Перейти к содержимому


Фотография

Сбалансированное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#16 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 06:48

ну,это понятно.а делать-то что??? :cray:

БАЛАНСИРОВАТЬ!!! Убирать "вредности", котрые сегодня в избытке и ... восполнять дифицит "полезностей": - подумать о витаминах и микроэлементах - почему-то мы вспоминаем об их важности в основном только в кабинете у врача и в период когда уже болеем, а они нужны ВСЕГДА!!! - подумать о том, какая помойка творится в кишечнике, если мы год от года захламляли и не разу не чистили... Задумайтесь о том, как часто вы у себя в квартире порядок наводите??? а в кишечнике??? - не забывать, что вода - это важно! ведь не напрасно заложено природой, что мы на 2/3 состоит из воды... это природа!!! Без воды нет жизни на земле! кто вспомнит какая часть нашей планеты покрыта водой??? Так что пейте воду!!! именно воду, а не чаи, соки, кока-колы... и не два стакана, а по вашей индивидуальной норме! - услышать, что основа здоровья и красивого тела - это БЕЛОК!!! и не сколько-нибудь, и когда-нибудь, а каждый день по вашей индивидуальной суточной норме!!! Будет баланс изнутри... придет баланс и "внешний"!

Сообщение отредактировал Нюська: 25 марта 2008 - 06:51


#17 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 марта 2008 - 06:54

я согласна,сидела на белковой диете-очень много потеряла.а че делать,когда на углеводы тянет?у меня сейчас как раз такая фигня-раньше ни хлеба ни макарон не хотелось,но стоило попробовать-писец!

#18 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 06:57

я согласна,сидела на белковой диете-очень много потеряла.а че делать,когда на углеводы тянет?у меня сейчас как раз такая фигня-раньше ни хлеба ни макарон не хотелось,но стоило попробовать-писец!

выбирать правильные углеводы с низким гликемическим индексом... совсем же от углеводов тоже нельзя отказываться - они должны присутсвовать - другой вопрос какие именно и в како количестве... или тебя именно на макароны тянет??? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Нюська: 25 марта 2008 - 07:00


#19 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 марта 2008 - 06:58

Vredina ку-ку,я тебя вижу... :P

Я тебя тоже! :lol: Жутко интересно, что за чудо такое, хотя и опасаюсь всяких чаев да таблеток.

#20 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 07:03

Я тебя тоже! :lol: Жутко интересно, что за чудо такое, хотя и опасаюсь всяких чаев да таблеток.

где чудо? какое чудо???

#21 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 марта 2008 - 07:04

ну,я стараюсь все интегральное хомячить(диетическое).меня больше количество беспокоит-как вроде в прорубь без дна -жру и жру :mad: хотя на картошку жареную не тянет,а на тортики Vredinu-тянет.вывод:Vredina,это ты во всем виновата!!! :lol: :lol: :flower:

#22 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 марта 2008 - 07:12

Ну вот нашла крайнюю, :lol: сама люблю сладкого облопаться до изнеможения.Это все муж виноват, все ему пироги да торты подавай. :cray: :P

#23 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 марта 2008 - 07:16

да уж...у меня таже история...но завтра...ничего не делаю!ни печеного,ни вареного...ничего!!!лягу на диван и буду ждать-чего-пока не знаю...раз Нюська чудо зажала...выставляй,Vredina,тортик.буду лежать и плакать,что не могу укусить... :cray:

#24 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 марта 2008 - 07:37

Сейчас выложу! ;) :lol:

#25 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 10:36

раз Нюська чудо зажала...выставляй,Vredina,тортик.буду лежать и плакать,что не могу укусить... :cray:

какое чудо-то я зажала??? :dnt:

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 25 марта 2008 - 13:27

БАЛАНСИРОВАТЬ!!! Убирать "вредности", котрые сегодня в избытке и ... восполнять дифицит "полезностей": - подумать о витаминах и микроэлементах - почему-то мы вспоминаем об их важности в основном только в кабинете у врача и в период когда уже болеем, а они нужны ВСЕГДА!!! - подумать о том, какая помойка творится в кишечнике, если мы год от года захламляли и не разу не чистили... Задумайтесь о том, как часто вы у себя в квартире порядок наводите??? а в кишечнике??? - не забывать, что вода - это важно! ведь не напрасно заложено природой, что мы на 2/3 состоит из воды... это природа!!! Без воды нет жизни на земле! кто вспомнит какая часть нашей планеты покрыта водой??? Так что пейте воду!!! именно воду, а не чаи, соки, кока-колы... и не два стакана, а по вашей индивидуальной норме! - услышать, что основа здоровья и красивого тела - это БЕЛОК!!! и не сколько-нибудь, и когда-нибудь, а каждый день по вашей индивидуальной суточной норме!!!

хм.. вот интересно.. Я пью 3 литра чая в день ( которые очищает и выводит шлаки и все лишнее )... питаюсь почти исключительно белком. Вчерашние 2 конфетки это для меня трагедия... но вроде в плюс пока на весах не пошло.. ТТТ.... вот с витаминами беда.. Надо будет витамины попить.. И может чай водой заменить ?? :oi:

#27 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 16:14

хм.. вот интересно.. Я пью 3 литра чая в день ( которые очищает и выводит шлаки и все лишнее )... питаюсь почти исключительно белком. Вчерашние 2 конфетки это для меня трагедия... но вроде в плюс пока на весах не пошло.. ТТТ.... вот с витаминами беда.. Надо будет витамины попить.. И может чай водой заменить ?? :oi:

3 литра чая??? еще раз для тех, кто в танке - все три литра очищающего/выводящего??? Все-таки рекомендую основу воды - сделать именно воду... водой считается - просто вода, зеленый чай (есесссно без сахара), и минеральяная вода... но опять же вся вода в течении дня не может быть только минеральной, или только зеленым чаем... По количеству - 3 литра - это очень хорошо. Это могу сказать точно, даже не зная твоего соотношения рост/вес - продолжай в том же духе... Питание исключительно белком... вот это мне ничего не говорит :( если твоя ежесуточная норма по белку - 100 грамм, а ты ешь в течение дня только 70-75 грамм (и даже если больше НИЧЕГО не ешь), то увы, похудения не будет... И потом, не забывай, что все таки кроме белка организм еще нуждается в витаминах, микроэлементах и ... далее по списку... Так что о витаминах тоже задумайся, только выбери не банальную химию за три копейки!!!

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2008 - 16:25

Как обозвать новую тему? :)

#29 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 марта 2008 - 16:38

Как обозвать новую тему? :)

Я вчера голову сломала... Обзывайте как хотите, только тапочком не бейте :-)

Сообщение отредактировал Нюська: 25 марта 2008 - 16:39


#30 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 25 марта 2008 - 19:31

3 литра чая??? еще раз для тех, кто в танке - все три литра очищающего/выводящего??? Все-таки рекомендую основу воды - сделать именно воду... водой считается - просто вода, зеленый чай (есесссно без сахара), и минеральяная вода... но опять же вся вода в течении дня не может быть только минеральной, или только зеленым чаем... По количеству - 3 литра - это очень хорошо. Это могу сказать точно, даже не зная твоего соотношения рост/вес - продолжай в том же духе... Питание исключительно белком... вот это мне ничего не говорит :( если твоя ежесуточная норма по белку - 100 грамм, а ты ешь в течение дня только 70-75 грамм (и даже если больше НИЧЕГО не ешь), то увы, похудения не будет... И потом, не забывай, что все таки кроме белка организм еще нуждается в витаминах, микроэлементах и ... далее по списку... Так что о витаминах тоже задумайся, только выбери не банальную химию за три копейки!!!

:lol: :lol: :lol: ага.. 3 литра именно чая.. я больной чИловЕк ;) Чай у меня не черный, не разноцветный, а именно сборная солянка - мате, зеленый, роибус и лапачо. Что касаемо белка, а как высчитать свою суточную норму ?? :oi: Витамины мне понравились которые для кормящих мам - Элевит Пренатал. Надо будет их купить. У меня тут с кожей началась беда, сухая стала на руках... надо АЕвит попить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru