Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе - 2!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 26 сентября 2008 - 20:31

И странно так, от этой диеты что-то попа активно худеет.... Уже минус 3 см))))

хорошо тебе...а у меня в любом случае живот,ноги и попа худеют последними ;) .а в первую очередь худеет грудь и становится как уши спаниеля :lol: .... кстати,у меня +0,5, :shok: но сразу ничего не бывает...но я без диеты,на кефирчике(я его люблю :smak: )
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#122 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:03

Отчитываюсь за первую неделю диеты:вес - минус 1,3 кгпопа - минус 4 смталия - минус 3 см.И как тут не радоваться?))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Продолжаю с еще большим рвением))))

#123 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 778 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2008 - 12:54

Молодец :)

#124 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 01 октября 2008 - 10:04

Девочки, я в расстройстве :cray: Сегодня иду на день рождения, отказаться никак низзя, и ничего там не есть тоже низзя. :( Кердык диете.... :cray:

#125 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 октября 2008 - 10:53

Девочки, я в расстройстве :cray: Сегодня иду на день рождения, отказаться никак низзя, и ничего там не есть тоже низзя. :( Кердык диете.... :cray:

а я болела на выходных :( давление скакало... тож пришлось есть нормально, ибо лекарства низя принимать было натощак :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#126 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 01 октября 2008 - 11:05

а я болела на выходных :( давление скакало... тож пришлось есть нормально, ибо лекарства низя принимать было натощак :(


Ань
, ты это бросай болеть, выздоравливай!!! :flower:


ЗЫ: У меня кердык диеты полный наметился - в субботу пригласили на встречу с одногруппниками ;)

Думаю, что завтра и в воскресенье посижу на кефирчике. А с понедельника опять худеть... :oi:

#127 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 октября 2008 - 11:37

да надо тож браться за это дело
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#128 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 778 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2008 - 15:12

Ань, послушай меня - давление и резкий сброс веса - взаимосвязаны. Ты пыталась садиться на кефир насколько я помню - это стресс для организма! Ну пожалуйста, не насилуй себя! Ты еще молода, еще детей тебе рожать!

#129 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 778 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2008 - 15:17

Ань, и еще - сколько ты пытаешься худеть? Думаю, как я - много времени. И тоже как я вначале - бросаешься из стороны в сторону, а результатов ожидаемых нет.Уверяю тебя - надо настроить себя на длительный процесс безо всяких экспресс-диет. Тогда и результат будет. Я за 1,5 года сбросила уже 15 кг. Результат есть. Я понимаю, что сложно, сама 3 года к этому подходила. А в один день все осознала.

#130 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2008 - 17:38

Ань, послушай меня - давление и резкий сброс веса - взаимосвязаны. Ты пыталась садиться на кефир насколько я помню - это стресс для организма! Ну пожалуйста, не насилуй себя! Ты еще молода, еще детей тебе рожать!

Да, да, да, и еще раз да, Анечка, послушай мудрых тетенек, не насилуй организм, потом поймешь как ошибалась, издеваться над собой нельзя, организм тебе это не простит :cray:

#131 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 01 октября 2008 - 22:18

в том-то и дело, что ненасилую я. да, я люблю вкусно поеть, но в том-то и дело, что я и без диет могу на кисломолочом сидеть. оч люблю эту пищу с детства. и мама всегда говорила (а она была врачем), что для меня, как для человека, которого не кормили грудью, это очень полезная еда.давление у меня не из-за этого скачет...дело в том, что при моем рождении меня из мамы выталкивали путем нажатия ей на живот. она у меня была 148 см, а я родилась 3,5 кг. для нее - это крупный ребенок. ее должны были кесорить, но как водится - не успели (и это с учетом того, что я там неделю пересидела... как можно было не успеть...). в общем, у меня вывернуто 2 шейных позвонка. причем совсем вывернуты...до 13,5 лет никто об этом не задумывался и не знал... ну да, иногда голова болела, но это было редко и списывали на усталость...а потом меня начали мучать просто адские боли... давление в 13 лет у меня было 140/100. я даже встать не могла - просто падала... врачи в поликлинике меня 2 раза в неделю гоняли на ЭКГ, но там ТТТ все в порядке... в 15 лет (это после 1,5 лет мучений) меня - таки додумались отправить на рентген. глядя на мою шею, разводя руками, говорили "аномалия какая-то". на самом деле, когда я на него смотрела, мне даже как-то не по себе было...представьте себе позвоночник... нув виде трубочки... ровная (относительно) трубочка. а у меня в районе шеи она ровная, ровная, а потом сбоку большой вырост... т.е. 2 позвонка повернуты на 90 градусов вокруг оси вправо. и образовался такой треугольничек... не знаю как описать, в общем, малоприятно. и ща счет этой деормации, у меня пережата артерия.потом, благо, мы все же нашли нормального врача. она объяснила в чем дело. долго меня лечила (и надо сказать, оч болезненно), на курс лечение (пол года) становилось легче, потом надо было начиинать сначала. но сейчас в связи с моим ритмом жизни на нее у меня времени просто нет. вот и приходится мучаться... ежедневно это не оч ощущается, но когда погода начинает ТАК скакать, я помираю...такчто, кефир тут вовсе ни при чем... :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#132 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 778 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2008 - 22:40

Я считаю, что тот же кефир и пр. стрессы способствуют ОБОСТРЕНИЮ хронических болячек...Ань, плз, не мучай себя!

#133 murzilka (гость) (гость)

murzilka (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 02 октября 2008 - 01:54

Дорогая Анечка! Как человек с серьезным 30-летним болячкиным опытом (у меня очень похожие снимки, только крестец - травма), ответственно заявляю: не будешь проходить лечение (массаж и пр.) минимум 2 раза в год - рискуешь ВСЕМ! Найди время :mad: ! В прошлом году я сэкономила и поплатилась - 2 недели кричала от боли, а ходить начала через месяц. В итоге истратила ровно в 6 раз больше, чем попыталась сэкономить. И денюшки нашлись. И близким геморрой (простите).Но у меня под угрозой ноги получаются, а у тебя-то - голова!!! Это похуже будет. В плане диеты добавлю тоже из своего опыта: всё обостряется. И тем сильнее, чем экстремальнее воздействие. Многие говорят, что это хорошо, мол, идет очистка организма, мол, надо перетерпеть... Не согласна. Есть случаи, когда терпеть просто опасно. Одно дело - подташнивает, немного кружится голова и т.п. Но это не вариант для "позвоночников", а тем более в твоем: пережата артерия, значит, при сильном стрессе (а любая строгая диета сильный стресс) гарантирован спазм, еще большее нарушение питания мозга. Оно надо???Я не ставила цель напугать тебя, просто забеспокоилась. Слишком многим рисковать ради великолепной фигуры непозволительно. Посмотри на Наташу - ведь цветочек! Пусть не очень быстро, но зато без риска. Делая выбор, даже деты, нужно обязательно помнить, чем это может обернуться для тебя и других, любящих тебя людей.Перечитала... Да, точно - зануда-училка. :lol:

#134 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 778 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 07:22

А чего готем вдруг ;)Полностью согласна с тобой :flower: Главное - ЗДОРОВЬЕ!!!

#135 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2008 - 08:47

Аленчик!! Просто умничка!!!! :flower: :flower:
Поздравляю!!!!

Анечка!! выздоравливай!!!
Ну и не насилуй себя!!!!
Может стоИт быть чуточку пухленькой и здоровой, чем худой и больной?????

А теперь про себя - обещала к Юльчику присоединиться, но не получается, .....пока. Уже две недели хожу с заложенным носом, бронхитом и жутким кашлем.
Надеюсь.... присоединиться все же...... в скором времени.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru