Перейти к содержимому


Фотография

"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#76 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:13

Нин, а Нин! У нас нет еще такой кастрюльки! Как это так???? :lol:

Тааак, Сая, кыш!!! А то твоя жаба Сай придет ругаться. :P

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:23

А ему-то что до какой-то несчастной одной-единственной кастрюльки: не он ж готовит :lol:

#78 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:28

А ему-то что до какой-то несчастной одной-единственной кастрюльки: не он ж готовит :lol:

Дорогая зараза! Мне пришлось взять - срочно надо было большую. Стоял выбор - эмаль или нержвейка. :dnt: Так как я эмаль вообще не люблю - пришлось раскошелиться. :lol: Теперь не жалею...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#79 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:36

О!!!А мне такой ковшичек вчера пытались впарить в магазине... Минимальная цена - 1000 р.Я же, не повелась, и еще подумала - рассказывайте, рассказывайте, а мы послушаем... :lol: :lol:

#80 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 16:27

я тоже поняла что очень нужна касрюлька мне эта...муж макароны любит а дуршлаг потом дополнительно мыть приходится

#81 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:17

девочки вот вечно вы :blush: .. то мультя .. то йогуртница.. теперь вот на кастрюльки перешли :dnt:

#82 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:10

Оксана, полезная весчь! Не сопротивляйся неизбежному! :lol: Моя в использовании теперь почти что ежедневно. Удобная такая оказалась, и в посудомойке моется просто отлично, и никакого тебе тефлона-фуфлона.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#83 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:12

И я на днях почти такую же купила! Только, Ирина, я так поняла у тебя кастрюлька с одной ручкой, типа ковшика? А у меня обыкновенная кастрюля, отверстия и носики с двух сторон. Очень удобно, например, варить компот. Не надо воронку использовать когда переливаешь, ягоды - фрукты не валяться через край.

так, я поняла, что мне ещё одна такая нужна, прЫтным размером под компот :shok: О, и под кукурузу будет самое то!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#84 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:41

так, я поняла, что мне ещё одна такая нужна, прЫтным размером под компот :shok: О, и под кукурузу будет самое то!

Ага, моя ПЯТЬ литров. Компот или морс варю КАЖДЫЙ день. Так что не простаивает без дела :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#85 Marabusya

Marabusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Город:г.Байконур
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:46

Ура! :yahoo: Первый раз не загорелись глаза и не зачесались руки срочно покупать такую же посуду, потому что она у меня уже есть года два! Фирма Rondell серия Flamme. У неё помимо всего прочего ещё и на ручках силиконовые накладочки, чтобы ручки не грелись и отметки литража внутри кастрюли. http://www.posuda-ro...struli_i_kovshi Однако, возвращаясь к нашей теме о "жаренных кастрюльках" - к ним всё равно пригорают продукты! Просто подлость какая-то! :( Ковшик я уже выкинула- отмыть не смогла, остальные (две) кастрюльки живы пока, хотя и тоже подвергались припеканию, но отмылись! И, как мне кажется, отмываются они всё же лучше посуды с другим покрытием! Использовала отечественное средство с названием "Блеск Стали" и внутри и снаружи. И ещё, не могу не добавить ещё одну маленькую капельку дёгтя- эти крышки из-за широких бортиков не слишком удобно устанавливать в посудомойку, места нужно больше, чем для плоских крышечек. Но в целом я этой посудой довольна! По-моему в проспекте написано было, что эта серия профессиональная- я прямо возгордилась :oi:

#86 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 609 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:53

таааак..я задумалась было об этой кастрюле.. а тут как тут Оксана - "к ним всё равно пригорают продукты! Просто подлость какая-то"..вот это уже мне не нравится... все таки кастрюлька не из дешевых..кто еще что скажет ????

#87 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:04

таааак..я задумалась было об этой кастрюле.. а тут как тут Оксана - "к ним всё равно пригорают продукты! Просто подлость какая-то"..вот это уже мне не нравится... все таки кастрюлька не из дешевых.. кто еще что скажет ????

Дык к любой пригорит, "если постараться" :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#88 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:06

Самая фишка втом что сливать из нее можно...я бы сыну бульену супного налила ... :lol:

#89 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 609 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:09

Дык к любой пригорит, "если постараться" :dnt:

ну да, ну да..конечно....так и любая столько не стоит ;) ..

Самая фишка втом что сливать из нее можно.

вот это и привлекает.. опять таки удобство

Сообщение отредактировал Оле4ка: 18 февраля 2011 - 19:11


#90 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:12

Дык к любой пригорит, "если постараться" :dnt:

Вот я с этим согласна... Но чем мне нравиться нержавейка, так тем что отмывается ПРОСТО - залил теплой водой, добавил средства для мытья посуды или просто соды и усё :lol: Через некоторое время все легко отмылось. С эмалью это дело намного сложнее... :mad:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru