапал зеркалом,  машина низкая.. 



#486 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:01

Ужас!!!!! С мужем, я надеюсь все в порядке!!!!
  • Оле4ка, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#487 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:05

Некогда было - соревнования очередные были. Кратко - Саня косячница. Потому что не слушается тренера и маму  :mad:

 

9.30 - лаваш в гриле с ветчиной и сыром

12.30 - пюре с говядиной

19.00 - "Цезарь" с курицей и латте


  • Оле4ка и Sotofa это нравится

#488 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:07

Блин, голова забита другим.. Оформляю мужу ДТП по Осаго.. Утром на встречке  один нехороший человек процарапал  машину  по всей длине кузова. Муж ушел от  столкновения в кювет. Было темно, не видно, 6 утра. А как рассвело так царапина во всей красе от передней фары до заднего фонаря. Процарапал зеркалом,  машина низкая.. 

 

А виноватый есть? Сочувствую...



#489 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2024 - 22:00

А виноватый есть? Сочувствую...

 

Перенесла сюда


  • Sotofa это нравится

#490 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2024 - 22:11

Некогда было - соревнования очередные были. Кратко - Саня косячница. Потому что не слушается тренера и маму  :mad:

 

9.30 - лаваш в гриле с ветчиной и сыром

12.30 - пюре с говядиной

19.00 - "Цезарь" с курицей и латте

У меня мало, а у тебя уж совсем мало  :slush:  хотя когда я нервничаю, аппетит пропадает :slush:

Саню не ругай  ;) на ошибках учатся.


  • Sotofa и Апрелька это нравится

#491 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 870 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 19 февраля 2024 - 22:41

Интервальное голодание 18/6, в течение шести часов ешь, а потом 18 часов вообще ничего. Мне нравится. Я теперь на завтрак ем второе, потом чуть позже кофе с бутером и потом суп.Мне норм) Фактически за целый день, получается, только обедаю. Издеваюсь над собой йогой, вступила в группу, которая называется йога-подвиги. Там после практики пот в семь ручьев, ощущение, как после хорошей пробежки. Зато талия ушла на 8 см и вес потихоньку уходит.


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 4 другим это нравится
m57.gif

#492 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 007 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2024 - 23:04

Интервальное голодание 18/6, в течение шести часов ешь, а потом 18 часов вообще ничего. Мне нравится. Я теперь на завтрак ем второе, потом чуть позже кофе с бутером и потом суп.Мне норм) Фактически за целый день, получается, только обедаю. Издеваюсь над собой йогой, вступила в группу, которая называется йога-подвиги. Там после практики пот в семь ручьев, ощущение, как после хорошей пробежки. Зато талия ушла на 8 см и вес потихоньку уходит.

Нет, ну это ж садизм..я так давно считаю.. Только 6 часов есть. Это если я ужинаю около 20 часов обычно,то мне надо только в 14 завтракать.... Если я на работе с 8 утра,то к 14 часам я умру, и останусь и без завтрака и без обеда... Я часто на ТТ вижу было/стало..... И часто мне непонятно и не нравится.... И даже если, не есть с 20 до 12 это тоже много..... Может мне бы подошло с 20 до 10....это сколько.... 14/10..... Но вообще,на работе это не сработает. Там у меня завтрак,обед и ужин ... А также чаепитие и кофемания (утренняя).... без графика .... Когда успел,тогда и съел ...
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#493 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2024 - 10:08

У меня мало, а у тебя уж совсем мало  :slush:  хотя когда я нервничаю, аппетит пропадает :slush:

Саню не ругай  ;) на ошибках учатся.

 

А чё уже ругаться - что могла, то сотворила. Дело ж не в падении, а в том, что игнорировала мои замечания до проката. Делала, что хотела и радостно болтала на весь каток с подружкой, что ей категорично противопоказано делать. Результат закономерен: вместо настройки на прокат такая вот ерунда. Свалилась на фигне полной - каскаде флип/ритт, которые у нее стабильные, стабильнее просто некуда.

Завтра продолжит косячить. Ибо как бы ни откатал короткую, произволку всё равно катать придется, хочешь ты того или нет. Но тренеру (ее вчера не было) нажаловалась - сегодня обещала поговорить с этой упрямой Мадам, которая считает, что выше описанные события не связаны. "Ну с каждым бывает! А виновата Лиза, она меня провоцировала и заставляла болтать с ней!"  :hr:  Так что, Саня в своем репертуаре - лично она ни в чем не виновата. Это они сами  :slush:

 

А поесть на сориках реально некогда. Ты ж за час приезжаешь - и понеслось. А вчера еще сдвиг на полчаса был. А потом на тренировку помчались. Саня ела в машине из дома взятую еду. А у меня так не получится))))


  • Оле4ка, Sotofa, Топотушка. и еще 1 это нравится

#494 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 февраля 2024 - 11:04

Интервальное голодание 18/6, в течение шести часов ешь, а потом 18 часов вообще ничего. Мне нравится. Я теперь на завтрак ем второе, потом чуть позже кофе с бутером и потом суп.Мне норм) Фактически за целый день, получается, только обедаю. Издеваюсь над собой йогой, вступила в группу, которая называется йога-подвиги. Там после практики пот в семь ручьев, ощущение, как после хорошей пробежки. Зато талия ушла на 8 см и вес потихоньку уходит.

Лена, восхищаюсь  тобой, твоей силой воли !! :good:  И питание соблюдаешь и йогой занимаешься. Ну вот точно молодец!! :flower:  :flower:  :flower:

Есть вопрос по ИГ.. Сейчас посчитала - я спокойно могу не завтракать,т.е обойтись без еды до обеда. Получается, что  пищевое окно у меня может быть 11-17  или 12-18.   Так да ? 

Калораж соблюдать или есть можно всё ? Наверное все же соблюдать ПП.

И этот режим надо поддерживать всегда? Или можно например через день?

Хочется попробовать, но и страшновато :slush: .


  • mamba, Хельга и Sotofa это нравится

#495 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 февраля 2024 - 11:13

Нет, ну это ж садизм..я так давно считаю.. Только 6 часов есть. Это если я ужинаю около 20 часов обычно,то мне надо только в 14 завтракать.... Если я на работе с 8 утра,то к 14 часам я умру, и останусь и без завтрака и без обеда... Я часто на ТТ вижу было/стало..... И часто мне непонятно и не нравится.... И даже если, не есть с 20 до 12 это тоже много..... Может мне бы подошло с 20 до 10....это сколько.... 14/10..... Но вообще,на работе это не сработает. Там у меня завтрак,обед и ужин ... А также чаепитие и кофемания (утренняя).... без графика .... Когда успел,тогда и съел ...

Да нее, Таня, это еще не садизм.  Садизм по моему мнению  - этот голодание 3-7-21 дневное. Ну ладно когда по здоровью , и то там глюкозой кормят. Я говорю про добровольное голодание.

Смотрела одну даму, выглядит конечно суперски. Но она практически половину сознательной жизни положила на такой режим. Причем часто практикует очистительные клизмы. Не те, которые на раз-два-три. А трехдневые , с подготовкой с магнезией..  И в эти "клизменные"дни питание только чай травяной. Вот тут точно садизм над собой!!! 

 

А у тебя работа по графику, наверное можно подогнать под те часы как тебе удобно.  Только вопрос - надо ли ? :slush:

Надо промониторить про ИГ :slush:


  • Sotofa это нравится





Темы с аналогичным тегами диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru