Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе - 3 (для тех, кому нужна поддержка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#31 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 января 2009 - 13:25

Мы тут старый НГ встретили...... так что сегодня опять к весам подходить боюсь....Девченки, прочитала ваши сообщения, просто сижу и ржу....... :lol: :lol: Ну что с нами сделать.... Это прям не жизнь,а вечный бой!!!!Прям как у Задорнова: У Россиян 2 проблеммы - как посторить дом площадью в 12 соток на участке площадью в 6 соток и как похудеть, обжираясь на ночь????ЗЫ:А я сегодня на кефире..........

#32 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 15 января 2009 - 13:30

Да уж, ну его нафиг такой вечный бой! :lol: А если серьезно, как жор преодолеть???

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 января 2009 - 19:13

Прям как у Задорнова: У Россиян 2 проблеммы - как посторить дом площадью в 12 соток на участке площадью в 6 соток и как похудеть, обжираясь на ночь????

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А если серьезно, как жор преодолеть???

Уууууу,когда жор нападает,ничего не помогает.По себе знаю. :cray: :cray: :cray: Даже когда живот не хочет,глаза постоянно ищут,что бы ещё в рот засунуть. :oi: :oi: Я спасаюсь от этого бегством из дома(придумываю себе какие-то дела,покупки,базар).Или же выгружаю весь шкаф и полочки...начинаю медленно ,очень медленно, поpядок наводить.вот так и время убиваю. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 января 2009 - 19:28

А у меня М начались. Никакие отвлечения не помогают - сижу весь день в холодильнике :lol: Правда, у меня всегда в первые дни +1-2 кг из-за этого, а потом падает вес :)

#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 января 2009 - 19:48

Натуль, да ведь М не считаются.Лишние 2 кг как приходят внезапно,так резко и уходят.Только страшное, что в эти дни таааакой жор начинается,хоть караул кричи!!! :shok: :shok: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 января 2009 - 19:50

вот только что закусила макарончиками с сыром - года 2 их не ела :licklips: вкуууууусно, не удержалась :lol: самое инетерсное, что прошло всего полчасика - я опять жрать начинаю хотеть :lol: :lol: :lol:

#37 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 15 января 2009 - 21:08

а я с утра не ела :cray: ....вот и нездоровье в пользу:-2 кг...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 января 2009 - 21:16

ты уверена, что так голодать хорошо?...

#39 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 января 2009 - 21:23

Девчёнки, молчите. А то мои 90 кг не выдержат

#40 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 15 января 2009 - 22:10

ты уверена, что так голодать хорошо?...

нет,но правое подреберье болит наглым образом,а вчерашняя практика показала,что от еды хуже :cray: ... да и организм особо по еде еще не скучает...я периодически прислушиваюсь к себе:а хочу ли я кушать,но каждый раз решаю,что не голодная...нет,я бы поела,но еще не голодная. :dnt:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#41 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 января 2009 - 00:40

вот только что закусила макарончиками с сыром - года 2 их не ела :licklips: вкуууууусно, не удержалась :lol: самое инетерсное, что прошло всего полчасика - я опять жрать начинаю хотеть :lol: :lol: :lol:

Наташа,ты не макароны, а нарежь морковки ,капусты ,репы кусочками и на стол,на блюдо...Желудок заполняется,переваривается дольше. Я с детства помню-мама налепит пельменей-большие,с мясом..мы ли(нас детей 3 было) и через час мы уже голодные были.. таскали со стола,что в блюде остались... то же самое и с макаронами.

#42 vileshcka (гость)

vileshcka (гость)
  • Гости

Отправлено 16 января 2009 - 07:55

А что если девчонки,да ну ее к черту эту диету. И жить в свое удовольствие? Как бог создал,тем и радоваться? ;)

#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 января 2009 - 10:45

А что если девчонки,да ну ее к черту эту диету. И жить в свое удовольствие? Как бог создал,тем и радоваться? ;)

неее, так тоже низззяяяя......во всяком случае мине.... я ж почти 5!!!! лет после родов в "мешках" ходила...... Только начала в одежки нормальные влазить.....Тем более, что все, что велико стало в срочном порядке раздала родственникам.... А еще очень хочется связать себе летнее платюшко крючком..... и руки вроде есть и желание...... я как на всем известный сайт вязальный зайду, насмотрюсь там на красотищщщуу, и мне опять худеть хоццаа, причем срочно!!! А у меня радость -1!!!! праздничный нажранный кг!!!!

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2009 - 13:16

нет,но правое подреберье болит наглым образом,а вчерашняя практика показала,что от еды хуже :cray: ... да и организм особо по еде еще не скучает...я периодически прислушиваюсь к себе:а хочу ли я кушать,но каждый раз решаю,что не голодная...нет,я бы поела,но еще не голодная. :dnt:

я с поджелудкой так на юге валялась с дикими болями... бррр, как вспомню(((( все равно кушать надо, только что-то очень легкое... я кашки на водичке кушала, пюрешку без масла... а то и желудок испортишь и кишечник офигеет от голодовки... перед НГ у меня ж давление сильно прыгнуло, даже когда пришло в норму, аппетита не было для меня - просто нереально, т.к. есть я хочу ВСЕГДА! конечно. ничего не болело, но есть приходилось себя заставлять а парадокс в том, что я по чуть-чуть в себя еду впихивала, на ночь не ела, ничего жареного/жирного - и не похудела особо! хотя порции были урезаны раза в 3 точно по сравнению с обычным рационом.

Наташа,ты не макароны, а нарежь морковки ,капусты ,репы кусочками и на стол,на блюдо...Желудок заполняется,переваривается дольше.

да просто захотелось - с удовольствием поэтому умяла)))) уж больно долго такое не кушала))) сегодня круто - аж +700 г :lol: списываю все ж на задержку жидкости :)

А что если девчонки,да ну ее к черту эту диету. И жить в свое удовольствие? Как бог создал,тем и радоваться? ;)

возможно, если сразу пышечкой был))) а я ж худая даже после двоих детей была, а потом сразу +30 кг! самооценка упала, жир мешал, в магазине одежды только раздражалась - не могда влезть в 52 размер. А в магазине для толстых - 52 мне был велик! В общем, с одеждой были проблемы реальные... не считаю, правда, что выглядела плохо - подсолнухи ж все видели :lol: только морально и физически мне это мешало))) так что, видимо, чтоб быть пухленьким, надо вначале проблемы с головой решить)))

неее, так тоже низззяяяя......во всяком случае мине.... я ж почти 5!!!! лет после родов в "мешках" ходила...... Только начала в одежки нормальные влазить.....Тем более, что все, что велико стало в срочном порядке раздала родственникам....

аналогично)))) причем муж, глядя на раздачу одежды тихонечко возразить попытался - мол, а вдруг опять поправишься :lol:

А еще очень хочется связать себе летнее платюшко крючком..... и руки вроде есть и желание...... я как на всем известный сайт вязальный зайду, насмотрюсь там на красотищщщуу, и мне опять худеть хоццаа, причем срочно!!!

а я как юбочку хочуууууу ;) тока я пока в воздухе подвешена с весом... нет смысла пока вязать...

#45 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 января 2009 - 13:30

аналогично)))) причем муж, глядя на раздачу одежды тихонечко возразить попытался - мол, а вдруг опять поправишься :lol: а я как юбочку хочуууууу ;) тока я пока в воздухе подвешена с весом... нет смысла пока вязать...

ниче, Наташ! Как тока-так сразу!!!! - и в личку!!! А муж у меня такой же..... :lol: :lol: :lol: Когда последнюю пихору отдавала - рооообкотак спросил: А вдруг?........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru