Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о роддомах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2007 - 19:33

Вести РТР (Питер)


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:37


#62 Кайхе (гость)

Кайхе (гость)
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 13:54

Кто-нибудь может посоветовать акушерку в 11 роддоме?

#63 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 марта 2008 - 17:10

акушерка Богачева Светалана Викторовна - очень многие ее хвалят.А почему именно 11 (17) роддом?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#64 Кайхе (гость)

Кайхе (гость)
  • Гости

Отправлено 08 марта 2008 - 20:07

акушерка Богачева Светалана Викторовна - очень многие ее хвалят. А почему именно 11 (17) роддом?

Спасибо, а случайно нет каких-нибудь о ней отзывов? Чем она хороша? Я долго выбирала роддом, где можно родить бесплатно. Хотела в 10 на Тамбасова, но он в апреле закроется на мойку. В итоге выбрала 11 - большенство говорят, что там отношение хорошее, как к платникам, так и к бесплатникам. А теперь у меня небольшие осложнения и я думаю рожать все-таки платно, а снова выбирать роддом уже не хочется. Так и остановилась на 11.

#65 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 марта 2008 - 11:06

А осложнения именно по специализации этого роддома?Чем хороша эта акушерка не знаю, я лично с ней не рожала, но те кто рожал с ней (из моих знакомых) ее хвалили.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#66 Гость_Ольга_* (гость)

Гость_Ольга_* (гость)
  • Гости

Отправлено 28 мая 2008 - 14:50

Девочки, а в 17-м на Вавиловых кто-нибудь рожал?

#67 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 мая 2008 - 19:14

На Вавиловых у меня рожала очень близкая подруга(как сестра).Так я ездила туда ругаться.Положили в холодную палату."Для детей одеял нет.Везите свое".Так в итоге она простыла(подруга) ,ребенка на 3 дня забрали и к нему не пускали.А ее так и оставили в холодной палате.Только после моего скандала принесли грелку,одеяло и стали лечить.Так что я в полном отврате от этого роддома.Девочка там рожала бесплатно.А я рожала в 16 роддоме,так я в полном восторге.Питание классное,как дома.Врачи всегда на этаже.Педиатр подходит и днем ,и ночью.Очень чисто,стеклопакеты.Недавно хороший ремонт.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 28 мая 2008 - 19:17


#68 Гость_Оленька_* (гость)

Гость_Оленька_* (гость)
  • Гости

Отправлено 10 июля 2008 - 15:38

Приветик всем!Что касаемо 2 роддома, то действительно-дорого! Но поэтому он и частный.Я с 7 недели там наблюдаюсь, сейчас уже заключила договор на роды.И более того планирую заключить договор на педиатрию до 3 лет!Деньги везде играют важную роль!!! Но внимание и профессианализм врачей ПРОСТО УДИВЛЯЮТ!Начиная от девушек на рецепшене, заканчивая уборщицами!И на сохранении я там тоже лежала!У меня нет ни малейшего замечания к этому роддому!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще там чисто и стирильно!

#69 Klen

Klen

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 18 июля 2008 - 15:33

Еще 1 мед, на Петроградке, тоже не очень-то, у меня две знаокмых девушки после родов там чистку пережили.

А мне говорили, когда я там на учет пыталась стать, что ВМА в сентябре уже открыт будет, правда бало это в январе :lol:

Сообщение отредактировал Klen: 18 июля 2008 - 15:33


#70 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 24 июля 2008 - 10:29

Сори, девочки, я здесь почти случайно. Но вот моя жена - неонатолог из роддома № 1 всех посылает рожать в №10. Важно опыт и квалификация персонала, он в бесплатных палатах тот же.

#71 Танюша (гость)

Танюша (гость)
  • Гости

Отправлено 25 июля 2008 - 15:23

Сори, девочки, я здесь почти случайно. Но вот моя жена - неонатолог из роддома № 1 всех посылает рожать в №10. Важно опыт и квалификация персонала, он в бесплатных палатах тот же.

Да, могу подтвердить. Рожала в 10-ке, абсолютно бесплатно, и в полном восторге.

#72 Гость Вера (гость)

Гость Вера (гость)
  • Гости

Отправлено 26 июля 2008 - 17:43

самый лучший роддом 13 там относятся как к платным роженицам так и к бесплатным я в свое время когда искала самый лучший роддом(2000г)все советовали 13 только туда тяжело попасть.но как заметила светлана со схатками не откажут .берут туда у кого проблемы с с ердцем или плохие показатели во время беремености еще там есть платное отделение попробуй не пожалеешь.персонал очень хороший единственное на бесмплатном отделении палаты не одноместные но этого не замечаеш да и когда спустится к родственникам надо будет кому приглядеть за ребенком.с наилучшими пожеланиями и предстоящими родами.насчет 9 знаю что там лучше договариваться заранее с доктором которого знаеш

#73 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 20 октября 2008 - 20:33

Я рожала в мае 2008 в Мониаге, у Капустиной. Все просто обалденно!Хочу сразу сказать рожала я с рубцом на матке.Советовать врача или роддом достаточно большая ответственность, но то удовльствие которое я испытала с рождением сына... К вопросу врача и роддома я подошла серьезно, еще до беременности я обошла все роддома многих врачей, скажу что у меня была возможность финансовая рожать в ПМЦ, но выбрала я Мониаг. Огромное спасибо Капустиной и всем врачам, что были со мной во время родов, человек так 6 Нет я не кричала и роды у меня были легкие и шли 3 часа вместе со схватками, это потому что меня к ним Капустина спокойно и профессионально подвела! Поверьте мне есть с чем сравнивать. Первые роды меня на сроке 40 недель положили в роддом далее прокол пузыря, стимуляция=итог кесарево, все как на конвеере. В Мониаге я узнала счастье материнства. Роды: Приехала в роддом, приняли как полагается просто полежать, срок уже подошел, а у меня рубец было рисковано ждать схваток. Поставили аппаратуру М.В. говорит Таня схватки есть регулярные, как ты сегодня готова рожать или подождем еще, я как любая беременная уже изнемогала от изжоги и прочих недугов, подумала вот вроде и раскрытие есть и схватки слабые но идут, да еще и дежурство врача у которого хотела рожать. Я сказала хочу родить сегодня, посмотрели меня узи, посмотрели руками, и отправили в родблок на процедуры Там конечно я струханула, думаю сейчас больно будет жуть, ну рожать надо..Сделала все процедуры, прокололи мне пузырь начались схватки, я все терплю думаю буду обезбаливаться когда уже не вынесу. Капустина рядом со мной массирует поясницу. Две медсестры что то вокруг делаютМне М.В. говорит Таня не терпи давай обезболим. Сначала я со страху конечно эпидуралку захотела, а она мне говорит, давай сделаем промедол, у тебя и так все хорошо, через два часа родишь. Я как услышала что это закончиться через 2 часа сразу согласилась И это было правильное решение. Когда начались потуги, пришла Кетино Надаровна, женщина жесткая, но клевая, она мне на живот давила я ее прямо отпускать не хотела мне от этого легче было, М.В. ноги держит, медсестрыморально помогают капельницы хорошо сделали, вообщем через два часа когда я сказала уже что все не могу спасите меня!! Меня увезли на кресло там я и родила моего мужечка. Картина я вам скажу обалденная когда голова и плечики вышло, а другая часть туловища еще нет. Юля акушерка мне говорит не вздумай тужиться, легонько вынула его из меня, после того как мне сделали разрезы на губах чтоб не порвалась(они зажили за две недели)сейчас не видать. Спасибо всем врачам за незабываемые ощущения!!! Там все врачи супер!

#74 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 04 декабря 2008 - 20:31

девочки....кто-нибудь рожал в роддоме № 10? и вообще как там с обстановкой и с персоналом? :dnt:

#75 natabEle

natabEle

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 03:47

Рожала в 1 Меде на Петроградке и первого,и второго мальчишек.4 месяца назад плановое кесарево под местной анестезией делала Тайпурова Айша Максудовна.Спасибо ей огромное! :flower: Был опять крупный мальчик,все обошлось хорошо.Массажистка сказала,что роды приняли хорошо,проблем с малышом почти нет.Главное не роддом,понты,условия,а доктор,который ведет роды,и идти надо непосредственно к доктору,а не на комфорт и т.п. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru