Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#121 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 19:32

А детские врачи мне нравятся в Поликлиническом Комплексе на Московском. Если чего, туда поедем, там мне как-то спокойнее.

Ссылочку дашь?
Полюбопытствую :oi:
Я снова доверяю Путину !

#122 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 19:49

Ссылочку дашь? Полюбопытствую :oi:

просмотр по ссылке недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:43


#123 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 23:59

Эти правила и нам знакомы :lol: :lol: :lol: Не согласна..не всем этого достаточно.. Знаю лично людей, которые после душа и дезика.. час..два..или к обеду..уже воняют..и в основном те.. у кого не побрито.. Дезики изобрели для кожи подмышек..а не для волос, которые там растут..

Ну есть конечно такие люди, которым не повезло с чрезмерной потливостью. Однако воняют только те, кто не нашёл СЕБЕ дезик или же не пользуется им, как должно. Помимо просто деодоранта, есть же и антиперспиратны, которые не дают подмышкам вспотеть, и даже среди них есть обычные и клинического типа, для самых запашистых. Запах пота тут вообще редкая веСчь, и что характерно-печально - это обычно запах от бывших соотечественников, которые так и не перестроились и по прежнему "моются каждую субботу, не важно, надо мыться или нет". Это мне вообще не понятно. Ладно воды бы не было, или мыла, или стиральной машины и к ней порошка - всё ж есть, а вот не моются :dnt: Бяда да и только :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#124 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 августа 2012 - 00:00

Чего-то мы плавно от девочек к дяденькам перешли :lol:

ну как водится :lol: щас и про пирожки какие загутарим :haha:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#125 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 августа 2012 - 02:08

Однако воняют только те, кто не нашёл СЕБЕ дезик или же не пользуется им, как должно.

Спор вАще ни о чем получается :flower: :lol: ... Вот взять моих мужчин..ты думаешь они просто так бреют свои подмышки??. ..дань моде что ли?? :lol: :lol: .. или им очень интересна гомосятская тема?? :lol: Бреют потому что только так не воняет.. И моются каждый день..и меняют рубашки/футболки.. И уж поверь..перепробовали всяко разно антиперспиранты ... дезиками не пользуемся ..
Я снова доверяю Путину !

#126 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 августа 2012 - 16:49

Шуш, право слово :flower: У вас бритые подмышки - это просто бритые подмышки, а у нас - это гомосек, однозначно, без вариантов. Какого гетеросексуального мужчину ты убедишь в гигиеническом предпочтении брить подмышки, если усть реальный шанс ему прослыть гомом? мммм? сама подумай, что мужчине ценнее собственной репутации? :lol: Я волосатость сама не люблю, а ШО делать? :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#127 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 августа 2012 - 17:26

У вас бритые подмышки - это просто бритые подмышки, а у нас - это гомосек, однозначно, без вариантов. Какого гетеросексуального мужчину ты убедишь в гигиеническом предпочтении брить подмышки, если усть реальный шанс ему прослыть гомом? мммм? сама подумай, что мужчине ценнее собственной репутации? :lol:

Пипец :shok: :shok: :shok:
Вообще странности какие то в демократической свободной стране США :dnt: :lol:
Может и голубой цвет в гардеробе мужчины..тоже означает у вас ...четко гомосек??


Я волосатость сама не люблю, а ШО делать? :dnt:

НапЮлЮвать на всех с высокой колокольни и брить..если хочется :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 27 августа 2012 - 17:29

Я снова доверяю Путину !

#128 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 01:06

Шушик, ты мне щас предложила побрить мово мужа? :haha: смерти моей хочешь? :lol: :lol: :lol: Свобода-свободой, а стереотипов глобально пока ещё никто не стряхнул ни у вас, ни у нас. Встречают везде по одёжке, и ежели одет весьма неординарно, то и провожают, порой не успев познакомиться с состоянием ума. Голубой цвет в одежде кстати не считается признаком гомосексуальности, а вот розовый могут себе позволить носить или гомосексуалы, или ооооооооочень сильные мужчины, вроде Дональда Трампа, которому и впрямь плевать, чего о нём подумают незнакомые встечные-поперечные.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#129 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 01:34

Шушик, ты мне щас предложила побрить мово мужа? :haha: смерти моей хочешь? :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Я представила, как ты ломишься к мужу в душ..и бреешь..бреешь. :lol: :lol: :lol:

Свобода-свободой, а стереотипов глобально пока ещё никто не стряхнул ни у вас, ни у нас. Встречают везде по одёжке, и ежели одет весьма неординарно, то и провожают, порой не успев познакомиться с состоянием ума. Голубой цвет в одежде кстати не считается признаком гомосексуальности, а вот розовый могут себе позволить носить или гомосексуалы, или ооооооооочень сильные мужчины, вроде Дональда Трампа, которому и впрямь плевать, чего о нём подумают незнакомые встечные-поперечные.

Ир ?? ты серьезно?? :shok: :shok: :shok: у меня такое впечатление, что ты говоришь не об Америке..
а каком то Мухосранске ..
РассказУваю тебе..в России..собственно как и в Европе..летом очень модно было...и я думаю
еще пару сезонов захватят...цвета в мужской одежде .. розовый и цикломеновый..ну, и все производные
красного..сам красный носят уже давно..у Путина знаю...есть красная куртка..
Конечно не на уровне кутюрье..но и в мировых брендах присутствуют..а уж в ширпотребе так валом..
Мне кажется у нас как то получше со стереотипами..совсем закостенелые коммуняки какие нить остаются
большими консерваторами..а так народ как то в движухе....
Ты меня прям расстроила..я была лучшего мнения об Америке...
Кстати..мои мужчины имеют в гардеробе не одну розовую..цикломеновую футболку..
у мужа даже рубашка есть розовая..любимая..он в ней на работу ходит..
а уж красного .. завались..
Ой ..расскажу мужу ...оборжомся :lol: :lol: :lol:
Он кстати приглашение ждет из Америки..и возьмет ведь с собой любимую рубашку :lol: :lol: :lol: :lol:
Надо прям тему новую открывать..хоть подскажешь..что делать и не делать в Америке..
носить не носить..дышать не дышать :flower: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#130 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 04:49

..летом очень модно было...и я думаю еще пару сезонов захватят...цвета в мужской одежде .. розовый и цикломеновый..ну, и все производные красного..сам красный носят уже давно..

Красная рубашка (чуть малиноватая даже) у мово тоже есть. Уж лет пару как. Порой носит, в гости. Но ему больше идут голубые тона, посему такую гамму мы в рубашках и выдерживаем, не важно на что там нынче мода. А нежно-розовый? как для девочкового платьица? в мужской одежде? да, только от кутюр. Ну а кто сами кутюрье по ориентации (их большинство), давай-ка задумаемся? :lol: Вооооот. В Голливуде ты увидишь чего хочешь, им там же надо как-то привлекать к себе внимание, чтоб о них не забывали, а в бизнесс-мире по прежнему всё очень консервативно. Неброские, при этом супер-дорогие вещи и аксуссуары видны (тем, кто их знает) без особого на то выпендривания со стороны их владельца. Часы vacheron constantin, костюмчик и рубашечка ручной работы шиты лично для носителя строго по его индивидуальным размерам и пр. такие мелочи - всё стоит хз сколько бабулей и ничего при этом не кричит. Loro Piana, Brunello Cucinelli, Brioni, Kiton -- это примеры марок такого стиля. Глянь на досуге, ты сразу поймёшь, о чём я. Кто вне Голливуда может себе позволить реальный кутюр, не подделки, им просто не нужно пальцы топырить через одежду от кутюр, понимаешь? Кутюр-это показуха, высокая цена не за качество подукта, а за имя кутюрье. Некутюрная супер-качественная одежда стоит порой дороже кутюр и носится в отличие от кутюр многие годы без устаревания. Кто попроще в доходах - выбирает из марок попроще. Есть тут на любой вкус и размер кошелька. И общей моды как таковой нет. Кому что нравится, вот в общих чертах тебе вся мода. В модных журналах конечно же стройно поют про "модно в этом сезоне", им же надо толкать товары их рекламодателей, а то их журналистам может нечем станет платить за их "экспертное" мнение о моде. Бизнес-мужи такие журналы не читают. Придёшь в солидный магаз-тебя оденут и обуют в то, что тебе идёт. Вот так всё просто, можно в принципе и в магаз не ехать, всё на дом привезут и увезут неподошедшее. В постсоветском пространстве я заметила по прежнему остались сильные тенденции жить на показ, одеться по последней моде, чтоб прохожие обзавидовались, норковую шубу на последние, но чтоб была, машину покруче, а в квартире при этом табуретки пошарпаные могут быть и кастрюльки с отбитой эмалью. Тут выпендрежа такого плана значительно меньше, хотя тоже есть, в определённых кругах. Личный стиль по-моему круче любой быстро-проходящей моды. То, в чём ты комфортно себя чувствуешь и офигительно при этом выглядишь. А моды на цвет я вообще не понимаю :dnt: Цвет такая индивидуальная вещь - одним к лицу, другим ну совсем никак. .....ох мы и увлеклися..... :shok: уже давно ни слова про девочек и их небритые подмышки :lol: Пора сворачиваться... пошли лучше в "кто куда пошёл" трепаться :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#131 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 августа 2012 - 13:25

РассказУваю тебе..в России..собственно как и в Европе..летом очень модно было...и я думаю еще пару сезонов захватят...цвета в мужской одежде .. розовый и цикломеновый..

вот и я об этом же подумала :lol: :lol: :dnt: У моих мужиков, правда, розового в гардеробе нет. Но мужское население Питера, чуть ли не поголовно, от мала до велика, ходят в розовом. Типа модно сейчас.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 28 августа 2012 - 13:25


#132 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:52

У меня тоже назрел вопрос - как и когда девочке о М рассказать?Просто моя все об отношениях между мужчиной и женщиной знает, а вот про М - вряд ли... Ей уже 8,5 лет, а у меня в 10 начались. Наверное, пора уже начинать ее морально подготавливать?

#133 Оле Лукойе

Оле Лукойе

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:59

Моей старшей дочке 9 лет, летом увидела в книжном магазине энциклопедию "об этом", купила, читали и вместе, и сама она осваивала, что не понятно-спрашивала. Теперь знает "зачем тампоны и прокладки по телевизору рекламируют". ;)

#134 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:39

Я на эту тему думала полгода уже, наверное... Думала-думала, ничего не придумала...Сейчас девочку позвала - оказывается, она уже все знает :shok: В общем, я опоздала :lol: Дала ей пару разъяснений, показала прокладки и сказала не пугаться, а ко мне подходить.

#135 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:51

Просто моя все об отношениях между мужчиной и женщиной знает, а вот про М - вряд ли...

А мне вот страшно представить, что моя скоро узнает откуда дети берутся...Как бы мне самой к этому морально подготовиться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru