Перейти к содержимому


Фотография

Новогодняя сырная тарелка

сырная тарелка сыр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2010 - 17:44

Потихонечку сырная тарелка меняется на колбасную :lol: Разве коты не любят колбасу? :licklips:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#32 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 14 декабря 2010 - 21:02

Наш колбасу не пробовал, а вот сыр - обожает :)Также как и груши, яблоки, бананы, апельсины... :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#33 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 декабря 2010 - 22:49

Как всегда - с сырной тарелки перешли на вкусовые пристрастия котов. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:19

Ага, хорошо что следующий год хоть каким-то боком к котам причастен :lol: Ох уж эти кошатницы! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 декабря 2010 - 14:47

Дык в вашей-то стране чего только быть не может! :lol: :lol: Стоит только вспомнить чёрную икру из рыбьих глаз :shok:

шо? :tor: а у вас .....эээээ.... а у вас в "свободной" стране заборы красить не разрешают и пальмы из пырея выращивать..вот :P :lol: :lol: :lol:

#36 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 декабря 2010 - 19:49

шо? :tor: а у вас .....эээээ.... а у вас в "свободной" стране заборы красить не разрешают и пальмы из пырея выращивать..вот :P :lol: :lol: :lol:

Да разрешают, но не везде. Специально поселились там, где хоть как-то ограничивается проявление "индивидуальности" отдельных соседей :lol: А шо, неужели и впрямь больше нету такой икры? :dnt: А такой деликатес был, для истинных гурманов!... :bad: ОЙ, а кошечкам наверное сия икорка пришлась бы очень по вкусу. :lol: :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#37 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 декабря 2010 - 20:44

А шо, неужели и впрямь больше нету такой икры?

О, Господи! Это ж избитый анекдот времён моего детства. Сейчас у нас икра такая же как и у вас, имитированная :lol:, а это гораздо хуже, чем глазки кильки :lol: .

#38 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:34

вот так вот..... а вы говорите :lol:


Изображение

( это в Париже в 60-е )

#39 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:36

вот так вот..... а вы говорите :lol:


Изображение

( это в Париже в 60-е )

настоящий гурман :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#40 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2010 - 03:00

Сейчас у нас икра такая же как и у вас, имитированная :lol:, а это гораздо хуже, чем глазки кильки :lol: .

Имитированная это как? :shok: Просветите. Про вашу нынешнюю икру честно признаюсь, не знаю, про себя же я спокойна ;) Не покупаю (и не ем в гостях) ничего имитированного - ни крабовых палочек непонятно из чего, ни эссенций там всяких. Как по мне, лучше уж совсем чуток, но настоящего, или коль совсем уж не по карману, или не достать, то и совсем обойтись бЭз. Все эти имитации потом боком вылезут...


милочка, я сначала подумала, это твой любимец, на гурманский сырок (бри или камембер?) роток почти уже открыл! :lol: :lol: Потом подумала и решила, что не могло его у тебя в 60-х быть :lampa: нет, таки однозначно не могло :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 16 декабря 2010 - 03:00

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#41 Santana

Santana

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:58

Я делаю одно огромное ассорти, перед новым годом сфотаю и покажу вам)))) Закупаю ветчину из однородного фарша без вкраплений жил, нарезаю ее тонко на сластере, закручиваю в трубочки, выкладываю ряд на третьей части тарелки в виде треугольничка, потом помидорки черри, режу пополам, и тоже выкладываю. Сыр закупаю Granfor, всю классическую линейку, маасдам, гауда, эдам, тильзитер, очень вкусные сыры, козий , дар блю (этот только кубиками нарезку делаю), все выкладываю по кругу треугольниками. Дополняю фруктами, виноград, персик, ананас, можно мандарин, апельсин и яблоко. В центр тарелки мёд или джем, а иногда ставлю мёд, джем клюква, конфитюр.

#42 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:02

Имитированная это как? :shok: Просветите. Про вашу нынешнюю икру честно признаюсь, не знаю, про себя же я спокойна ;) Не покупаю (и не ем в гостях) ничего имитированного - ни крабовых палочек непонятно из чего, ни эссенций там всяких. Как по мне, лучше уж совсем чуток, но настоящего, или коль совсем уж не по карману, или не достать, то и совсем обойтись бЭз. Все эти имитации потом боком вылезут...

Ну и мы примерно так-же, стараемся съесть чего-нибудь натурального.

#43 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:00

Бедная Смуглянка- сама небось не рада что спросила... Хорошо хоть Сантана подтянулась с человеческими советами рядового потребителя сыра.

#44 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 декабря 2010 - 02:21

Ну и мы примерно так-же, стараемся съесть чего-нибудь натурального.

:good: Эт праильна! :beer:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#45 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:49

Ну и мы примерно так-же, стараемся съесть чего-нибудь натурального.

вот и мне сыр из сухого молока, которым заваленны все магазины в рот не лезет...натурального подавай. пусть раз в месяц -два съесть 100-200гр выдержанного сыра из натурального молока ,чем кажну неделю лакомится всякой камамберовой замазкой укр.производства :P а для повседневности на рынке(да я и сама умею) покупаем брынзу..бывает и овечью привозят..но редко. вообще считаю, что изготовить качественный сыр в промышленных условиях невозможно(и главное дорого)..поэтому и сыпят- варят порошки всякие вместо натурального молока :(

Сообщение отредактировал милочка: 21 декабря 2010 - 12:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru