Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5552

#31 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:04

нее, в Озоне дороже :shok: . Для примера наша пропись в Закажи - 83руб., в Озоне - 104руб. :shok:

Да я к Озону как то привыкла.. так за каждый заказ идет накопление баллов, которые использовать при следующей покупке , т.е идет скидка. А Кирюше я покупала прописи от 29 руб. и выше .это для дошкольника выбор большой..интересно по ним заниматься.. А вчера получила прописи Упражнения для каллиграфического написания строчных букви такж цифр..стоит 30 руб каждая...небольшие тетрадочки, но очень похожи на прописи которые были ку меня в 1 классе!!! :) Оль, дай адресок Закажи... и вообще они по всей Росси или тока у вас ?



#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:20

Оля, пасиб...пошла смотреть..

#33 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:06

не, я имею ввиду на почте: приезжаю на почту, получаю посылку, там же оплачиваю и все? Кстати,оплата еще плюс за пересылку или только то, что на сайте напишут? Пересылка - это сколько к нам получается? Я посылки последний раз получала, когда на Сев.Кавказе служили :lol: , уже и забыла,как это выглядит

да, на почте оплачиваешь, чек дают и все посылка на бон прикс стоит 350 руб.

#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:14

да, на почте оплачиваешь, чек дают и все посылка на бон прикс стоит 350 руб.

эта сумма за заказ или за пересыл ? обычно на почте сверх общей стоимости посылки берут и за почтовые расходы..

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:27

да...в Закажи цены меньше.. .для меня доступна только оплата через банк.. это неудобно, надо время, а там очереди... :( .как пользоватья другими не знаю :( хотя терминал выдачи заказа недалеко..

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:15

Что мне делать со вторым платьем, а?... :aaa: Даже меньше тыщи выходит... :cray:

Как что?? Заказывать!!!

.для меня доступна только оплата через банк..

Как это ??? У них можно и налом и карточкой :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#37 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 ноября 2010 - 02:22

В прошлом месяце была акция-" 3-я книга за 1 рубль"..т.е. заказываешь 3 разных книги , а платишь за 2 по их стоимости, а 3-я всего за рубль!!! Я таким образом купила книги по хлебопечению и сэкономила почти 1000 руб!!!! И количество заказов неограничено.. я так оторвалась !!!!!!

И я, и я закупилась книжками от души!! :yahoo: :yahoo:

Да я к Озону как то привыкла.. так за каждый заказ идет накопление баллов, которые использовать при следующей покупке , т.е идет скидка.

А я еще оформила в ВТБ24 спец.карту OZON-VirtuaL: она дает доп.скидку на товар 7%, оплачиваю ей прямо на сайте после заказа, плачу только за товар без доставки, а на почте только получаю и несу домой.

#38 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 ноября 2010 - 05:57

У них можно и налом и карточкой :dnt:

Ира, как я поняла предоплата таким образом: -WebMoney -Яндекс.Деньги -Оплата через "Альфа-Клик" Все это я не знаю и не умею..да и нет у меня таких карточек -Банковский перевод это доступно, но предполагает много затраченного времени. А ты как платишь ?

И я, и я закупилась книжками от души!! :yahoo: :yahoo:

Вот я и говорю, грех такой шанс упустить.. заказать дорогую книгу меня жаба душила..а тут прямо Щастье!!!! :lol:

А я еще оформила в ВТБ24 спец.карту OZON-VirtuaL: она дает доп.скидку на товар 7%, оплачиваю ей прямо на сайте после заказа, плачу только за товар без доставки, а на почте только получаю и несу домой.

Лен, а про карточку можно поподробнее :oi: и баллы тоже действуют ? А разве в городе у вас нет пункта выдачи заказов ? у меня ближайший через 2 дома :).. плачу без всяких доплат..И это гораздо быстрее чем почтой. В понедельник заказала - в четверг ,пятницу получила :)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 ноября 2010 - 06:03


#39 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 ноября 2010 - 14:16

Лен, а про карточку можно поподробнее :oi: и баллы тоже действуют ?

Да, баллы тоже действуют. Приходишь с паспортом в любой офис ВТБ24 и говоришь, что хочешь заказать расчетную карту Visa «OZON — Virtual». Сотрудники банка оформляют заявление, ты его подписываешь и дней через 10 карта уже готова (у вас может быть и раньше.) В офисе банка через кассу или терминал "кидаешь" на карту N-ую сумму денег и идешь домой.
Допустим, ты решила сделать заказ... вначале все, как обычно: в корзине нажимаешь оформить заказ, затем выбираешь адрес и способ доставки; на странице выбора способа оплаты выбираешь карту оплаты ВТБ24: OZON-Virtual, OZON-Classic, OZON-Gold (один нюанс: оплата именно этой картой осуществляется сразу после оформления заказа!!), потом вводишь нужную информацию по заказу и подтверждаешь его.
Далее идет собственно процесс оплаты картой, который подробно показан в картинках в разделе Помощь --> Способы оплаты заказа --> Банковская карта. Поясню только по данным карты: тип карты - Visa, № карты - 16 цифр на лицевой стороне (вводятся без пробелов!!), срок действия карты - также на ее лицевой стороне; имя владельца - на карте будет набито твои имя и фамилия большими латинскими буквами (именно так его и вводишь - большими латинскими буквами, вначале имя, потом фамилию); далее вводится "тайный" код CVC2/CVV2 - это три цифры, обычно располагающиеся на обратной стороне карты, но на OZON-VirtuaL они также на лицевой стороне - рядом с ними написано security code. Самое главное: на каждой странице "оплатить" нажимай только один раз!! иначе сколько нажмешь, столько денег и снимется... :dnt: :dnt:
Не боись!! я тоже в первый раз жуть как боялась!! :secret: :secret: но ничего, все сразу получилось!!
 

А разве в городе у вас нет пункта выдачи заказов ? у меня ближайший через 2 дома :)..

Нее... ближайший пункт выдачи в Хабаровске, а я живу в Комсомольске... :( :(
 

плачу без всяких доплат..И это гораздо быстрее чем почтой. В понедельник заказала - в четверг ,пятницу получила :)

Я тоже ничего не плачу за доставку, по предоплате банковской картой заказы свыше 1 тыс.руб. доставляются бесплатно!! к нам идет по ж/д 2-3 недели... недавно только одна посылка потерялась, ждали больше месяца... :cray: :cray:



#40 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:14

Слушайте, кто подскажет, как завести яндекс-кошелек? Я так и не пойму, это надо счет в банке открывать или как? Как эта система работает? :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2010 - 17:36

Идешь в интерфейс своей почты на яндексе и заводишь там кошелек :) Если реально хочешь им пользоваться, а не раз-два, то надо пройти аутентификацию. Счет в банке открывать не надо. Можно пополнять яндекс-картами. Т.е. идешь в магазин и покупаешь карту Яндекс-денег, например, на 100 руб. Затем приходишь домой, активизируешь карту и деньги зачисляются тебе на счет.



#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:09

Вот спасибо, а я все не могла понять, откуда у меня в яндекс кошельке должны появиться деньги. :tor:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:12

А ты как платишь ?

Олюш...я прям удивлена..не про разные Закажи мы говорим то?? У нас так... Выбираешь товар..там даже продукты есть...подороже, конечно, чем в гипер даже...но с доставкой на дом все таки Звонишь лично или оставляешь заказ на сайте...они потом перезванивают Потом забираешь либо сама в пункте выдачи ... сама определяешь где.. Либо домой ... платишь еще за доставку... Оплата ... и дома..или в пункте выдаче..наличные...либо банковской картой ...


Я снова доверяю Путину !

#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 ноября 2010 - 20:23

Да, баллы тоже действуют. Приходишь с паспортом в любой офис ВТБ24 и говоришь, что хочешь заказать расчетную карту Visa «OZON — Virtual». Сотрудники банка оформляют заявление, ты его подписываешь и дней через 10 карта уже готова (у вас может быть и раньше.) В офисе банка через кассу или терминал "кидаешь" на карту N-ую сумму денег и идешь домой.
Допустим, ты решила сделать заказ... вначале все, как обычно: в корзине нажимаешь оформить заказ, затем выбираешь адрес и способ доставки; на странице выбора способа оплаты выбираешь карту оплаты ВТБ24: OZON-Virtual, OZON-Classic, OZON-Gold (один нюанс: оплата именно этой картой осуществляется сразу после оформления заказа!!), потом вводишь нужную информацию по заказу и подтверждаешь его.
Далее идет собственно процесс оплаты картой, который подробно показан в картинках в разделе Помощь --> Способы оплаты заказа --> Банковская карта. Поясню только по данным карты: тип карты - Visa, № карты - 16 цифр на лицевой стороне (вводятся без пробелов!!), срок действия карты - также на ее лицевой стороне; имя владельца - на карте будет набито твои имя и фамилия большими латинскими буквами (именно так его и вводишь - большими латинскими буквами, вначале имя, потом фамилию); далее вводится "тайный" код CVC2/CVV2 - это три цифры, обычно располагающиеся на обратной стороне карты, но на OZON-VirtuaL они также на лицевой стороне - рядом с ними написано security code. Самое главное: на каждой странице "оплатить" нажимай только один раз!! иначе сколько нажмешь, столько денег и снимется... :dnt: :dnt:
Не боись!! я тоже в первый раз жуть как боялась!! :secret: :secret: но ничего, все сразу получилось!!

Леночка, :flower: :flower: :flower: огромнейшее спасибо!!! :flower: :flower: в ближайшие дни обязательно схожу в банк.


Идешь в интерфейс своей почты на яндексе и заводишь там кошелек :)
Если реально хочешь им пользоваться, а не раз-два, то надо пройти аутентификацию.
Счет в банке открывать не надо. Можно пополнять яндекс-картами. Т.е. идешь в магазин и покупаешь карту Яндекс-денег, например, на 100 руб. Затем приходишь домой, активизируешь карту и деньги зачисляются тебе на счет.

ага..все понятно.. я тоже этого не знала..Спасибо, Наташа :flower: :flower: :flower: действительно просто..
 

Олюш...я прям удивлена..не про разные Закажи мы говорим то?? 
У нас так...
Выбираешь товар..там даже продукты есть...подороже, конечно, чем в гипер даже...но с доставкой на дом все таки
Звонишь лично или оставляешь заказ на сайте...они потом перезванивают
Потом забираешь либо сама в пункте выдачи ... сама определяешь где..
Либо домой ... платишь еще за доставку...
Оплата ... и дома..или в пункте выдаче..наличные...либо банковской картой ...

Иринка :flower: :flower: ..да про один и тот же ..посмотрела твою ссылочку и оказывается у вас в С.П. можно платить так как ты сказала.. А нас , в Ярославле, платить только так..см. вверху справа город.. Так что остается или банк. перевод или вот как Наташа рассказала - Яндекс-деньги..я видела, у нас продают карты Яндекс -деньги..Это уже упрощает дело.


Сообщение отредактировал Saechka: 20 марта 2022 - 22:23


#45 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:40

сегодня купила кленовый сиропкак же это вкусно :licklips:





Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru