Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне - 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#436 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 июня 2009 - 23:51

Леночка, спасиб тебе огромное :flower: Я даже специально раздел открыла на сайте: http://saechka.ru/kitchen/384/ буду неспеша заполнять рецептиками :)

:oi: :oi: :oi: :oi: :oi:

Изображение


#437 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 июня 2009 - 23:53

Пока читала, забыла, чья это кухня Масянина или Севилина (шучу!) Очень вкусно все у тебя Лена! Молодец! А Севилька совсем от рук отбилась, ходит где-то, в то время когда у нее народ на кухне толпится. ;) :lol:

да пущчай погуляет,главное нас не гонит .............. :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение


#438 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 июня 2009 - 01:15

Пока читала, забыла, чья это кухня Масянина или Севилина (шучу!) Очень вкусно все у тебя Лена! Молодец! А Севилька совсем от рук отбилась, ходит где-то, в то время когда у нее народ на кухне толпится. ;) :lol:

:lol: :lol: :lol: Нелька :love: ,чесс слово занята по уши. :oi: Каюсь,забросила всё.Cейчас никак. :dnt: Но я спокойна.У меня есть девочки. :love: :love: :love: Я хоть и отбилась от рук,они мне сюда таааакие вкусняшки приносят. :licklips: :licklips: А я кайфую от этого и тащЮсЯ. :girldance: :girldance: :beer:

да пущчай погуляет,главное нас не гонит .............. :lol: :lol: :lol: :lol:

Я гуляю не далеко,туточки всегда. :oi: :oi: :oi: Да радуюсь я вам сильно и вашим шедеврам. :love: Вы....вот почаще сюда приносите... :smak:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#439 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:20

Таня раз пельменницу помыли,то сначала обсыпте её мукой и ту сторону теста которая будет прикасаться к пельм.первый раз тоже хорошо обсыпать мукой,иначе всё приклеется. я пельменницу больше не мою только стряхиваю муку и храню в пакете.........

Помыли потому что пылилась лет 20. А уж мукой сынуля обсыплет все, до куда рука достанет :lol: ПОказала идею на работе деычонкам, все хотят пельменницу. Кстати я видела недавно где-то продавали, то ли в хозяйственном "совкового" типа, то ли на рынке кто-то...

#440 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 июня 2009 - 15:54

нда, здря я в своё время плохо отзывалась о таком приспособлении :dnt: теперь буду смотреть на базаре, может попадется такая пельменница...

#441 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2009 - 09:14

Тыкс,а вот у меня такая штучка ест:))..надо бы тож достать из..залежей ненужных вещей ;)

#442 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 16:11

Ну вот, пельменница применена, сделали с сосисками :povar:

#443 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2009 - 20:45

Ну вот, пельменница применена, сделали с сосисками :povar:

Классно!! :flower:

#444 Lenikk

Lenikk

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2009 - 21:53

Kulema, какая хорошая идея с сосисками! :lol: У меня тоже есть такая пельменница. Надо будет что-нибудь приготовить.

#445 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 июня 2009 - 22:17

Ну вот, пельменница применена, сделали с сосисками :povar:

ОГО!!! как оперативно!!!.. идея понравилась..попробую обязательно!!!

#446 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 июня 2009 - 23:14

Да...с пельменницей это....МЫСЛЬ! ....мирового масштаба.... :lol: :lol: :lol: .... мне бывает так лень...а тут...раз-раз и готово :licklips: Она у меня есть!! ....раньше сама пельмени делала... :oi: .... дык... может и на пельмени раскручусь :lol: :lol: Масяня :beer: ... за пельменницу :lol: Севулькин :love: :beer: ...за твою кухоньку :lol:
Я снова доверяю Путину !

#447 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 июня 2009 - 23:22

Масяня, ты-Гений!!!! :flower:
надо будет у мамы конфисковать пельменницу....... ( чугунная орешница и вафельница 1974 г.выпуска уже успешно прихватизированы :lol: :lol: :lol: )
А мне такая идейка пришла в голову - в качестве начинки использовать вареную сгущенку ( получатся как пироженки-профитрольки) :licklips: :licklips: :licklips:

#448 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 04 июня 2009 - 23:28

Шуша

Лёка-Бока

эта идейка мне самой страшно понравилась,ну я конечно испробовав бегом в "саечкину семью"делиться ,а главное начинки хоть какие клади..........

а пельмени я тоже на ней делаю ,сразу 300-400 и морожу

Изображение


#449 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:31

Очень быстро получается, и даже мой сынок-малоежка, весь вечер бегал и ел, как семечки, сама с трудом оторвалась... ПОдумываю о вареной сгущенке, только тесто потолще тогда нужно, а то вытечет, и прокрученный изюм-курага-орехи тоже пойдут -они не текут. В общем мы страшно довольны. Когда научится аккуратно раскладывать начинку может и пельмени начнем на ней делать, а пока ручками лепим. :flower: Сын увидел рецептик с лапшерезкой.... придется доставать из гаража, у нас и такое завалялось, совковая, но работает :lol:

#450 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 июня 2009 - 00:26

Лена молодец-рецептики что надо.будем пробовать. :flower: Севиль.ты летишь в Баку?надеюсь ,что все сложится у вас.знаю ,как ждешь встреч с родными. :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru