Перейти к содержимому


Фотография

Сериал, сериал, сериал.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#631 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 января 2023 - 15:58

Ой, это мой любимый сериал)))). Уже несколько раз смотрела.
 
Оля, а ты не смотрела сериал "Гостиница"?. Тоже Советский Союз, но я смотрела с удовольствием. Если не смотрела, то посмотри, должен понравиться. Я оторваться не могла.

Светик,  конечно смотрела и пересматривала , очень понравился.  Мне нравится  Екатерина Вилкова, Данила Дунаев , с удовольствием смотрю фильмы с их участием.

 

 Тоже люблю смотреть про Советский Союз. Недавно пересмотрела Березку,  про знаменитый ансамбль .Еще мне нравится Красная королева , про первую знаменитую манекенщицу. Нравится сериал Гастроном.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 17 января 2023 - 16:04

  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#632 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 января 2023 - 16:55

Да, я тоже и "Берёзку" и "Красную королеву" по нескольку раз смотрела.


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#633 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 001 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 января 2023 - 16:57

Вообще ничего не смотрю. Надо бы тоже хоть что-то посмотреть. Я обычно на даче,пока вяжу,включаю на Ютубе фильм или сериал российский прошлогодний какой и искренне удивляюсь,пока найду интересный для себя-сколько уже оказывается наснимали,а я вообще не в курсе и даже и не видела хоть рекламу.... Про Чебураша если б тут у Наташи не прочла,даже б и не узнала,а то,что это фильм,а не ледовое что-то,типа Щелкунчика...мне вообще подружка с маленькой дочкой рассказали...... Кошмар. Срочно надо исправляться.
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#634 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 января 2023 - 17:12

Да, да, Юленька, про неё.

 

И мне понравилось, интересно.  :flower:

 

Светик,  конечно смотрела и пересматривала , очень понравился.  Мне нравится  Екатерина Вилкова, Данила Дунаев , с удовольствием смотрю фильмы с их участием.

 

 Тоже люблю смотреть про Советский Союз. Недавно пересмотрела Березку,  про знаменитый ансамбль .Еще мне нравится Красная королева , про первую знаменитую манекенщицу. Нравится сериал Гастроном.

 

И "Гастроном" тоже.  :flower: И еще "Сын отца народов" недавно пересматривала, мне нравится, как Гела Месхи Василия Сталина сыграл.

 

Да, я тоже и "Берёзку" и "Красную королеву" по нескольку раз смотрела.

 

И я смотрела "Красную Королеву" с удовольствием.

Появился такой канал - "Телекафе". Там показывают сериал целиком - день один, день другой и т.д.. Готовлю - поглядываю. Правда, иногда так заинтересует, что мешает домашним делам.)))

Я так пересмотрела "Тяжелый песок" в один день, вот захотелось и все, как в первый раз. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 17 января 2023 - 17:14

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#635 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 января 2023 - 20:30

И мне понравилось, интересно.  :flower:

 

 

И "Гастроном" тоже.  :flower: И еще "Сын отца народов" недавно пересматривала, мне нравится, как Гела Месхи Василия Сталина сыграл.

 

 

И я смотрела "Красную Королеву" с удовольствием.

Появился такой канал - "Телекафе". Там показывают сериал целиком - день один, день другой и т.д.. Готовлю - поглядываю. Правда, иногда так заинтересует, что мешает домашним делам.)))

Я так пересмотрела "Тяжелый песок" в один день, вот захотелось и все, как в первый раз. 

Гела Месхи мне нравится, классно сыграл в Черной кошке. 

 

Про канал спасибо, Юль :flower: ,  за подсказку , стоит в избранных кагалах  , но почему то не смотрю ....буду знать. 

"Тяжелый песок" - в очередь записала. 


Сообщение отредактировал Оле4ка: 17 января 2023 - 20:30

  • Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится

#636 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 001 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2023 - 00:13

Исправилась. Второй день смотрю Телекафе. Гостиницу вот сейчас пытаюсь досмотреть. Жалко завтра на работу.
  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#637 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 января 2023 - 10:18

Исправилась. Второй день смотрю Телекафе. Гостиницу вот сейчас пытаюсь досмотреть. Жалко завтра на работу.

 

Танюша, какой "вредный" ТВ-канал, правда?  :)  Потому что, если что-то заинтересует, начинаешь смотреть, и никакие дела толком не делаются.)))

Я так "Старушек в бегах" посмотрела, как-то раньше обе части этого сериала прошли мимо меня. На первую часть случайно наткнулась - милый, добрый, незатейливый, веселый сериал, такие сейчас очень нужны для хорошего настроения. Ну а вторую уже целенаправленно глядела, отложив все дела.)))


Сообщение отредактировал Люлюша: 19 января 2023 - 10:19

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#638 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 001 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2023 - 16:27

Да!!! Вреднейший. Я вчера легла спать-недосмотрев! Пришла на работу,у девочек телевизор есть,всегда включенный,я к нему всегда равнодушна была.... Сегодня удивила тем,что спросила про пульт и начала щёлкать.... Нет на нем Телекафе. И вообще все каналы как нашлись,так и числятся там. Неудобно же... Расстроилась.
  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#639 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 февраля 2023 - 22:45

"Пробуждение" посмотрели? Нам оочень понравилось :)


  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#640 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 февраля 2023 - 10:15

"Пробуждение" наш или американский? мне американский понравился, интересно смотрится. Не помню, писали ли здесь про сериал "Вампиры средней полосы". В главной роли Стоянов. Долго не хотела качать - думала ерунду наснимали, а пошел второй сезон и вместе с ним положительные отзывы.в итоге за неделю оба сезоны просмотрены) Стоянов великолепен. Детективно-мистический сериал.  в Смоленске мирно проживает небольшая семья вампиров, возглавляемая тысячелетним Святославом Вернидубовичем Кривичем. За вампирами вот уже лет триста приглядывают Хранители. 


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#641 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 февраля 2023 - 11:16

На одном дыхании посмотрела Шаляпина, только в конце на мой взгляд какая-то недосказанность осталась, как и в Нулевом пациенте.......

 

После Мажора-4 пересмотрела всю предысторию с ним, все-таки Прилучный - этакий брутальный мент, как и Нагиев в первых сезонах Каменской :lad:

 

Плюсую, Телекафе - оч залипательный канал, с удовольствием посмотрела продолжение Зеленого фургона, Наследство, Частный заказ..... кст, спойлер: в вскр в эфире будет Красная королева ;)


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#642 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 февраля 2023 - 11:45

"Пробуждение" наш или американский? мне американский понравился, интересно смотрится. Не помню, писали ли здесь про сериал "Вампиры средней полосы". В главной роли Стоянов. Долго не хотела качать - думала ерунду наснимали, а пошел второй сезон и вместе с ним положительные отзывы.в итоге за неделю оба сезоны просмотрены) Стоянов великолепен. Детективно-мистический сериал.  в Смоленске мирно проживает небольшая семья вампиров, возглавляемая тысячелетним Святославом Вернидубовичем Кривичем. За вампирами вот уже лет триста приглядывают Хранители. 

Не, наш с Мироновым.
Стоянова люблю, надо посмотреть, рекламу видела.
 


  • Хельга, Jinni, Sotofa и 2 другим это нравится

#643 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 февраля 2023 - 12:17

 

Плюсую, Телекафе - оч залипательный канал, с удовольствием посмотрела продолжение Зеленого фургона, Наследство, Частный заказ..... кст, спойлер: в вскр в эфире будет Красная королева ;)

 

Я этот канал иногда намеренно игнорирую, когда дел много. Потому что знаю: бывает, что зацепилась взглядом, присела на минутку, и... и вот и день прошел.  :)


  • Хельга, Sotofa и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#644 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 февраля 2023 - 17:34

На одном дыхании посмотрела Шаляпина, только в конце на мой взгляд какая-то недосказанность осталась, как и в Нулевом пациенте.......

 

После Мажора-4 пересмотрела всю предысторию с ним, все-таки Прилучный - этакий брутальный мент, как и Нагиев в первых сезонах Каменской :lad:

 

Плюсую, Телекафе - оч залипательный канал, с удовольствием посмотрела продолжение Зеленого фургона, Наследство, Частный заказ..... кст, спойлер: в вскр в эфире будет Красная королева ;)

Тоже люблю с Прилучным фильмы. Говорят, как человек так себе, утверждать не буду, не знаю лично)) но как актер, мне нравится


  • Хельга и Люлюша это нравится

#645 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2023 - 20:06

"Пробуждение" наш или американский? мне американский понравился, интересно смотрится. Не помню, писали ли здесь про сериал "Вампиры средней полосы". В главной роли Стоянов. Долго не хотела качать - думала ерунду наснимали, а пошел второй сезон и вместе с ним положительные отзывы.в итоге за неделю оба сезоны просмотрены) Стоянов великолепен. Детективно-мистический сериал.  в Смоленске мирно проживает небольшая семья вампиров, возглавляемая тысячелетним Святославом Вернидубовичем Кривичем. За вампирами вот уже лет триста приглядывают Хранители. 

Мне понравился, второй сезон осталось досмотреть. Стоянов  просто прелесть!!! очень хорош!!

Мне еще нравится Ольга Медынич , интересная актриса.

 

На одном дыхании посмотрела Шаляпина, только в конце на мой взгляд какая-то недосказанность осталась, как и в Нулевом пациенте.......

 

После Мажора-4 пересмотрела всю предысторию с ним, все-таки Прилучный - этакий брутальный мент, как и Нагиев в первых сезонах Каменской :lad:

 

Плюсую, Телекафе - оч залипательный канал, с удовольствием посмотрела продолжение Зеленого фургона, Наследство, Частный заказ..... кст, спойлер: в вскр в эфире будет Красная королева ;)

У меня он следующий в очереди на просмотр  :oi:

 

 

Тоже люблю с Прилучным фильмы. Говорят, как человек так себе, утверждать не буду, не знаю лично)) но как актер, мне нравится

 

Кира года два назад снимался в каком то его фильме в массовке - в каком то баре тусили п сценарию.  Были Прилучный, сын Нагиева, еще актриса из Общаги.. Говорит, нормальный в общении


Сообщение отредактировал Оле4ка: 18 февраля 2023 - 20:08

  • Хельга, Jinni, HeLeNka и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru