Перейти к содержимому


Фотография

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#121 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 ноября 2007 - 18:27

Страшилка, а без сарказма никак?!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#122 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 19:11

Дык какой сарказм...исключительно гугл. Вот смотрите:

2. Вопрос о сексе. Из разговора с тем же человеком я понял что для христиан секс является только средством для продолжения рода. И просто секс (тем более с контрацептивами) является грехом, сравнимым с убийством. И даже помышления о нём это уже грех! Так ли это??? Не с убийством, а с блудом. Вы видели животных пользующихся противозачаточными средствами? Животные (по природе, не имея воли) подчинены замыслу Творца, а люди должны добровольно склоняться под этот замысл. Смысл сексуальных отношений не просто в получении удовольствия, а главным образом в продолжении рода. Человек пользующийся "средствами" - пытается быть умнее Творца, использует "секс" только для удовольствия. Т.о. это тоже самое, что онанизм (ветхозаветный Онан - тоже не хотел детей) .

Да как бы вот...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#123 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 ноября 2007 - 19:35

я всегда была уверена, что люди от животных ооооооочень отличаются!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#124 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2007 - 19:40

я всегда была уверена, что люди от животных ооооооочень отличаются!

Ты заблуждалась))))))))))))))))

#125 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 ноября 2007 - 20:22

Кстати, по религии вашей нельзя препятствовать естественному ходу полового акта. Нельзя предохраняться, ибо единственная цель полового акта в христианстве - это зачатие.

У меня подруга с мужем так сексом теперь после родов занимается - только для зачатия сказала будет и НГ у них чаще... Не надо утрировать религию...

#126 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 декабря 2007 - 15:18

:oi: Короче смеяться или плакать не знаю - но у меня спираль вышла :lol: :lol: сама по себе... Я просто молчу.. пойду к врачу 13го схожу и потом видно будет.. буду ли опять ставить, и есть ли смысл... :lol: :lol: :lol: не хочет мой организм искусственной гадости :lol: :lol:

#127 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 декабря 2007 - 16:19

Вот видишь-как мы тебя уговаривали.... ;) Большинство слушать надо :P .Мой организм тоже не хочет.Может выпала потому,что мало времени после родов прошло.

#128 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 декабря 2007 - 16:26

Вот видишь-как мы тебя уговаривали.... ;) Большинство слушать надо :P .Мой организм тоже не хочет.Может выпала потому,что мало времени после родов прошло.

:dnt: не знаю.. Муж поржал вчера после того как попереживал не больно ли это и сказал что знает другие способы предохранения... приедет покажет :lol: :lol:

#129 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:33

:oi: Короче смеяться или плакать не знаю - но у меня спираль вышла :lol: :lol: сама по себе... Я просто молчу.. пойду к врачу 13го схожу и потом видно будет.. буду ли опять ставить, и есть ли смысл... :lol: :lol: :lol: не хочет мой организм искусственной гадости :lol: :lol:

Ну и хорошо, не судьба так не судьба :lol:

#130 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 января 2008 - 22:52

А мне тока презиками и можно предохраняться. :lol: :lol: Всякие там кольца, спирали и т. п. вещи мине низяяя из-за особенностей строения организма. :lol: А таблетки меня можно заставить есть тока под прицелом пистолета и то еще подумаю. :)

Сообщение отредактировал Julchik: 02 января 2008 - 22:53

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#131 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 560 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2008 - 12:34

А я ну не знаю, че выбрать :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: Засунуть что-нить в себя в виде спиралей и прочей гадости, меня никто не заставит. Таблетки, боюсь, буду забывать пить. Да и пишут про них, как положительное, так и отрицательное :dnt: .Гели и кремы...извините, ну просто не представляю себе этот процесс..."подожди, дорогой, я сейчас", так что ли? :oi: :lol: Остаются презики, но что-то я в них последнее время сомневаюсь.А у меня уже просто паранойя - боюсь забеременеть, этот страх меня просто преследует :cray:

#132 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 января 2008 - 12:48

В том то и дело.Вот презиками 4 года предохранялись,предохранялись...вроде всё было нормально.Один раз чуть-чуть треснул...капелька......а Юле уже 7,5 лет ! :lol: :lol: :lol: Из одной капельки ! Поэтому я только на таблетках.Правда тоже надо делать перерыв.Как перерыв , так презики...и не сплю ночами....всё считаю....а про спираль я уже писала.Такого ужаса никому не пожелаю. ;)

#133 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 января 2008 - 19:30

А вот какие можно мне сейчас пить таблетки?Я ведь кормлю.

#134 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 04 января 2008 - 19:44

Светик: мини-пили, типа экслютон и т.д.а я вот с презиками в тихом ужасе результатов жду...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#135 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 января 2008 - 00:38

А вот какие можно мне сейчас пить таблетки?Я ведь кормлю.

:dnt: а по мне так пока кормишь таблетки ни але.. Витамины то не очень советуют, потому что синтетика все это.. а тут гормональное.. =(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru