Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о роддомах...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#46 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:44

Слушайте, я в шоке!!!! :shok: Что творится? :dnt: Прочитала в инете, что в Отто тоже аншлаг, даже договора расторгают и деньги возвращают, а до среды роддом вообще закрыли. Ничего не понимаю. Где рожать то???? В поле??? :aaa: :aaa: Удивляются, почему такой аншлаг. А какого фига одновременно столько роддомов закрывать???? :dnt:

Оль :love: :love: :love: ,да не переживай ты так.Придёт время,сразу найдётся где рожать.НА всё воля божья. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#47 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 313 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:52

так я только, наконец, определилась и опять какая-то фигня

#48 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:01

У нас ребенку как исполняется 48 часов-берут кровь на анализ и можно домой идти.Если все в порядке у самой и ребенка.Я тоже также уехала.Муж в командировке был,старшие дети дома одни были(9 и 6 лет),домой торопилась.

#49 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 313 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:04

поеду я к вам рожать :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 29 сентября 2007 - 22:04

#50 ms.morkovkina

ms.morkovkina

Супер профи

• Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:13

Предложение-у нас много ОПЫТНЫХ МАМОЧЕК,пусть они и принимают роды!Саечка,ты как на это смотришь? :lol:

а хде? В Елках-Палках или Пицце-Хате? :lol: :lol: :lol:

Я лично больше склонна это мероприятие провести в Маке. Заодно и перекусим между схватками :lol: :lol: :lol: :lol:

#51 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:21

Так делов-то...визу ..6 часов автобусом и у нас :lol: :lol: За визой пойдешь,пальто пошире одень :lol: .завтра иду за приглашением?Мы как раз перезжать собираемся..трехкомнатная квартира свободна.. ;) ;)

#52 Talia

Talia

Растениевод-любитель

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:42

Слушайте, я в шоке!!!! :shok: Что творится? :dnt: Прочитала в инете, что в Отто тоже аншлаг, даже договора расторгают и деньги возвращают, а до среды роддом вообще закрыли. Ничего не понимаю. Где рожать то???? В поле??? :aaa: :aaa: Удивляются, почему такой аншлаг. А какого фига одновременно столько роддомов закрывать???? :dnt:

Ну ты же только что там была. Может это преувеличение, во первых. А во-вторых, аншлаг утихнет ко времени родов. Ну и темки тут у вас поднимаются. Я увидела сначала посление предложения и чуть со стула не упала. Роды в Маке ... это ж ... ж..жж.. с клоуном местным в обнимку ,впрочем, гораздо веселее рожать чем с акушеркой обычной :lol:
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#53 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:50

И k нам тоЖ можно. :oi: :oi: :oi: :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 29 сентября 2007 - 22:51

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#54 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 313 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:52

у меня уже такой предродовой психоз, что мне уже все равно, где рожать, лишь бы уже родить нормально...Даже с клоуном согласная :lol: :lol:

#55 Talia

Talia

Растениевод-любитель

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:17

мне уже все равно, где рожать, лишь бы уже родить нормально...Даже с клоуном согласная :lol: :lol:

Не паникуй. Родить нельзя погодить. Случится только хорошее :flower: Скоро будет малыш, и не важно будет при этом клоун присутствовать или нет - что характерно ;)
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#56 annette

annette

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 15:13

Оля, не переживай, раз вы договор заключили :flower: :flower: :flower: Им ведь тоже деньги нужны, положат куда-нибудь. Не в скорой же будешь рожать. аврал не аврал, а куда рожениц девать. :dnt: Все равно приймут.Обьясните мне - а в роддом с кульком ехать или с сумкой тоже можно?И еще - какие ж роды в Маках, когда мы боремся за осознанные роды в больнице, а не доме? :dnt:

#57 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 331 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 17:35

Ань, не переживай - шутили)))

#58 Светлана Фр

Светлана Фр

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 18:22

Во многие роддома разрешают только с пакетиками,а сумки нельзя.

#59 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 19:41

У нас хоть полквартиры заноси..никто не запрещает.У меня вещи в сумке в машине были(мои и ребенка), я приехала ночью,утром мне подруга из машины вещи занесла..я и подушки брала :lol: (небольшие-40*40,синтепоновые),больничные обычно сбитые..

#60 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 313 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 09:49

Не паникуй. Родить нельзя погодить. Случится только хорошее Скоро будет малыш, и не важно будет при этом клоун присутствовать или нет - что характерно

спасиб :flower: . Че-то в этот раз и правда много паникую

Обьясните мне - а в роддом с кульком ехать или с сумкой тоже можно?

По телеку врач говорила, что сумки они не любят, лучше п/э пакеты. Или специальная сумка в роддом, которая продается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru