Перейти к содержимому


Фотография

Наши странные привычки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 октября 2010 - 00:11

Я после мытья не вытираюсь, люблю чтобы вода сама обсохла. Волосы конечно промакиваю.Сплю всегда под одеялом, натянув до ушей. Иначе чувствую себя голой.Не совсем привычка: не люблю когда откусывают от моего пирожка, мороженого и т.п.... Муж по первости не верил, что я это серьёзно говорю- кусанул самый смачный кусок от моей плюшки, так я даже заплакала...

Сообщение отредактировал Нина: 26 октября 2010 - 00:16


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2010 - 08:22

Я тоже не вытираюсь, сразу халат накидываю махровый :) Муж ругается, что я могу и на пену из ванной накинуть :lol:Еще я не люблю жирные руки - меня это просто до бешенства доводит. Я даже кремами не пользуюсь или пользуюсь только когда совсем уже кожа полезет. А вот представьте теперь, во что прекращается готовка с мясом, например))) Полотенца 2 обычных уходит и рулон одноразовых - постоянно смываю жир с рук и вытираю :lol:

#3 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 октября 2010 - 18:52

а я немогу спать в пижамах или ночнушках,если с вечера одену,то ночью просыпаюсь и стягиваю все с себя. :aaa:

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2010 - 19:08

засыпаю на животе, обняв подушку, или у мужа на плече, по-другому не засыпается :lol:

#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 октября 2010 - 19:28

Спать на животе ...разве это странно?? :dnt: Вот все остальное это :lol: психиатр расскажет ... что привычка а что нет :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 октября 2010 - 19:55

Сплю всегда под одеялом, натянув до ушей. Иначе чувствую себя голой. Не совсем привычка: не люблю когда откусывают от моего пирожка, мороженого и т.п.... Муж по первости не верил, что я это серьёзно говорю- кусанул самый смачный кусок от моей плюшки, так я даже заплакала...

:lol: Кого-то мне это напоминает... :lol: при том и про сплю, и про плюшки (мне иногда даже стыдно было, думала, что же это я такая жадная :oi:)

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#7 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 октября 2010 - 19:58

А, да и сафетки с бумажными полотенцами, мгновенно заканчивающиеся подумала, руки постоянно мою вытираю, когда готовлю. Короче, ничего это не странно...раз нас много... :lol: :P

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2010 - 20:53

а я немогу спать в пижамах или ночнушках,если с вечера одену,то ночью просыпаюсь и стягиваю все с себя. :aaa:

Аналогично... Мучаюсь во всех поездках :)

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2010 - 20:55

1.НЕ только до ушей одеяло - но еще и коконом завернувшись, при этом уголок одеяла должен быто обязательно подложен под щеку.Одеяло пуховое круглый год (это лето не в счет)2. Белье развешиваю в строго определенном порядке (понятном только мне одной)3. Много-много "грязной" посуды, когда готовлю, т.к. отрезал-порезал-положил - и в мойку.4. не люблю, когда глажу белье - а кто-то стоит около гладильной доски.

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2010 - 20:57

Спать на животе ...разве это странно?? :dnt: Вот все остальное это :lol: психиатр расскажет ... что привычка а что нет :lol: :lol: :lol: :lol:

Я после каждой беременности первое что делала - скорее с наслаждением заваливалась на живот спать :lol:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2010 - 20:59

3. Много-много "грязной" посуды, когда готовлю, т.к. отрезал-порезал-положил - и в мойку.

Да-да, только что приезжавшая моя мама была в шоке :lol: Я спокойно ей объяснила, что у меня посудомойка - раз. А два - мои старшие дети четко знают, что первый подарок жене - посудомойка :lol: :lol: :lol:

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2010 - 21:01

3. Много-много "грязной" посуды, когда готовлю, т.к. отрезал-порезал-положил - и в мойку

вооо, у меня тоже, почему-то, всегда много получается :dnt:

Я после каждой беременности первое что делала - скорее с наслаждением заваливалась на живот спать :lol:

:lol: :lol: точно!! Это было самое жестокое издевательство - не лечь на живот :shok: :lol:

#13 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 октября 2010 - 22:48

1.НЕ только до ушей одеяло - но еще и коконом завернувшись, при этом уголок одеяла должен быто обязательно подложен под щеку. Одеяло пуховое круглый год (это лето не в счет)

под пуховым одеялом с мужем спим круглый год(причем у каждого свое),я свое одеяло люблю обнимать ногами(интересно ,что по этому поводу психиатр бы сказал) :dur:

#14 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 октября 2010 - 23:58

Я не только глажу в одиночестве, я ненавижу, когда во время уборки кто-то вертится под ногами. любое мельтешение у меня перед глазами- расстрел на месте. Люблю ходить без тапок. Когда сижу босиком, мизинцы ног закладываю на безымянные пальцы. Есть люди, которые видя это издалека, считали, что у меня 4 пальца. В метро считаю фонари на эскалаторах. В детстве помнила их число на многих станциях.

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 октября 2010 - 01:35

Нинок :flower: ... ты меня пугаешь :shok: :shok:
А с бзЫками сюды мона??
С руками у меня такая же хрень...это не привычка ...мне кажется...это уже психическое расстройство
обычное ... у женщин...после стрессовый...я думаю
Я тоже мою их после всего ... просто после всего...
А потом намазываю их кремами всякими..увлажняющим..питательным..защитным ...
Меня бесит, если кто то ходит по прихожей в обуви...не стоит на коврике
а ходит ..и топает..у меня прям настроение падает...и я потом мою...мою..мою...
Вообще полы для меня бзик конкретный...тут капнули..тут крошки скинули...
прошлись по мокрому оставляя следы :shok: :mad:
А гости умудряются не только всю прихожую истоптать...но пруться и в гостиную...в уличной обуви
А у себя дома в тапках ходят....
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru