Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#646 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2012 - 07:19

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Какая прелесть.. Мой тоже в этом возрасте был вечно голодный и вечно худой :lol: :lol: :lol:

Тогда расскажи мне, что ждет меня в переходном периоде :isp: А то у меня Дима уже хорошо кушает, меньше кривляется, что ему все не так - голод не тетка :lol: Но вот все равно - до Толи ему далеко :pizza:

#647 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 08:12

00.jpg



#648 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 февраля 2012 - 10:52

По твоей не видно, что ты ее тоже кормишь :lol:

ага :lol:
Мало того, что везде поест, дома придет поест. Так еще нахожу в комнате коробочки из-под творожков с ложками, крошки, фантики :shok:
 

ты точно пошутила :shok:
есть такие людЬИ...у которых не в коня корм .. слыхала про таких???..

я даже таких знаю :lol: :lol:

#649 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2012 - 13:13

Его в любое время спроси: "Есть будешь?", - в ответ услышишь радостное: "Да!!!".

:lol: :lol: :lol: :lol:
Честно говоря..не знаю еще ни одного мальчишки, чтоб плохо ел..



Тогда расскажи мне, что ждет меня в переходном периоде :isp:

ХМ...догадайся сама :flower: :flower: :flower:
Готовь второй холодильник :lol: :lol: :lol:
Правда после где то лет 20 :roll: .. появляется чувствительность желудка
т.е....ой!...наверное уже хватит :oi: ...
 

post-1-0-91941100-1650009914.jpg

Боже...какая ветчинка :love: :love: :love: :love:
 

я даже таких знаю :lol: :lol:

Действительно :shok:
Как же про тебя то забыли???..
вечно жующий и худенький хомяк :love: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я снова доверяю Путину !

#650 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2012 - 13:18

post-1-0-91941100-1650009914.jpg

Какая лапочка :lad:
 

ХМ...догадайся сама :flower: :flower: :flower:
Готовь второй холодильник :lol: :lol: :lol:

Ты хотела сказать - ТРЕТИЙ :lol:



#651 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 03 февраля 2012 - 13:21

я даже таких знаю :lol: :lol:

:lol: :lol: Я тоже :lol:

Честно говоря..не знаю еще ни одного мальчишки, чтоб плохо ел..

Мой! плохо ест... :cray: То есть только то, чего хочет... именно сейчас... тяжело его накормить... то не хочу, это не буду... капец какой-то... :(

#652 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2012 - 14:08

Ты хотела сказать - ТРЕТИЙ :lol:

А? Да? :shok: Ну,..ничо ничо мать..крепись :flower: :lol: :lol:

Мой! плохо ест... :cray: То есть только то, чего хочет... именно сейчас... тяжело его накормить... то не хочу, это не буду... капец какой-то... :(

А ты не усердствуй в кормешке..как показывает практика, чем меньше озабочена мамашка аппетитом ребенка тем он у него лучше :flower: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 03 февраля 2012 - 14:09

Я снова доверяю Путину !

#653 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2012 - 14:22

Люб, он у тебя маленький: Димка лет до 8-9 тоже ел вяло, еще и перебирал в тарелке, что будет, а что нет.Сейчас метет все, не взирая на то, что в пюре добавляется молоко (был у него такой бзик, когда он увидел, что пюре с молоком готовят - а молочку он не ест категорично до сих пор даже, только один вид кефира и один вид йогурта).А сейчас в 12 лет ест, как Толя: все, что не прибито в холодильнике (ну разве что молочка вся Толе достается) :lol:

#654 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 февраля 2012 - 15:03

Сейчас метет все, не взирая на то, что в пюре добавляется молоко (был у него такой бзик, когда он увидел, что пюре с молоком готовят - а молочку он не ест категорично до сих пор даже, только один вид кефира и один вид йогурта). А сейчас в 12 лет ест, как Толя: все, что не прибито в холодильнике (ну разве что молочка вся Толе достается) :lol:

У нас старшОй до сих пор ест тока 2 вида пельменЕй покупных или как прально :dnt:. ..в общем тока из двух коробочек,причЁм разных фирм.........остальные пельмени,даже похожие как две капли на те,что ест-не ест...причЁм даж не пробует......даже в коробку из под сЪедобных пхали втихоря....он тока их по-запаху в кастрюле слышит и всё-не ест.......они другие и убейся :cray: Мелкий не ест брокколи и брюссельскую и цветную......практически не ест......а старшОй не ест горошек и кукурузу совсем........ фасоль ест старшОй(любую)...мелкий тока лиму и мелкую белую..........салаты старшОй практически не ест....штук 5 тока(если со свежими считать)....мелкий ест многие,мелкий не ест холодец,рулеты,кашу.....старшой это ест,но не ест 2\3 супов и бульон из-под тушЁных блюд и рыбу(селЁдка не считается)..............раньше оба не ели лук...никакой....нигде.....щас едят 100% зелЁный(рощу на поддоконнике) и красный.....обычный различают по-вкусу...и не каждый будут есть......... Я вот щас готовлю и думаю,как бы всем угодить или хотя б чтоб не голодали......и ещЁ себе б вкусненького сделать,в таком кол-во,чтоб не испортилось бы :oi: :( :( :( В общем кошмар :shok: и винить некого....сама в детстве ни рыбу,ни фасоль...да почти ничего не ела....из супов тока рассольник,вермешелевый и из кислой капусты(редко) ела....причЁм голубцы до сих пор не ем ,тока ленивые.........говядину тока года два как есть начала....а так тока телятину и свинину с курой..............в общем,как меня в детстве кормили-не знаю :shok: :dnt: ,и что странно и в детстве и щас оооочень люблю столовскую еду :shok: :shok: :shok: :dnt: :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#655 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 февраля 2012 - 15:20

Получилось случайно. Не знаю, чего меня там переклинило в магазине, но вместо куриных сердечек я купила куриные желудочки. Была крайне удивлена после разморозки сегодня :lol:
Но не пропадать ж добру - пришлось готовить :)
Ритка 3 раза просила добавку, что на нее ну никак не похоже :shok:



Тушеные куриные желудочки

Обожаю желудки!

#656 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 февраля 2012 - 18:30

Девочки,почитала вас и своих в детстве впомнила,ели все и всегда,завтрак дома,завтрак в садике,обед,полдник,ужин в садике,ужин дома и так еще чего-нить по мелочи.Не понимала подруг как со своими неедящими мучались. Раньше придем к маме в гости,она на них посмотрит,посмотрит и мне тихонечко "Они тебя скоро съедят!" :lol:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#657 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2012 - 18:36

Раньше придем к маме в гости,она на них посмотрит,посмотрит и мне тихонечко "Они тебя скоро съедят!" :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А как щас?? Все так же? Молотят все подряд?? У моего сынули есть конечно же..как у всех свои притязания.. но если он голодный...съест все..даже не любимое :lol: :lol: Пользуюсь иногда этим..подсовываю рыбу ..например..или гречку :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#658 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 03 февраля 2012 - 18:39

А мои в детстве тоже не ели. Со старшим вообще бои были - если не съешь до того, как большая стрелка к 5 подойдёт - гулять не идёшь!!! Так сидел до упора, на последних секундах успевал :) А потом откуда и аппетит взялся, у обоих причём. Пирожками око и спасалась, пекла по 120 штук за раз, они их таскали между едой

#659 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 февраля 2012 - 18:42

Старший и сейчас что дашь то и съест ,а младший и в объеме поменьше ест и может повыбирать,но объем потом добирает чаем с бутерами. Рост у обоих 1,86 а такую кишку надо набить и :aaa: и :lol:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#660 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 февраля 2012 - 00:01

пекла по 120 штук за раз, они их таскали между едой

Мама дорогая.. :shok: :shok:
А что ж еще было едой?? :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru