"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...
#106
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:51
#107
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:51
#108
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:52
а я побоялась в этом признатьсяУ меня только свекла для винегрета... поджаривается...
![]()
![]()
иногда...
#110
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:59
ну и не страшно, она тоже горит, как миленькая))) Заявляю, как Ирина сказала, "авторитетно"Нин, а Нин! У нас нет еще такой кастрюльки! Как это так????
#111
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:03
с вами не соскучишься..остаток этого "аромата праздника"
был с нами еще и после самого праздника
..
еще несколько месяцев чудный запах бигуди можно было услышать...
![]()
![]()
![]()
#112
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:07
специально придумывать то оказывается ничего и не надо было))) просто поджарить кастрюльку с чем нибудь))я раньше тоже так думала
перед НГ где-то в интернете вычитала, что хорошо наполнить свой дом ароматом праздника.. для этого надо налить в кастрюльку воды, добавить лимоны, апельсины, корица и т.д .. поставить на огонь и кипятить, чтобы водичка испарялась и наполняла дом ароматом, а нас праздничным настроением..
#113
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:09
у меня наконец то не горят чайники))) кулер стоит с водой)))
![]()
![]()
мы с тобой одной крови ... тока я специализируюсь на чайниках
![]()
#114
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:11
Спасибо, джанымУРРАА!!!!
Вафа вернулась.![]()
![]()
Вижу тебя!!
Я так соскучилась по вам всем....
Руки то тянулись к сайту на экспресс панеле, только вот постоянно кто то зовет, одергивает))
Малыш сядет перед моником, хоть апстол убейся, ничего не вижу)
#115
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:54
Здравствуй, еще одна моя сестравода выкипела, от половинок апельсин и лимонов остались черные угольки, тефлон на дне стал пупырчиками ..вообщем было понятно, что кастрюле хана..
#116
Отправлено 19 февраля 2011 - 00:54
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#117
Отправлено 19 февраля 2011 - 02:15
Здравствуй, еще одна моя сестра
Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....
#118
Отправлено 19 февраля 2011 - 07:26
Енто вообще - старшая самая любимая
![]()
Ты не забывай,у тя ещё одна сИстра в Каире,которую Сашка тебе нашёл.
#119
Отправлено 19 февраля 2011 - 08:36
плошку с водой на батарею и капнуть этих же запахов эфирных масел - эффект тот же, и кастрюль не надо..я раньше тоже так думала
перед НГ где-то в интернете вычитала, что хорошо наполнить свой дом ароматом праздника.. для этого надо налить в кастрюльку воды, добавить лимоны, апельсины, корица и т.д .. поставить на огонь и кипятить, чтобы водичка испарялась и наполняла дом ароматом, а нас праздничным настроением..
#120
Отправлено 19 февраля 2011 - 11:28
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



















