Перейти к содержимому


Фотография

"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:08

Я вот тоже люблю все сжигать. Прибегаю на кухню, уже когда она заполнена дымом :shok: Вот думаю, может мультиварку купить? Поможет? или она тоже может ... того? Сгорит?

Это единственное. что мне еще не удалось сжечь :lol: :lol: :lol: Просто я бульон варю в мульте, а потом цежу, переливаю в обычную кастрюлю и заправляю. С ней классно: она сама отключается. И щадаще варит/жарит - у меня пока еще ничего не сгорело :lol:

#62 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2011 - 06:02

Ничё в мульте не сгорело говоришь? Натуся, дай время :flower: Я редко палю посуду, но на НГ умудрилась укокошить целых две кастрюли.... :dnt: Пришлось выкинуть к едрене-фене срочным порядком в виду страшного вонизма гарью и абсолютного неотчищения ну совсем ничем. Поначалу расстроилась - красивенькие такие были кастрюляшечки... :cray: Зато -о провидение! -повстречала такую чудную кастрюлечку взамен! :shok: :love: И мечтать о ней не могла, знать-не знала, что такие бывают. На первый взгляд просто себе кастрюлька с прозрачной крышкой и одной длинной ручкой, типа одной из ранее укокошенных. Но потом в крышке обнаружились два набора отверстий - с одной стороны побольше, с другой поменьше, а в самой кастрюльке - небольшой такой как-бы носик. Так теперь я жизни без неё не мыслю! Забыла вообще что такое дуршлаг - с такой кастрюлькой он и не нужОн. Картоху слить - пжалста, вот вам дырочки покрупнея. Что это у вас на ужин, орзо никак? Да запроста, только дырочками помельче поверните крышечку. Очень рекоммендую, кто в новой кастрюльке нуждается, смотреть себе подобную.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#63 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:09

Ничё в мульте не сгорело говоришь? Натуся, дай время :flower: -повстречала такую чудную кастрюлечку взамен! :shok: :love: И мечтать о ней не могла, знать-не знала, что такие бывают. На первый взгляд просто себе кастрюлька с прозрачной крышкой и одной длинной ручкой, типа одной из ранее укокошенных. Но потом в крышке обнаружились два набора отверстий - с одной стороны побольше, с другой поменьше, а в самой кастрюльке - небольшой такой как-бы носик.

И я на днях почти такую же купила! Только, Ирина, я так поняла у тебя кастрюлька с одной ручкой, типа ковшика? А у меня обыкновенная кастрюля, отверстия и носики с двух сторон. Очень удобно, например, варить компот. Не надо воронку использовать когда переливаешь, ягоды - фрукты не валяться через край.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:26

Ничё в мульте не сгорело говоришь? Натуся, дай время :flower:

Думаешь и тут свой талант проявить смогу? :lol:

#65 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2011 - 17:02

Дык ты не одна такая "талантливая"! :lol: Режим выпечки особенно опасен, это я тебе авторитетно заявлю :P
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#66 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 585 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 февраля 2011 - 20:25

Ничё в мульте не сгорело говоришь? Натуся, дай время :flower:

Что это у вас на ужин, орзо никак?

Кхе-кхе....А орзо это что?? Вкусно???
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#67 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2011 - 21:58

топотушка, ежели макароны по вкусу, орзо тоже понравится. Это просто форма макаронных изделий, махонькие такие макарошики, как зёрнышки, похожие на крупный плоский рис, но всёж таки просто макароны. :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#68 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 февраля 2011 - 23:38

Ничё в мульте не сгорело говоришь? Натуся, дай время :flower: Я редко палю посуду, но на НГ умудрилась укокошить целых две кастрюли.... :dnt: Пришлось выкинуть к едрене-фене срочным порядком в виду страшного вонизма гарью и абсолютного неотчищения ну совсем ничем. Поначалу расстроилась - красивенькие такие были кастрюляшечки... :cray: Зато -о провидение! -повстречала такую чудную кастрюлечку взамен! :shok: :love: И мечтать о ней не могла, знать-не знала, что такие бывают. На первый взгляд просто себе кастрюлька с прозрачной крышкой и одной длинной ручкой, типа одной из ранее укокошенных. Но потом в крышке обнаружились два набора отверстий - с одной стороны побольше, с другой поменьше, а в самой кастрюльке - небольшой такой как-бы носик. Так теперь я жизни без неё не мыслю! Забыла вообще что такое дуршлаг - с такой кастрюлькой он и не нужОн. Картоху слить - пжалста, вот вам дырочки покрупнея. Что это у вас на ужин, орзо никак? Да запроста, только дырочками помельче поверните крышечку. Очень рекоммендую, кто в новой кастрюльке нуждается, смотреть себе подобную.

фото чудо-кастрюльки в студию, плиииз! Не поняла про отверстия в крышке - они чем-то закрываются? Типа солонки, что-ли?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#69 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 585 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:03

топотушка, ежели макароны по вкусу, орзо тоже понравится. Это просто форма макаронных изделий, махонькие такие макарошики, как зёрнышки, похожие на крупный плоский рис, но всёж таки просто макароны. :lol:

:lol: :lol: :lol: Ух!!! :lol: Макарошки я люблю!!! :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#70 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 02:43

фото чудо-кастрюльки в студию, плиииз! Не поняла про отверстия в крышке - они чем-то закрываются? Типа солонки, что-ли?

отверстия в той части крышки, которые при закрывании оказываются внутри кастрюльки. Крышку поворачиваешь нужными дырочками к сливному носику и сливаешь. Вот такая как тут http://homegarden.be.../B000E5CW84.htm
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#71 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 127 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 февраля 2011 - 07:53

Мне нравится такой формы кастрюли.У Hacкmann Классика такая.Давно хочу себе кмпл.Руки не доходят-те,которыми пользуюсь, еще нормальные.Тоже видимо надо*палить* :lol:

#72 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2011 - 08:19

img0001.jpg У меня примерно так...

Сообщение отредактировал хулиганочка: 18 февраля 2011 - 09:20

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#73 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 февраля 2011 - 08:55

Компотик! :licklips: :licklips: :licklips: Понятно с кастрюльками... Надо тоже прикупить такого типа...

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2011 - 09:07

Нин, а Нин! У нас нет еще такой кастрюльки! Как это так???? :lol:

#75 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 585 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:48

Нин, а Нин! У нас нет еще такой кастрюльки! Как это так???? :lol:

Во-во!!! и я о том жеж подумала!!! :cray: :oi: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru