Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#676 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 июня 2011 - 19:39

Ага, спасибо! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#677 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 июня 2011 - 19:44

В опчем, принимайте в свои ряды блудную... дочь... Я тоже седня стала обладательницей мульти. Тока у меня вот такая:     

 

как продавец сказал - лучше - только куко. Позже сфоткаю поближе. Она просто красавица!!!! Если Панас - явный мужик, то моя - истинная леди, причем еще и с цЫточками на крышке :oi:


Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 20:15


#678 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 июня 2011 - 21:12

В опчем, принимайте в свои ряды блудную... дочь... Я тоже седня стала обладательницей мульти. Тока у меня вот такая:

как продавец сказал - лучше - только куко. Позже сфоткаю поближе. Она просто красавица!!!! Если Панас - явный мужик, то моя - истинная леди, причем еще и с цЫточками на крышке :oi:

Примем тебя,блудная дочь,)))ток если обзываЦЦо не будишш-если мы некрасивы и мужиковаты нам и так биднА,а еще хвастаешься :cray:


Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 20:15
ссылка

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#679 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 июня 2011 - 21:57

В опчем, принимайте в свои ряды блудную... дочь... Я тоже седня стала обладательницей мульти. Тока у меня вот такая: ССЫЛКА БИТАЯ

ОЛь...с покупкой еще раз :flower: :flower: потом подробнее расскажешь ..какие режимы..что и как... ;)

как продавец сказал - лучше - только куко.

и чем же он лучше ??? :dnt: ценой разве что...

Позже сфоткаю поближе. Она просто красавица!!!! Если Панас - явный мужик, то моя - истинная леди, причем еще и с цЫточками на крышке :oi:

и не правда что некрасив :cray: ....наш Панасик симпатяшка :love: :love: :love:

Примем тебя,блудная дочь,)))ток если обзываЦЦо не будишш-если мы некрасивы и мужиковаты нам и так биднА,а еще хвастаешься :cray:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 20:16


#680 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 июня 2011 - 22:06

Видела такой в Карусели, только взять побоялась. Расскажешь потом что и как. Кстати вот у меня явно деушка, белая с цыточками, а твоя скорее мадама. :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#681 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 июня 2011 - 16:12

Венский вишевый пирог.Вусный,легок в приготовлении,ароматный,нарядный.В общем,рекомендую :P ,а то и своим угостить не прочь :P
нам неоходимо:
по 170 г. муки,сливочного масла,сахарой пудры
3 яйца,ванильная эссенция,миндальные лепестки,450-500г вишни
Отделяем белки от желтков.
Растираем желтки с ванильной эссенцией(20мл)( у меня ее нетЬ,я заменила некоторым количеством ванилина),сахарной пудрой и маслом.Белки взбиваем с каплей сока лимона до устойчивых пиков.Смешиваем обе массы и акуратно,чтоб не осадить белки,добавляем просеянную муку.Тесто выглядить как густой крем.Выкладываем тесто в смазанное ведро от мульти,выкладываем вишни и присыпаем миндалем-ставим на выпечку 65мин+10(я закрутилась и получилось 60+20)-самое то.Вытаскиваем(тут я вспомнила про фокус с переворачиванием и 2 тарелами из далекого прошлого),остужаем на решеке,посыпаем пудрой и ...чай,уже надеюсь готов))))))

Изображение
Фон не выставляла т в доме нечто-"смешались в кучу кошки,люди"-муж в отпуске,старшая тыняется на каникулах,малая тут же и от,куда без него-все орут шото хотят,встают и ,соответсвенно хотят жрать в разное время-КОШМАРРРР
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#682 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 июня 2011 - 16:28

Венский вишевый пирог.Вусный,легок в приготовлении,ароматный,нарядный.В общем,рекомендую :P ,а то и своим угостить не прочь :P

Классный пирожок, спасибо, угостилась! :licklips: :licklips: :licklips:

А у меня с выпечкой в мульте вечно с переворачиванием проблема - ведерко высокое и один раз моя шарлотка даже сломалась. :cray:
Nika7676, когда этот пирог выпадает на тарелку, верхушка не разрушается?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#683 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 24 июня 2011 - 16:44

Изображение

Красота!!! Вкуснота!!!

#684 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2011 - 17:11

Венский вишевый пирог.Вусный,легок в приготовлении,ароматный,нарядный.В общем,рекомендую :P ,а то и своим угостить не прочь :P

оооо, я его тоже готовлю :licklips: . Очень люблю, вкуснотень!! (только миндаль не люблю, поэтому без него делаю)
В мульте еще не делала, надо попробовать в мульте

#685 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июня 2011 - 17:13

Как твоя мультя? Выжила?...

#686 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2011 - 17:21

Как твоя мультя? Выжила?...

ТТТТТТТТТТТ, вроде да :lol: Вчера готовила "Ракушки" с курицей по Оличкиному рецепту. Очень понравилось. Я б не додумалась макароны там делать, а оказалось, и макароны можно. Я уже до чего обленилась, что все туда запихиваю :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 июня 2011 - 17:21


#687 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 июня 2011 - 18:06

Растираем желтки с ванильной эссенцией(20мл)( у меня ее нетЬ,я заменила некоторым количеством ванилина),

Хочу спросить... А ванильная эссенция это не ванилин разве? :dnt: И то, и другое это искусственные заменители натуральной ванили. Нтуральный экстракт ванили у вас бывает? Значительно дороже, но сколько её надо-совсем маааахонькую капельку.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#688 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 июня 2011 - 18:06

Классный пирожок, спасибо, угостилась! :licklips: :licklips: :licklips: А у меня с выпечкой в мульте вечно с переворачиванием проблема - ведерко высокое и один раз моя шарлотка даже сломалась. :cray: Nika7676, когда этот пирог выпадает на тарелку, верхушка не разрушается?

Я ж фокусник))))-стаалась это сделать оченно быстро и все в целости,хотя тоже боялась))))

оооо, я его тоже готовлю :licklips: . Очень люблю, вкуснотень!! (только миндаль не люблю, поэтому без него делаю) В мульте еще не делала, надо попробовать в мульте

Мне если честно не очень как он размок в вишневом соке
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#689 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 июня 2011 - 18:15

В опчем, принимайте в свои ряды блудную... дочь... Я тоже седня стала обладательницей мульти.

У меня ни одной фоты не видать по твоей ссылке :dnt: И тем не менее, с приобретеньицем ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ! Полезная штукенция в хозяйстве и подспорье для занятой хозяюшки. Наслаждайся высвобожденным от помешивания временем! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#690 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 июня 2011 - 18:24

Мне если честно не очень как он размок в вишневом соке

Мне, признаюсь, печь в мульте не нравится. Как-то не то, не румянится верх, зато низ румянится слишком хорошо. А твой пирожок, Вик, красавчик. Может это только у меня такая проблема с зарумяниванием. :dnt: Где-то тут на саечке когда-то я улизнула очень похожий рецепт, только там была ревневая шапка, и в тесте было немного молока. В остальном же очень похоже на твой венский пирог. Я трошки модифицировала оригинальный рецепт и в тесто (жидкое) теперь всегда кладу миндальные лепестки, и много. Они почти растворяются там в выпеченном изделии, но такой необычайно вкуснючий поирог получается! Мы его вдыхаем ещё горячим. Очень рекоммендую попробовать в таком варианте!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru