скинь ссылочку.плиз...Отправила заказ в Русский огород теперь жду.
Сообщение отредактировал Оле4ка: 31 января 2011 - 23:15
|
||||||||
|
Отправлено 31 января 2011 - 23:15
скинь ссылочку.плиз...Отправила заказ в Русский огород теперь жду.
Сообщение отредактировал Оле4ка: 31 января 2011 - 23:15
Отправлено 31 января 2011 - 23:19
Как сделать так, чтобы меня не пускали в магазины семян? Вчера в ОБИ опять отоварилась
Отправлено 31 января 2011 - 23:26
Отправлено 01 февраля 2011 - 01:32
ага..я после того как вас прочитала пошла искать сайт Русский размер..нашла...ну думаю сейчас закажу чего-нить..там журнальчик есть такой - каталог-онлайн..смотришь, нажимаешь на фото чего хотела бы приобрести..вот я и нажималаОля, ты крутая!!!!
![]()
пасиб..пойду теперь там посмотрюОле4ка, посмотри ТУТ, Я раньше там заказывала!!!
Сообщение отредактировал Оле4ка: 01 февраля 2011 - 01:35
Отправлено 01 февраля 2011 - 01:37
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Отправлено 01 февраля 2011 - 02:17
Здравствуйте Нина. Не сочтите за наглость,можно попросить выслать 1 пакетик вашего любимого укропа,РУССКИЙ РАЗМЕР наложеным платежом?Как сделать так, чтобы меня не пускали в магазины семян? Вчера в ОБИ опять отоварилась
Помидорами в основном, перец сладкий с горькой перегородкой, мелиссу нескольких видов, цветы, мой любимый укроп Русский Размер.
Отправлено 01 февраля 2011 - 04:09
Отправлено 01 февраля 2011 - 08:24
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
Отправлено 01 февраля 2011 - 09:01
ага..и я послушаю... наберусь так сказать опыта..не мучить культурные растения и не сажать грядкой морковь и свеклу - натыкаю по краям грядок с: дайконом, редиской, репой, горохом, луком, укропом... кого еще посадить
Отправлено 01 февраля 2011 - 10:59
Сообщение отредактировал oxsi_bel: 01 февраля 2011 - 11:01
Отправлено 01 февраля 2011 - 11:37
рассказывать будет НинаА кто будет рассказывать? Я тоже хочу
Я бы про Олины посадки хотела поподробнее. До сих пор ее огурцы, помидоры, капусту (проще написать весь огород) не могу забыть.
Про клубнику – у нас два старых сорта всего – Фестивальная и Зенга-зенга. Я их очень люблю, а другие, что пробовали, мне как-то не потрафили. Еще такой эксперимент проводили. Покупиали зимой большой турецкий перец болгарский. А семена собрали и посадили (на пробу). Перец на удивление вырос с литровую банку. Из помидор мне очень понравились Чудо рынка и Райское наслаждение. Очень крупные и сладкие. А на засолку любимые Де-барао. Мы помидоры просто обожаем и садим разные сорта кустов по 300-400
А вот с огурцами неладно. Кто какие посоветовать может?
Сообщение отредактировал Оле4ка: 01 февраля 2011 - 11:39
Отправлено 01 февраля 2011 - 18:19
Уткина, это вы мне??? Я аж оглянулась по сторонам в поисках опытного огородника . Честно говоря я совсем не спец. У меня теплица с помидорами, несколькими перчинами и огурцами. В этом году огурцы там сажать не буду- помидоры выгоднее. много зелени. И цветы. Остальное газон. Немного свеклы, тыквы и кабачки сажаем на мамином огороде. Лук ещё. По клубнике могу посоветовать Королеву Елизавету. Позапршлым летом купила 1 кустик, разрослась хорошо, буду делить куст. Она крупноплодная безусая ремонтантная, вкусная. Немелкая. Сегодня хочу посеять Московский деликатес. Ела в гостях- вкусная. В пакете 10 семечек, стоит 60 руб. А кустик на ярмарке от 50 до 150 . Так что семенами выгоднее.
Отправлено 01 февраля 2011 - 20:21
![]()
![]()
я тоже тут зашла...типа посмотреть только ... и вышла с целым пакетом и с чеком на 870 рублей!!!
![]()
![]()
да Оль ты реально крутая огородницаОля, ты крутая!!!!
![]()
ага мама моя тоже собирает все семена какие можно....из привозных перцев пробовали выращивать....и правда крупные. семена огурцов лучше не прошлогодние....они чем дольше лежат -тем лучше потом урожай. у меня любимые Коняевых самоопыляемые. помидоры Царский Де Барао больше нравится чем обычный Де-Барао.А кто будет рассказывать? Я тоже хочу
Я бы про Олины посадки хотела поподробнее. До сих пор ее огурцы, помидоры, капусту (проще написать весь огород) не могу забыть.
Про клубнику – у нас два старых сорта всего – Фестивальная и Зенга-зенга. Я их очень люблю, а другие, что пробовали, мне как-то не потрафили. Еще такой эксперимент проводили. Покупиали зимой большой турецкий перец болгарский. А семена собрали и посадили (на пробу). Перец на удивление вырос с литровую банку. Из помидор мне очень понравились Чудо рынка и Райское наслаждение. Очень крупные и сладкие. А на засолку любимые Де-Барао. Мы помидоры просто обожаем и садим разные сорта кустов по 300-400
А вот с огурцами неладно. Кто какие посоветовать может?
сорт Хурма всегда сажаем...еще в этом году заказала рассаду помидор Фламинго...Пастух...Санька...Забава...Сахарный бизон и два сорта выведенных самим человеком ,у которого рассаду беру...с куста у нас 45-70 помидор..такого никто гарантировать не может..а он дает гарантию .конечно за агротехникой тут не последнее дело. взяла салаты Тель-Авив- имеет выраженный вкус...еще Дубовый лист(по виду точно лист )...без горечи. взяла новую свеклу Кадет...ну и порей буду сажать в 20 числах.остальные семена есть с прошлого года....осталось купить всякие биопрпеараты а Органическом Земледелии.Помидоры сейчас беру высокорослые ( надо ж теплицу использовать по полной), очень понравились помидоры Перцевидные - хорошо плодоносят до самых заморозков, на ветке много..примерно до 12-16 шт.. дружно созревают, спелые не трескаются..хорошо лежат как спелые, так и зеленые для дозаривания. Прекрасно показали себя в консервации. В этом году буду больше их сажать. Еще понравились Хурма - сладкие, крупные, мясистые - хороши для салатов..они оранжево-желтые. Ну а остальное как получится..
Отправлено 01 февраля 2011 - 20:32
Отправлено 01 февраля 2011 - 20:50
нет не местный.говорят он устойчив к мучнистой и другим болезням...но я обрабатываю заранее- у меня не болеют.запускаю их на шпалеру.еще сажу сорт Закуска-засухоустойчивый.Кристина, а я люблю огурцы Конни.А что за сорт Коняевых? Местные ваши?
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |