Перейти к содержимому


Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#106 Guest_Ульяна_* (гость)

Guest_Ульяна_* (гость)
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:03

:lol: :lol: класс.. да уж, что значит сила самовнушения. Ну да мой муж как бы в курсе что она там и мы это решение вместе принимали, и также вместе решили ( даже скажем его идея была) чтоб я поставила спираль когда уйдет в рейс. ЧТоб посмотреть как она за это время приживется. Если приживется так и ок, а нет так достану к его приезду..
Кстати, вчера когда поставили то было немного выделений, а к вечеру вчера они почти пропали.. А сегодня весь день не было почти, а к вечеру началось опять =( Ульяна я так понимаю что Вы или врач или человекв достаточно в этом разбюирающийся, ... вот хочу знать мнение спеца на тему того как должна вести себя спираль первые дни...

з.Ы. Кстати мне сказали что усы уж очень короткие, но что то я их при желании наШУпала.. :oi: :oi: ну точнее края их.. это нормально ?



#107 Guest_Ульяна_* (гость)

Guest_Ульяна_* (гость)
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:16

[quote name='Alorka' date='8.11.2007, 18:27' post='21309']
потом это когда ??? примерно хоть чтоб знать ... :oi:

Я думаю что может это месячные пошли.. у моего организма такое с перепугу может быть.. У меня как то на нервной почве раньше пошли...


После установки спирали могут быть тянущие боли внизу живота, но они не должны доставлять сильного дискомфорта. Месячные, как правило, удлинняются на несколько дней и могут быть более обильными. Если в течение 7 (максимум 14) дней после установки спирали сохраняются боли и\или кровянистые выделения - надо идти к врачу.
А усики при даже небольшом желании можно нащупать, не так все это глубоко располагается, как кажется на первый взгляд.

#108 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:21

Ульяна большое спасибо, учту . Но вообще как бы дискомфорт был только в первый день первые пару часов, а на след день - то бишь вчера - пошли месячные.. Буду смотреть сколько дней. Ещё раз Вам спасибо за совет=)

#109 Ульяна

Ульяна

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 16:09

[quote name='Alorka' date='9.11.2007, 0:21' post='21432']
Ульяна большое спасибо, учту . Но вообще как бы дискомфорт был только в первый день первые пару часов, а на след день - то бишь вчера - пошли месячные.. Буду смотреть сколько дней. Ещё раз Вам спасибо за совет=)


Всегда рада помочь! Для меня нет хуже состояния неизвестности. В процессе своей жизни и профессиональной деятельности я столько раз убеждаласьв том, что большинство проблем от недостатка информации. Ведь предупрежденный - уже защищен. Вот я и стараюсь по мере сил.

#110 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 ноября 2007 - 17:02

Alorka ! Поздравляю тебя ! я столько всего пропустила...рада,что у тебя все хорошо.А усики у меня никогда не прощупывались,а только тогда ,когда она начала вылазить.ну у всех по разному.больше не буду тебя пугать.у тебя пусть будет все хорошо.

#111 Глазастая

Глазастая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:51

ничем не предохраняюсь, ибо не от чего предохраняться-то... :)

#112 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 ноября 2007 - 11:07

кто в курсе: постинор, как средство экстренной контрацепции, как действует?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#113 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 27 ноября 2007 - 12:28

А мы, наконец, начали предохраняться человескими способами, в смысле - обычными презиками. То все никак не шло, а тут у меня крышу начало срывать - без безопасности - нет. ну муж и купил. Теперь вот экспериментируем :P в темноте :lol: :lol: :lol: Еще ладно ребристые, но черные я не вижу :lol: :lol: :lol: "соntex" называються, вдруг кому пригодиться ;)а спиральку мне моя гинеколог не советовала, но это лично мне.

Сообщение отредактировал annette: 27 ноября 2007 - 12:29


#114 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 ноября 2007 - 12:56

кто в курсе: постинор, как средство экстренной контрацепции, как действует?

если не ошибаюсь, то постинор надо выпить в течении 24-48 (идеально конечно 24 часа) часов после полового акта. После этого если что то попало, то начинаются месячные .... Есть ещё какой то постинор 2, так у него 72 часа кажется срок действия после полового акта, Но все равно в идеале принять сразу таблеточку, чтоб уж наверняка.

А мы, наконец, начали предохраняться человескими способами, в смысле - обычными презиками. То все никак не шло, а тут у меня крышу начало срывать - без безопасности - нет. ну муж и купил. Теперь вот экспериментируем :P в темноте :lol: :lol: :lol: Еще ладно ребристые, но черные я не вижу :lol: :lol: :lol: "соntex" называються, вдруг кому пригодиться ;) а спиральку мне моя гинеколог не советовала, но это лично мне.

мы купили после роддома дюрекс, но так как мы цветочки в противогазе нюхать не любим, то соответственно и не пошли нам презики.. Я себя студенткой шкодящей с ними чувствую. А спираль не всем подходит, как я уже теперь понимаю.. Там должно быть все хорошо и никаких эрозий и заболеваний чтоб ставить спираль. да и наверное на строение органов смотрят.. Не очень в этом понимаю, но это индивидуально :oi:

#115 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 12:59

кто в курсе: постинор, как средство экстренной контрацепции, как действует?

Мрачно он действует.... Считайте, что у вас происходит самопроизвольный выкидыш... такой себе. Постинор, кстати, читала, что его изначально изобрели для жертв изнасилования. Чтоб не забеременеть от насильника. Значит, в течение 48 часов после акта, который предполагает беременность, пьете одну таблетку, ровно через 12 часов - вторую таблетку (их в упаковке две). Как он действует, я лучше скопирую с "научного" сайта, ибо своими словами передать сложно )):

Постинор содержит высокую дозу гормона - 0.75 мг левоноргэстрела (это синтетический аналог прогестерона). Свое действие Постинор оказывает несколькими путями: изменяет сокращение маточных труб и изменяет эндометрий (внутреннюю выстилку матки) так, что внедрение в него оплодотворенной яйцеклетки становится невозможным.


Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#116 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 ноября 2007 - 13:05

Значит, в течение 48 часов после акта, который предполагает беременность, пьете одну таблетку, ровно через 12 часов - вторую таблетку (их в упаковке две).

:dnt: даже две.. я не и не знала. ТО что оно очень гормональное, ТО знаю, а вот что две надо...

#117 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 27 ноября 2007 - 13:48

Алорка,сначала как-то непривычно было (четыре года в браке - не пользовались ими вообще), раза два попробовали - а тут понеслось.Не знаю на что врачи смотрят - у меня загиб матки, вроде небольшой. сказали таблетки, а лучше презики. Их потом отменить - и беременеть сразу можно.

#118 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 16:57

Аннет, а почему в темноте экспериментируете-то?Кстати, по религии вашей нельзя препятствовать естественному ходу полового акта. Нельзя предохраняться, ибо единственная цель полового акта в христианстве - это зачатие. Что вы по этому поводу думаете? ))
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#119 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 27 ноября 2007 - 17:29

Аннет, а почему в темноте экспериментируете-то? а может мы свет экономим? и разве свет имеет значение?!Наша религия разрешает (на что имеються соответствующие статьи священиков), аборты - нельзя, а предохраняться можно. и лекарства пить, и в больнице лежать. Или по-твоему мы в монастыре живем, или в пустыне какой. Я не могу понять - откуда столько негатива+ неверной информации? :dnt: :dnt: :dnt:

#120 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 18:00

Страшилка - мож, мы все ж без БАНа обойдемся? ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru