Перейти к содержимому


Фотография

Балкон / Лоджия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#46 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:09

Я ж забыла совсем, что тут форум для избранных... Ремонт по 4 года делать-класс, белье не гладить_супер, мокрое белье по квартире вещать так вообще...эталон. :flower: А зайди кто, кто живет по другому кроме грубости и тупости ничего не услышишь от вас. Домработница? Так это барство! Отдельная постирочная? Так током ударит и от сырости умрете. :lol: Теплые полы- не экономно. Зависть это называется..девочки-зависть. :dnt: Пошла я отсюдова..А вы тут в улье своем копайтесь...радуйтесь трусам неглаженным, мужьям лентяем, что раковину 4 года установить не могут, безденежью, пыли которую раз в неделю убираете...Наслождайтесь. :lol: Не буду вам мешать :flower:

О..блин...что это было??? :shok: Эко тебя прёт! Не захлебнись в собственной желчи! Да !! форум для избранных!! Для умных, добрых, умеющих слушать и уважать других!! Уважать других даже, если они бедные и недалекие....но зато не хамят и не учат, как жить. А ты что хотела? Чтоб мы тут с открытыми ртами все кинулись оборудовать постирочную на лоджии??? Сама то чо там обустроилась? Неужели от нехватки метров?? А чо так? Кишка тонка купить большую квартиру или коттедж на Рублевке?? Научись сначала вести беседу с большим количеством людей и слушать их мнение ...

Пошла я отсюдова.

Вали...

Сообщение отредактировал shusha: 07 сентября 2010 - 11:10

Я снова доверяю Путину !

#47 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:13

Шуша, не груби - тебе не идет :flag:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#48 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:22

Шуша, не груби - тебе не идет :flag:

Ну, прости...трудно сдержаться, когда хамят на ровном месте :mad:

Сообщение отредактировал shusha: 07 сентября 2010 - 11:37

Я снова доверяю Путину !

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:36

Ну, прости...трудно сдержаться, когда хамят ровном месте :mad:

из-за твоей спины язык пожалуй покажу.... :P мы вообще добрые и богатые...и узо можем поставить чтобы током не било :P

#50 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:45

из-за твоей спины язык пожалуй покажу....

:) ну, вообще то могла бы что нить остренькое кинуть или у тя сеня головка бо-бо :flower: Как отпраздновала то? ;)
Я снова доверяю Путину !

#51 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:17

что же я по теме ничего не написала и сразу собачиться?? :lol: :lol: не бобо..вчера на работе и дома с мамой и братом..друзья в пятницу придут. Но и тогда не бобо, я много не пью -не лезет. :lol:

#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:02

О..блин...что это было??? :shok:
Эко тебя прёт! Не захлебнись в собственной желчи!
Да !! форум для избранных!! Для умных, добрых, умеющих слушать и уважать других!! Уважать других даже, если они бедные и недалекие....но зато не хамят и не учат, как жить.
А ты что хотела? Чтоб мы тут с открытыми ртами все кинулись оборудовать постирочную на лоджии??? Сама то чо там обустроилась? Неужели от нехватки метров?? А чо так? Кишка тонка купить большую квартиру или коттедж на Рублевке??
Научись сначала вести беседу с большим количеством людей и слушать их мнение ...


Вали...

Упс, Шушик разошлась. Прячься! :lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:04

мда, а так хорошо все начиналось.А мне, кстати, идея с сушкой понравилась, правда, не на балкон, а ванной я б такое сделала (и в квартирном вопросе такое видела). Т.к. не люблю висящее в ванной белье, коммунальное прошлое сразу вспоминается :lol: . Да и сушить мне, правда, много, не помещается все на сушилке раскладной....двух сушилках :oi: . Но у меня лоджия 6 метров была, так что их там и незаметно было :lol: . А теперь даже и не знаю, где сушить. Если только потолочную сушилку в лоджии сделать. Но видок тогда будет у нас :shok: . А гладить я, кстати, не глажу, хоть убейте меня :lol: . Не понимаю, зачем гладить, если перед тем, как надевать, все равно приходится гладить :dnt: , мнется все в шкафу :lol: . А белье постельное и в стопочке хорошо разглаживается :oi: .

#54 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:29

А мне, кстати, идея с сушкой понравилась,

Мне, казалось, я уже всем плеш проела с этой сушкой...давно о ней говорила тут... С детьми это вообще просто необходимая веСЧь...даже важней, чем ремонт :shok: Я на одном сайте...там обсуждают всю бытовую технику...почитала...блин...так прям загорелась... Мечта поэта.. из сушильной машинки и сразу в шкаф :shok: :shok: ... не дешевое удовольствие ... но это стоит того...
Я снова доверяю Путину !

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 758 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:30

А теперь даже и не знаю, где сушить. Если только потолочную сушилку в лоджии сделать. Но видок тогда будет у нас :shok: .

Аналогичная проблема: с лоджией исключено полностью, а в ванне стиралка и так "утоплена" в стенку под углом - доделаем, покажу. Т.е. вообще сушилку как еще один агрегат ставить некуда. И сушить тоже негде :( Сейчас чуть похолодает - либо у нас в комнате либо в детской, где и так не развернуться :(

#56 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:35

Мне, казалось, я уже всем плеш проела с этой сушкой...давно о ней говорила тут... С детьми это вообще просто необходимая веСЧь...даже важней, чем ремонт :shok: Я на одном сайте...там обсуждают всю бытовую технику...почитала...блин...так прям загорелась... Мечта поэта.. из сушильной машинки и сразу в шкаф :shok: :shok: ... не дешевое удовольствие ... но это стоит того...

нее, у нас пока ремонт в ванной на первом плане. А потом уже...тем более ей трубки, подводки не нужны, это хорошо, можно и потом поставить

Аналогичная проблема: с лоджией исключено полностью, а в ванне стиралка и так "утоплена" в стенку под углом - доделаем, покажу. Т.е. вообще сушилку как еще один агрегат ставить некуда. И сушить тоже негде :( Сейчас чуть похолодает - либо у нас в комнате либо в детской, где и так не развернуться :(

мы во второй туалет хотим душевую кабинку гостям сделать...в 70Х70 :lol: . Если не получится, то туда все запихаем :lol:

#57 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:43

Девочки, я думала, тут такой невинный разговор завязался, :blush: про сушилки-балконы. А оно вон куда зарулило. А про сушилку…, мы покупали еще очень давно, первые варианты машинок с сушкой, и она меня как-то не впечатлила. А сейчас читаю, прямо супер вещь.

Сообщение отредактировал oxsi_bel: 07 сентября 2010 - 15:45


#58 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:23

ууу как все запущено,скока пропустила я........и засранка я оказывается потому как силы есть только грязное бельё стирать только на глажку,увы,не хватает...и муж у меня засранец-лентяй (пашет какого то рожна чтоб прокормить нашу тунеядскую ораву))))))и ни хрена дома не делает(откуда только знают люди) и ваще...плохо мое делоооо(((((((( :cray: о даже в этом есть и положительный момент-Кулема,с днем рождения!!!!!-прости хоть и с опозданием и не в теме соответсвующей,но искренне и от души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Nika7676: 07 сентября 2010 - 16:23

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#59 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:32

Ну что вы право… девушка пыталась всем объяснить, как за очень небольшие деньги, тысяч этак за … с гаком, устроить на балконе постирочную… а вы накинулись, можно сказать в зашей вытолкали...Но только, по моему глубокому убеждению, балкон для всех этих наворотов не годится, уж лучше перепланировку сделать в квартире, и выделить отдельную комнатку на эти цели, если деньги позволяют держать домработниц и привозить роботов, а не устраивать на балконе прачечную…

#60 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:55

Честно говоря, меня поразила сама эта идея - постирочная на лоджии... тянуть трубы... электропроводку :dnt: . Уж лучше чашечка кофе в зимнем саду :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru