Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь опытом! Про почту?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2011 - 08:23

Мож кто знает или пробовал:Можно отправить посылку в коробке, в которой тебе уже что-то приходило?Мне не в подарок, просто отправить надо :) Есть подходящая коробка, но она уже исписана адресатами :)Просто неохота на почте угробить кучу времени на перепаковку, если нельзя в той же самой отправлять...

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 931 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 мая 2011 - 08:31

Мож кто знает или пробовал: Можно отправить посылку в коробке, в которой тебе уже что-то приходило? Мне не в подарок, просто отправить надо :) Есть подходящая коробка, но она уже исписана адресатами :) Просто неохота на почте угробить кучу времени на перепаковку, если нельзя в той же самой отправлять...

Наташ..я уже писала.. у нас на почте предложили снять все наклейки- ленту,штрих коды..чтоб коробка вся чистая была..как у вас-не знаю...

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2011 - 08:34

Оль, спасибо :flower:

#34 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 мая 2011 - 01:51

Про почту... давно не было никаких дел. Посылку правда отправила, но коробку конфет, которую очень хотела отправить, это вообщем-то, лицо нашего города и государства, не приняли, сказали конфеты с алкоголем и принять не могут. Так как коробка может помяться, алкоголь вытечь и испачкать другие посылки.Честно говоря расстроилась. И опять же была задумка. Ну, как получилось... Теперь жду, как получит мой адресат.Следить - не слежу, так как сейчас бывают у компьютера редко. Очень хочется, чтобы все получилось.

#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 мая 2011 - 02:05

У меня следить не получется чё-то.Отправила российской почтой,пока ничего на выдаёт. :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 мая 2011 - 09:48

Севиль а что такое у вас российская почта? Филиал почты России? Что и даже отслеживать получается по России?А я заглянула на сайт почты, моя посылочка уже 14 двинулась в путь, т.е. вчера :lol: Интересно пешком пошла или поехала? :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#37 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 мая 2011 - 11:32

Мож кто знает или пробовал: Можно отправить посылку в коробке, в которой тебе уже что-то приходило? Мне не в подарок, просто отправить надо :) Есть подходящая коробка, но она уже исписана адресатами :) Просто неохота на почте угробить кучу времени на перепаковку, если нельзя в той же самой отправлять...

Я когда отправляю-коробку -любую подходящего размера из магазина,выбираю,чтоб картон потоньше и прочнее,чтоб меньше весом была,-упаковываю в черный пакет.На пакет уже наклеивают адреса.

#38 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 мая 2011 - 21:46

Севиль а что такое у вас российская почта? Филиал почты России? Что и даже отслеживать получается по России?

Я спросила,как отслеживать посылку,мне ответили,что на российском сайте.
Даже на квитанции первые буковки RU :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#39 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 мая 2011 - 21:52

Севиль-это когда посылка выйдет за пределы твоей страны.А до этого-ваша почта показывает.где она и что..

#40 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 мая 2011 - 22:06

Севиль-это когда посылка выйдет за пределы твоей страны.А до этого-ваша почта показывает.где она и что..

Нет.Может и покажет,тока я не знаю где. :dnt: Терь мне ясно,спасиб Лариска. :kiss:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 мая 2011 - 22:09

Только что проверила,ничего. :( Где она застряла-то?Уже нервничаю. :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 мая 2011 - 22:11

Покажет Севиля- у нас например post.ee,в России почта.ру у вас тоже что то подобное должно быть-там в опред. месте(отслеживание посылки) вводишь свой код и покажет.Где и когда принята посылка.и последующие ее передвижения.

#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2011 - 01:50

Покажет Севиля- у нас например post.ee,в России почта.ру у вас тоже что то подобное должно быть-там в опред. месте(отслеживание посылки) вводишь свой код и покажет.Где и когда принята посылка.и последующие ее передвижения.

Спасибо,дорогая Буду искать. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 12:48

Ну, короче, девочки. Я не знаю, что делать :cray: :cray: :cray: :dnt:.В праздники у меня были гости. Думала отправлю посылку после праздников.10 мая - Дошла до почты, которая одна на весь наш микрорайон :mad: :shok: . Одно маленькое отделение, 1 окошко и народу, ессно, там дофигища, аж до выхода. Понимаю, что это очень надолго. Стоять не могу, т.к. не успеваю, мне дальше бежать.Думаю, ладно, съездим в другую почту, в другой район. Выбралась только через несколько дней. 14 мая. Целое отделение только для посылок. Ура! и...обед :shok: Приехала с детьми, т.к. надо было им обувь покупать, пошли пока в магазин. Понабежал народ, в основном бабушки. Отстояли. Открывают....и тут в дверях эти бабушки чуть ли передрались :shok:, они ж все первые. Заходим в отделение, а там опять одно окно :shok: ..и, ессно, все бабушки туда :shok: (чего им там дают , не знаю :dnt: ) . С детьми стоять дальше, ессно, не стала, т.к. еще обувь им покупать, а это тоже надо объездить несколько магазинов в разных местах :shok: .Думаю, значит остается ЕМС. Делаю заявку. Заказываю курьера на вторую половину нужного мне дня, т.к. в первой половине у нас в школе праздник. Звонит это чудо в 11 утра (я в школе, вожу класс по станциям, одна, заменить некем в данный момент) и говорит, что во второй половине дня ко мне никто не поедет :shok: . Предлагает субботу, соглашаюсь, забывая, что в субботу у меня Сбербанк, ехать в Колпино надо (любимый сбербанк :mad: ). Звоню в ЕМС, чтобы перенесли на понедельник, говорят, а ваша заявка аннулируется, если курьер вас не дождался :shok:. Это желание курьера, когда приезжать, когда может, тогда и приедет :shok:. Заказывайте заново.Я в шоке, если честно, такие деньги дерут, а сервис :mad:.В общем, попробую завтра отправить из Колпино :shok: . Я уже жалею, что ввязалась в эту авантюру. Не думала, что это будет такой проблемой для меня :( :( :( . Реально в этом месяце я ничего не успеваю. Извините, наверное, не буду участвовать больше :( :( :( . Чтобы не подводить и самой не переживать :cray:.Короче, неудачный у меня какой-то опыт с почтой

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 мая 2011 - 12:57


#45 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 мая 2011 - 12:59

ОлЯ, не переживай... как отправишь - так отправишь... :flower: А мужу никак нельзя дать задание???Может по дороге есть почтовые отделения???бабушки это да... они пенсию получают и коммуналку оплачивают на почте - там без комиссии.ТТТ ...у нас сделали одно окно - только почтовые услуги, а второе - все остальное....А впрочем, Сбербанк и почта - это жесть!!! :shok: :shok: :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru