Перейти к содержимому


Фотография

Балкон / Лоджия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#31 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 19:33

И читайте всю ветку...прежде чем цитировать...Оля уже написала, что одна стена у нее СТЕКЛЯННАЯ! Естественно при такой планировке...постирочной у Оли НЕ будет, во всяком случае на лоджии. Может будет зимний сад или еще что то более интересное. Время покажет)))

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 сентября 2010 - 19:35

Я вон почти месяц в отпуске была, никто у нас не жил - 500 руб. заплатила сегодня :shok:А так обычно у нас около 1100-1300 руб. набегает, но теплый пол периодически включаю в коридоре и на кухне, т.е. не постоянно. Все мЯчтаю его запрограммировать (года 3 уже) - но это ж инструкцию искать надо :lol:В общем, много у меня и без постоянно работающих полов...

#33 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2010 - 19:46

у меня пол на кухне теплый 2 кв.м. и в ванной 1 кв.м. меньше 1500 за электричество не плачутак что пол все таки недешевможет у вас цены на электричество меньше, у нас совсем не маленькие :dnt:

Сообщение отредактировал Лелек: 06 сентября 2010 - 19:47


#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2010 - 19:52

мы планировали теплые полы в ванной, метр на два получается (серединку то бишь :oi: )...и то думаем :( . И прихожая у нас проходная, из комнат в кухню через нее ходить, тоже думаем потом может сделаем. Но прихожка вообще пока в далеких планах. Нам бы ванную хотя бы сделать. Помыться , как белый человек хочется :lol:

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:15

Мы сделали теплый пол из-за влажности - он хоть подсушивать будет немного.Правда, еще ни разу не пользовались - даже регулятор еще не подключен)))

#36 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:22

Не думаю, что в Москве самое дешевое электричество. Может вы другие приборы используете часто? Например духовку..я ее раза два в год включаю. Стираю каждый день...Посуду ПММ моет в течении всего дня, пылесос и глажка 3 раза в неделю. Ночной тариф для стирки и сушки использую...а так вроде не обращаю внимание...особо. Поэтому и считаю, что нормальный он в быту. И плюс я считаю, что сделать его надо..а пользоваться при необходимости можно. Надо включил-не надо выключил. Так же как и кондиционеры. Висят-хлеба не просят, зато этим летом спасли нас здорово. :idol:

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:27

ниче себе :shok: , у меня духовка каждый день работает. Я обожаю в ней готовить, поставить и забыть :lol: . МВ, телеки и компы тоже весь день :oi: . А еще если мелкие товарищи свет где-нибудь забудут выключить, то и свет пол дня будет гореть

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 сентября 2010 - 23:23

Это кошмар какой то :cray: Мне по второму кругу объяснять все? :lol: :lol: :lol:

Да все давно уже поняли, что у тебя и зачем :lol: Просто высказывают СВОЕ мнение...или ты будешь тока себя слушать??? :flower: :lol: Ветки и листочки у нас читаются всеми исправно ... я про завсегдатаев ... а новички...даааааа...бУвает ходЮт в непонятках :flower: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#39 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 сентября 2010 - 23:43

Да все давно уже поняли, что у тебя и зачем :lol:
Просто высказывают СВОЕ мнение...или ты будешь тока себя слушать??? :flower: :lol:
Ветки и листочки у нас читаются всеми исправно ... я про завсегдатаев ... а новички...даааааа...бУвает ходЮт в непонятках :flower: :lol: :lol: :lol:

+100

Я просто высказала свое мнение по поводу оборудования постирочной на лоджии. Мне не нра... :dnt:
Если у Valentina это работает и она счастлива, это замечательно. :good:

А по поводу "дорого - не дорого" уже где-то обсуждали. Кому как. Каждый меряет по своему доходу. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:43

Не думаю, что в Москве самое дешевое электричество.

У вас же трехтарифные счетчики? А сколько нынче электричество в Москве, кстати?

#41 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:05

Да все давно уже поняли, что у тебя и зачем :lol: Просто высказывают СВОЕ мнение...или ты будешь тока себя слушать??? :flower: :lol:

Я ж забыла совсем, что тут форум для избранных... Ремонт по 4 года делать-класс, белье не гладить_супер, мокрое белье по квартире вещать так вообще...эталон. :flower: А зайди кто, кто живет по другому кроме грубости и тупости ничего не услышишь от вас. Домработница? Так это барство! Отдельная постирочная? Так током ударит и от сырости умрете. :lol: Теплые полы- не экономно. Зависть это называется..девочки-зависть. :dnt: Пошла я отсюдова..А вы тут в улье своем копайтесь...радуйтесь трусам неглаженным, мужьям лентяем, что раковину 4 года установить не могут, безденежью, пыли которую раз в неделю убираете...Наслождайтесь. :lol: Не буду вам мешать :flower:

#42 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:19

Однако... клинический случай... и похоже, не лечится... а я ж предупреждала:

А у нас злые надолго не приживаются!! :P :P Хочешь получить постоянную прописку - сама меняйся!! kidrock_07.gif



#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:33

Оскорбление тут точно не приветствуется.

#44 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:05

Я ж забыла совсем, что тут форум для избранных...

Да ла-а-а-а-адно, избранных... Принимают - ВСЕХ. Причем такого приема я больше ни на одном форуме не встречала. Лет шесть тусю в инете, везде новичкам "проверку на прочность" устраивают. А здесь - просто принимают, тепло, душевно, искренне. Так что, Валентина, у вас ошибочное впечатление. Хочется, чтобы оно развеялось

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#45 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:34

Я ж забыла совсем, что тут форум для избранных... Ремонт по 4 года делать-класс, белье не гладить_супер, мокрое белье по квартире вещать так вообще...эталон. :flower: А зайди кто, кто живет по другому кроме грубости и тупости ничего не услышишь от вас. Домработница? Так это барство! Отдельная постирочная? Так током ударит и от сырости умрете. :lol: Теплые полы- не экономно. Зависть это называется..девочки-зависть. :dnt: Пошла я отсюдова..А вы тут в улье своем копайтесь...радуйтесь трусам неглаженным, мужьям лентяем, что раковину 4 года установить не могут, безденежью, пыли которую раз в неделю убираете...Наслождайтесь. :lol: Не буду вам мешать :flower:

сколько злости... :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru