Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#631 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:30

А еще голодный бонус покажу: дети ждут, пока папа нажарит картошку...1.jpg Ессно, не дождались - Ритка выела все огурцы, Толя заглатывает уже вилку :lol: 2.jpg

#632 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:37

Ну понятно... все с вами... одной редиской и огурцами детей кормите... при таком раскладе и вилка за деликатес пойдет :lol: Рита такая взрослая на фотке... :love:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 02 февраля 2012 - 18:38


#633 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:39

Сама себе прическу делала :)Я теперь крайне радуюсь, что всем расчески разделила :)

#634 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:47

боже, ты уж извини, какие худые дети, ты их вообще не кормишь?

#635 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:51

Пошутила, да? :shok:Ну Рита - да, не ест. Но Толя ж ест ВСЕГДА и ВСЁ :lol: Я уже подумываю к его подростковому периоду еще один холодильник прикупить, а то ж страшно представить, что будет, когда у него еще усилится аппетит :shok:

#636 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 02 февраля 2012 - 19:16

Пошутила, да? :shok: Я уже подумываю к его подростковому периоду еще один холодильник прикупить, а то ж страшно представить, что будет, когда у него еще усилится аппетит :shok:

... :lol: может просто переоборудовать одну комнату? :lol: и не тревожиться по этому вопросу :lol:

#637 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 февраля 2012 - 19:25

... :lol: может просто переоборудовать одну комнату? :lol: и не тревожиться по этому вопросу :lol:

Дом купить :lol: С ледником :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#638 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:05

Дом купить :lol: С ледником :lol:

Сая :flower: Я завсегда пожалуйста :lol: ,согласна отдать ледник под твои продукты :oi: ... Запасным ключом обязуюсь честно поделиться :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#639 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:16

... :lol: может просто переоборудовать одну комнату? :lol: и не тревожиться по этому вопросу :lol:

Дом купить :lol: С ледником :lol:

Сая :flower: Я завсегда пожалуйста :lol: ,согласна отдать ледник под твои продукты :oi: ... Запасным ключом обязуюсь честно поделиться :lol: :lol: :lol:

Смейтесь, смейтесь - а мне вот невесело :slush: Потому как у нас самое дорогое место в доме - это унитаз :lol: :lol: :lol: У Толи абсолютно прямая кишка: поел-покакал :shok: Ничего не задерживается :lol: Ну сами представьте: - с утра завтрак дома - завтрак в школе (насколько знаю, народ кривляется, мой подъедает за остальных тоже) - обед в школе (тож самое - не только свое ест) - обед дома (полноценный: салат/суп/второе/компот, если есть - сладкое или выпечка) - потом через пару часиков снова полдник (после занятий) - ужин - а потом бесконечное нытье, что голодный - чаще всего на кефирчике сходимся... Пока писала - вот подошел, выпросил ржаной хлеб с сыром, пользуясь тем, что я отвлеклась :lol: Его еще с детского сада подсаживали к тем детишкам, которые медленно кушают: он свое съедал, потом молча лез в соседние тарелки, если те не успевали съесть))) Вначале такие детишки удивлялись сильно, а потом сами быстро мели - иначе был шанс голодными остаться)))

#640 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 02 февраля 2012 - 20:22

..... Ничего не задерживается :lol: ...... Его еще с детского сада подсаживали к тем детишкам, которые медленно кушают: он свое съедал, потом молча лез в соседние тарелки, если те не успевали съесть))) Вначале такие детишки удивлялись сильно, а потом сами быстро мели - иначе был шанс голодными остаться)))

У моей Татьяны была та же проблемс, помню врач прописал Хилак Форте, какие то пробиотики. Прошло не так много времени, всё восстановилось, как у обычных кишечников!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#641 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:16

Смейтесь, смейтесь - а мне вот невесело :slush:
Потому как у нас самое дорогое место в доме - это унитаз :lol: :lol: :lol: У Толи абсолютно прямая кишка: поел-покакал :shok: Ничего не задерживается :lol:

Ну сами представьте:
- с утра завтрак дома
- завтрак в школе (насколько знаю, народ кривляется, мой подъедает за остальных тоже)
- обед в школе (тож самое - не только свое ест)
- обед дома (полноценный: салат/суп/второе/компот, если есть - сладкое или выпечка)
- потом через пару часиков снова полдник (после занятий)
- ужин
- а потом бесконечное нытье, что голодный
- чаще всего на кефирчике сходимся...
Пока писала - вот подошел, выпросил ржаной хлеб с сыром, пользуясь тем, что я отвлеклась :lol:

Его еще с детского сада подсаживали к тем детишкам, которые медленно кушают: он свое съедал, потом молча лез в соседние тарелки, если те не успевали съесть))) Вначале такие детишки удивлялись сильно, а потом сами быстро мели - иначе был шанс голодными остаться)))

узнаю Юлю :lol: :lol:

#642 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:24

По твоей не видно, что ты ее тоже кормишь :lol:

#643 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:25

узнаю Юлю :lol: :lol:

Да-да....тож мелкого узнала :slush: ....только его ещЁ и классная подкармливает(отдаЁт йогурты и молочку с соком нам домой :shok: :shok: :shok: .......точнее мелкому :( с собой :shok: ).....мелкий это дома не ест :dnt: ....никто не ест :bad: ........молочку кошке,а сок и прочее ждЁт очереди в гараж(там всЁ съедается друзьями-ремонтниками :oi: ,они правда по-первости интересовались,причЁм почему-то у меня :dnt: ,можно ли эти школьные снЭки и мюсли есть и почему сок с добавками :lol: :lol: :lol: .......сказала можно,теперь подЪедают :lol: :lol: :lol: )..............но стыдоба меня всЁ равно накрывает,каждый раз,как вижу пакет с едой школьной в руках мелкого идущего ко мне :cray: :cray: :cray: :( :( :( :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#644 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2012 - 01:57

боже, ты уж извини, какие худые дети, ты их вообще не кормишь?

ты точно пошутила :shok: есть такие людЬИ...у которых не в коня корм .. слыхала про таких???.. моя сынуля такая же..водила к врачу ..назначили усиленное калорийное питание..как будто по другому как то питается :dnt: .. и еще рекомендовала лечебное питание..разбавляет с молоком и еще между приемами пищи это дело пьет :shok: .. вот начал чуть чуть поправляться.. и уже переживаю..как бы печень не посадить ..

Его еще с детского сада подсаживали к тем детишкам, которые медленно кушают: он свое съедал, потом молча лез в соседние тарелки, если те не успевали съесть))) Вначале такие детишки удивлялись сильно, а потом сами быстро мели - иначе был шанс голодными остаться)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Какая прелесть.. Мой тоже в этом возрасте был вечно голодный и вечно худой :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 03 февраля 2012 - 01:58

Я снова доверяю Путину !

#645 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 февраля 2012 - 06:19

Смейтесь, смейтесь - а мне вот невесело :slush: Потому как у нас самое дорогое место в доме - это унитаз :lol: :lol: :lol: У Толи абсолютно прямая кишка: поел-покакал :shok: Ничего не задерживается :lol:

Кх-кх... а если пробочку?.. :oi: :lol: У меня старший, как откомментировал отец, ест много и быстро. Его в любое время спроси: "Есть будешь?", - в ответ услышишь радостное: "Да!!!".

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru