Перейти к содержимому


Фотография

Сериал, сериал, сериал.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#601 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 декабря 2022 - 00:10

Как жаль, что Тим Бёртон расстался с Хеленой Бонем Картер, мне казалось, они смотрелись идеально, как две половинки одного целого

О дааа..согласна, Женя .. есть в их облике что-то  фантизийно -мистичное :good:

Очень  интересная актриса, яркая внешность, и нет заезженного амплуа, отлично играет противоположные роли. Первый раз обратила на неё внимание после просмотра Чарли и шоколадная фабрика..А потом  просмотр  Алиса в стране чудес..или в Гарри Потер... ну совершенно разные роли !!   А  их трио-  Тим , Хелена и Джони Дэп - создают просто шедевральное кино  !!! :good:  :good:

 

поговорили, и захотелось пересмотреть  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 14 декабря 2022 - 00:13

  • Хельга, Jinni, HeLeNka и еще 1 это нравится

#602 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 декабря 2022 - 09:11

И я обожаю его фильмы. Наши любимые Чарли и шоколадная фабрика и Алиса в стране чудес.

Летом на даче с Тараской обязательно просматриваем и не один раз.

 

Я тоже очень люблю "Чарли и шоколадная фабрика".

А еще в тройке самых любимых у Бёртона: "Мрачные тени" и "Дом странных детей мисс Перегрин".

 

Как жаль, что Тим Бёртон расстался с Хеленой Бонем Картер, мне казалось, они смотрелись идеально, как две половинки одного целого

 

Согласна, Женечка, очень жаль. 

 

О дааа..согласна, Женя .. есть в их облике что-то  фантизийно -мистичное :good:

Очень  интересная актриса, яркая внешность, и нет заезженного амплуа, отлично играет противоположные роли. Первый раз обратила на неё внимание после просмотра Чарли и шоколадная фабрика..А потом  просмотр  Алиса в стране чудес..или в Гарри Потер... ну совершенно разные роли !!   А  их трио-  Тим , Хелена и Джони Дэп - создают просто шедевральное кино  !!! :good:  :good:

 

поговорили, и захотелось пересмотреть  :lol:  :lol:  :lol:

 

Согласна на все 100%. 

Бёртон даже называет Деппа своим "альтер эго". 

 

:flower:  :flower:  :flower:


  • Оле4ка и Jinni это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#603 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 декабря 2022 - 11:52

Вчера накидала себе в список для просмотра фильмы Тима Бёртона и фильмы с Хеленой Бонем Картер.

Начну с Крупной рыбы.. не смотрела, хотя фильм 2003г. 

Фильм по роману Дэниела Уоллеса "Большая рыба: роман мифических  масштабов" .Сама себе удивлена - не смотрела, не читала.  :dnt:  :slush: Поэтому и решила начать просмотр с этой картины. Найду книгу - буду читать, люблю сравнивать с экранизацией.

Юлечка, может читала ?  :)


Сообщение отредактировал Оле4ка: 14 декабря 2022 - 11:53

  • Люлюша это нравится

#604 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 декабря 2022 - 12:08

Вчера накидала себе в список для просмотра фильмы Тима Бёртона и фильмы с Хеленой Бонем Картер.

Начну с Крупной рыбы.. не смотрела, хотя фильм 2003г. 

Фильм по роману Дэниела Уоллеса "Большая рыба: роман мифических  масштабов" .Сама себе удивлена - не смотрела, не читала.  :dnt:  :slush: Поэтому и решила начать просмотр с этой картины. Найду книгу - буду читать, люблю сравнивать с экранизацией.

Юлечка, может читала ?  :)

 

Оленька, нет, не читала.

Спасибо, обязательно прочитаю.  :flower:


  • Оле4ка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#605 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2022 - 22:25

Хотела скачать наткнулась на комментарий:" Разочаровала. Не сказать, что книга плохая, но до последней страницы преследует ощущение, что чего-то не хватает. Тот самый случай, когда экранизация на голову выше первоисточника. " Скачивать расхотелось) Оль, не порти впечатление)


  • Оле4ка и Люлюша это нравится
m57.gif

#606 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 декабря 2022 - 22:38

Хотела скачать наткнулась на комментарий:" Разочаровала. Не сказать, что книга плохая, но до последней страницы преследует ощущение, что чего-то не хватает. Тот самый случай, когда экранизация на голову выше первоисточника. " Скачивать расхотелось) Оль, не порти впечатление)

Ага.. понятно.. значит буду только смотреть :) Спасибо, Лена!! :flower:  :flower:

Запланировала просмотр на выходные.

 

И еще , вчера порекомендовали  к просмотру  мини -сериал 1899... научно- фантастический триллер ...уже смотрел кто ? 

отзывы   в инее 50:50.. :dnt:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 декабря 2022 - 22:39

  • mamba и Люлюша это нравится

#607 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 декабря 2022 - 17:01

Сериал " Уэнсдей"Уэнсдэй, дочь Гомеса и Мортиши Аддамс, учится в академии Nevermore. Ей предстоит освоить экстрасенсорные способности, чтобы остановить местного серийного убийцу и раскрыть тайну родителей
Снял потрясающий Тим Бёртон, славный получился, фэнтези-детектив-комедия, такая сказка в готическом стиле) посмотрели с большим удовольствием)

Женя, огромное спасибо за рекомендацию  :flower:  Вчера начала, сегодня досмотрела. :) В стиле Гарри Поттера, с удовольствием  посмотрела. :good:  Так и тянуло узнать кто же злодей. И рада, что мои догадки оправдались ;) значит мозги мои еще не атрофировались  :lol:  :lol:    

Интересно, что в этом фильме снималась актриса, которая играла  маленькую Уэнсди в Семейка Аддамс. 

Понравилась Гвендолин Кристи ( директриса)  , она запомнилась по Играм престолов  -Бриен Тарт. 

Не понравился папа Гомес, совсем несимпатичный, в Аддамсах  Гомес такой мачо!!! :good:

Будем ждать продолжения, планируют  в следующем году :slush:


  • Jinni, HeLeNka, Sotofa и еще 1 это нравится

#608 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 24 декабря 2022 - 18:58

Олечка, очень рада, что понравилось)
  • Оле4ка, Sotofa и Люлюша это нравится

#609 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 января 2023 - 13:08

Второй день подряд ( :oi: ) с удовольствием смотрю по "Доверию" сериал "Пан или пропал" по мотивам книги Хмелевской "Все красное".

Замечательные актеры. Один Сергей Никоненко в роли инспектора чего стоит!!! Или тетка Торкиля в исполнении Татьяны Панковой, одной из великих актрис Малого театра. И все актеры в основном еще такие молодые - сериал 2003 года. Последняя кинороль Виталия Соломина...

В общем, много положительных эмоций! 


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 января 2023 - 14:14

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#610 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 января 2023 - 13:53

Второй день подряд ( :oi: ) с удовольствием смотрю по "Доверию" сериал "Пан или пропал" по мотивам книги Хмелевской "Все красное".

Замечательные актеры. Один Сергей Никоненко в роли инспектора чего стоит!!! И все еще такие молодые - сериал 2003 года. Последняя кинороль Виталия Соломина...

В общем, много положительных эмоций! 

Спасибо, Юлечка!  :flower: Посмотрю обязательно. 

А я вчера смотрела Березку. По телевизору вчера фильм был про этот танцевальный коллектив, потом сериал начался. С таким удовольствием посмотрела. Но по телевизору только 5 серий. Перешла на свой видеоклуб, и просмотрела почти до конца.  Вот закончу сегодня и начну смотреть Пан или пропал. 

 

Муж смотрит Мир дикого запада, уже 4й сезон. Фантастический  сериал -вестерн, андроиды  и люди, борьба за господство. Я пока не готова,  хочется что-то попроще. 


Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 января 2023 - 13:57

  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#611 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 января 2023 - 14:11

Спасибо, Юлечка!  :flower: Посмотрю обязательно. 

А я вчера смотрела Березку. По телевизору вчера фильм был про этот танцевальный коллектив, потом сериал начался. С таким удовольствием посмотрела. Но по телевизору только 5 серий. Перешла на свой видеоклуб, и просмотрела почти до конца.  Вот закончу сегодня и начну смотреть Пан или пропал. 

 

Муж смотрит Мир дикого запада, уже 4й сезон. Фантастический  сериал -вестерн, андроиды  и люди, борьба за господство. Я пока не готова,  хочется что-то попроще. 

 

Оленька, посмотри обязательно, буду рада, если понравится. :flower:

Я давно этот сериал смотрела, а сейчас пересматриваю с удовольствием. Есть такие моменты, когда хохочу просто. 


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#612 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 января 2023 - 15:10

До Нового года посмотрела сериал "Монастырь"  с Ф.Янковским и А.Ивлеевой, до сих пор под впечатлением. Рекомендую.


  • Оле4ка, Хельга, Jinni и 2 другим это нравится

#613 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 января 2023 - 15:27

До Нового года посмотрела сериал "Монастырь"  с Ф.Янковским и А.Ивлеевой, до сих пор под впечатлением. Рекомендую.



О, как хорошо, что напомнила, Светочка, спасибо! Тоже хочу посмотреть. Столько мнений и оценок, абсолютно разных, поэтому интересно будет посмотреть и интересно, какими будут личные впечатления. Спасибо!
  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#614 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 января 2023 - 15:27

Сериал Грешница . Драма, психологический детектив, захватывает,1  сезон 8 серий  просмотрели за один раз. 

"Однажды на семейном пляжном отдыха, женщина по имени Кора в приступе ярости убивает ножом незнакомого мужчину. Это преступление видели все на пляже, в том числе шокированные муж и сын женщины. Но никто, в том числе и сама Кора не понимает мотивов этого убийства. За это дело берется опытный детектив Гарри Эмброуз, который хочет докопаться до истинной правды. И кажется, что он единственный, кто способен помочь девушке.."
  
Несколько сезонов, каждый сезон новая драма, новое расследование.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 января 2023 - 15:30

  • Sotofa и Люлюша это нравится

#615 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 января 2023 - 19:28

Посмотрела за раз "Контейнер" с Ф.Янковским и О.Акиньшиной...Первый сезон 8 серий, 2 сезон пока только две серии есть, дальше будет ещё видимо 6 серий, но добавлять в Кинопоиск будут по серии в неделю. А остановилась на самом  интересном)).  Мне всё больше начинает нравиться Филипп Янковский. Сначала мне его оценить мешала тень отца, а теперь присмотрелась, молодец. Короче, к просмотру рекомендую.

 

Суррогатная мать вынашивает ребенка в доме его родителей. Драма с Филиппом Янковским и Оксаной Акиньшиной.


  • Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru