Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь опытом! Про почту?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:16

Я первый раз за последние лет 10 отправляла и поэтому все получилось наверное. Мне подруга сказала, что отправлять посылки надо с главпочтамта, т.к. с районной почты их забирают не каждый день. Коробку я покупала уже на месте, просто все взяла с собой и с работницей мы уже вместе прикинули и выбрали подходящего размера. Просто помню, что в последний раз меня заставляли опись делать и показывать что я там посылаю. Сейчас не спрашивали, только подпись поставила, что ничего запрещенного не вложила.(правда не просвещали меня, что это такое, да и я не стала спрашивать, вдруг чего нибудь вытащить заставят). Заклеили все они сами, правда доставить все в целости/неразбитости не обещали, сказали, что бросать будут.

Сообщение отредактировал Ann@mi: 06 апреля 2011 - 12:22

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:26

Да, еще на почте висит список сколько дней куда идет посылка. И еще есть какая -то почта-экспресс, думаю для очень срочных отправлений, подробности не уточняла.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:28

:dnt: а как они проверят, если будет упаковано в красивую бумажку с бантом?

При отправке Масяне я заполняла перечень содержимого на английском.
А при отправке Олечке все уже было упаковано, и развернуть не попросили!!! (Вот интересно, только сейчас сообразила, что по логике - должны были... :dnt: :lol: )


предлагаю чтобы не нарушать конспирацию..когда уже вот так висит что лежит на месте и не забирают кидать номер в личку Масяне, а она кинет адресату и тогда можно пойти и уже чтобы искали.. а то обидно когда лежит лежит..вот как Оксане лежала тосковала..посылочкка

Танюш, по-моему, очень хорошая идея!!! Умница! :flower:

Масянчик, ты как - за? :flower:


Живенько представила себе эту картинку:

Изображение

:lol: :lol: :lol:

Так оно все как-то и было... :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#19 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:39


Мне от Emili за 10 дней посылка дошла,
[/quote]
до вас значит ближе чем до меня :( ...моя уже 14 дней идет и видно не скоро дойдет.. застряла в С.Петербурге с 29 марта!!!! и до сих пор там !!! :shok: :shok: :mad: :mad:
 

и в тот же вечер Олечку в почтовом ящике ждало долгожданное почтовое извещение! :flower:
Вот така дЮтЮктива... :lol:
[/quote]
да-да... никто с почты даже не соизволил принести извещение!!!! в этот день об моей посылочке я узнала в 18.30!!!! при этом целых 2раза, утром и в обед!!! я смотрела ящик.. и почту носят до 13-14 часов ничего не было..а вот вечером уже лежало извещение.. На след.день от радости не смогла поругаться сильно..т.к. только я начала "А ПОЧЕМУ...,????!!!!". :mad: ...как тут же извинились :pokl: ..видимо испугались Юлечкиных угроз!!! ...также сослались на нерадивые кадры..и быстренько все принесли, даже Ниночкину посылочку нашли :lol:
[/quote]
[/quote]



#20 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:10

..видимо испугались Юлечкиных угроз!!! ...также сослались на нерадивые кадры..и быстренько все принесли, даже Ниночкину посылочку нашли :lol:

Олечка, как хорошо, что всё благополучно завершилось - удачным получением!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#21 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 06 апреля 2011 - 19:38

предлагаю чтобы не нарушать конспирацию..когда уже вот так висит что лежит на месте и не забирают кидать номер в личку Масяне, а она кинет адресату и тогда можно пойти и уже чтобы искали.. а то обидно когда лежит лежит..вот как Оксане лежала тосковала..посылочкка

Танюш, по-моему, очень хорошая идея!!! Умница! :flower: Масянчик, ты как - за? :flower:

девочки такая практика уже есть ,конечно пишите координаты посылки ,я сообщу получательнице конечно не сообщив имени топравительницы :)

Изображение


#22 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:14

Моя посылочка в Ярославль (замечу, через СПб) шла дней двадцать, точно не помню, а из Питера ко мне - месяц!!! Вот и угадай тут какой дорогой шла. Но я точно знаю, от нас и к нам каждый день почта не уходит - только два раза в неделю.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#23 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:05

Моя посылка в С.Петербург шла 11 дней ..причем из них 6 дней !!! находилась в С.П на сортировке!!!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 06 апреля 2011 - 22:06


#24 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 апреля 2011 - 09:02

Моя посылка в С.Петербург шла 11 дней ..причем из них 6 дней !!! находилась в С.П на сортировке!!!!!

Она пешком шла с сортировочного пункта, мелкими шажочками, чтобы ничего не растрясти :dnt: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#25 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 09 апреля 2011 - 00:44

Мою посылочку неделю отправить не могла. Рядом с работой только одна почта, на ней не было специальных штрих-кодов для посылок заграницу. Неделю завтраками кормили. Психанула, оставила у них. Сказала - сами отправите. Вот адрес, вот деньги. А потом мучалась, всё пошлют или чего замутят??? :lol:
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#26 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 07 мая 2011 - 16:21

Девочки, такой вопрос возник. На этом сайте на один e-mail нельзя несколько посылок проверять? Предлагает зарегистрироваться, ввожу свою адрес, а мне в ответ: такой email уже используется... Хотела, чтобы уведомление на почту о моей посылке приходило!


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 13:58


#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 мая 2011 - 16:32

Девочки, такой вопрос возник.
На этом сайте на один e-mail нельзя несколько посылок проверять? Предлагает зарегистрироваться, ввожу свою адрес, а мне в ответ: такой email уже используется...
Хотела, чтобы уведомление на почту о моей посылке приходило!

можно..вводишь в окошко № почтового отправления..называешь ее как нибудь и нажимай на Где моя посылка,.она автоматом приплюсуется .. И в Мои посылки будут отображаться твои две посылочки

насчет последующих посылок не знаю..а то что 2 можно отследить - это точно.. сама смотрю на двумя

Алена,если предлагает регистрацию, то при входе посмотри - авторизировалась ли ты..если нет, то сначала нажми Войти, вводишь свои данные , а потом добавляй посылку.


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 13:58


#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 мая 2011 - 16:33

не может быть, чтобы один мейл был у двух людей, Алена пробуй еще раз..

#29 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 07 мая 2011 - 16:51

Алена,если предлагает регистрацию, то при входе посмотри - авторизировалась ли ты..если нет, то сначала нажми Войти, вводишь свои данные , а потом добавляй посылку.

Спасибо, Олечка! Так и сделала - сначала вошла, потом добавила посылочку. Теперь слежу за своей посылочкой к 1 июня :P - она еще в моём городе.

не может быть, чтобы один мейл был у двух людей, Алена пробуй еще раз..

Так я там и была уже зарегистрирована. :oi:

#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 мая 2011 - 16:53

Спасибо, Олечка! Так и сделала - сначала вошла, потом добавила посылочку. Теперь слежу за своей посылочкой к 1 июня :P - она еще в моём городе.

я тоже с сегодняшнего дня буду следить :oi: :oi: :oi: :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru