Перейти к содержимому


Фотография

ДЕНЬГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#46 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 октября 2007 - 12:54

Блин, я похоже здесь одна транжира, да? :cray: Я тоже хочу экономить :cray:

привет ! я у вас новенькая.но форумы прочитываю постоянно.только никогда не показывалась.я тоже транжира.никак не получается что-то сэкономить.работаем мы с мужем оба.двое детей.сначала он оплачивал все рассходы на квартиру,еду крупные покупки.с моей зарплаты снимали за школу.вобщем на детей .но все болше стали залазить в кредитные карточки.ранще все вел муж.тепер дал правление в мои руки.только первый месяць.посмотрим что из этого получится.но отказывать себе так тяжело :ои:

Сообщение отредактировал vikusya: 18 октября 2007 - 13:42


#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 октября 2007 - 13:04

А у нас кнопочка транслита в форме полного ответа есть ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 14 марта 2022 - 22:10


#48 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 октября 2007 - 13:06

так из этих денег и беру. Еще и "по башке получаю" за то, что подхожу у мужа спрашиваю "можно я денежку возьму". Мой очень ругается "что ты спрашиваешь, взяла и купила :mad: ". Смешно, а мне не удобно, не я ж зарабатываю :(

вот-вот.у меня точно так же было.пока не начала работать.все как то не могла тратить столько ,сколько хотелось.привыкла до замужества сама себя обеспечивать.а как замуж вышла так и началос.ь... :лол: дети....засела дома на 4 года.тяжеловато было.т.к.все дела вел муж.я на мелкие расходы брала,но не так как хотелось бы.боялась упреков.т.к.все мужики одинаковые.не буду повторяться,но все как у всех ...дезодоранты,косметика.у меня еще телефонные разговоры.ранше курила,так бросила.на одну дурную привычку менше.денег стало вроде болше хватат.потом стала очен много тратить на телефонные разговорыю но у меня другое.я живу в испании,а все родственники,друзья в россии и украине.вот я и названиваю.недавно правление семейным бюджетом перешло в мои руки.так я в первую очередь решила сократить телефонные разговоры.ато я уже действительно часами наговаривала :ои: ну так скучаю ведь. :цраы:

Сообщение отредактировал vikusya: 18 октября 2007 - 13:59


#49 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 18 октября 2007 - 15:35

ой, девочки, таааакое чувство, что муженёк мой форум время от времени прочитывает! представляете, сегодни ни с того, ни с сего дал мне деньги, чтобы я себе колготы купила, да не одни, а сразу пару! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :aff:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#50 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 октября 2007 - 15:42

ой, девочки, таааакое чувство, что муженёк мой форум время от времени прочитывает! представляете, сегодни ни с того, ни с сего дал мне деньги, чтобы я себе колготы купила, да не одни, а сразу пару! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :aff:

Ольчик
:shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: вот это да!!!! молодец!!!

#51 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 октября 2007 - 15:45

:flower: :flower: :flower: :flower: :lol:

ой, девочки, таааакое чувство, что муженёк мой форум время от времени прочитывает! представляете, сегодни ни с того, ни с сего дал мне деньги, чтобы я себе колготы купила, да не одни, а сразу пару! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :aff:

Ну поздровляю !!! :flower: может чувствует - что тебе необходимо больше денег на личные расходы ;)

#52 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 октября 2007 - 16:12

Мой очень ругается "что ты спрашиваешь, взяла и купила ". Смешно, а мне не удобно, не я ж зарабатываю

Ну точь в точь.Только мой говорит: "Что ,дурак???" :shok: Это он так на русском меня ругает. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#53 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 18 октября 2007 - 17:27

Только мой говорит: "Что ,дурак???"

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: теперь ты меня до слёз!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#54 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 18 октября 2007 - 17:30

vikusya
спасибо!

Сообщение отредактировал Ольчик: 18 октября 2007 - 17:31

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#55 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 октября 2007 - 18:11

Ну точь в точь.Только мой говорит: "Что ,дурак???" :shok: Это он так на русском меня ругает. :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#56 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 октября 2007 - 22:13

ой, девочки, таааакое чувство, что муженёк мой форум время от времени прочитывает! представляете, сегодни ни с того, ни с сего дал мне деньги, чтобы я себе колготы купила, да не одни, а сразу пару! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :aff:

Оль...может он соскучился по твоему виду в юбочке? :lol: :lo :lol: Я редко в юбках-чаще в джинсах...сейчас такой смех разбирает-купила сегодня юбку(и блузку к ней) и перед компом сижу в ней :lol: :lol: Она такая удобная..Как-то ходила на день рождения, и так плясали,что у сапог подошва пополам лопнула,теперь не могу найти с таким же каблуком,обидно,что не могу в город в юбке пойти. А про финансы.У нас -мною заработанные-это мои деньги,мужем заработанные-наши.Счта все оплачиваю со счета мужа.Муж бюджета вообще почти не касается.(Чаще в командировках)Если он где за границей-и присмотрел что-то для дома или детей,звонит,спрашивает,есть ли у него насчету такая сумма-я смотрю,тут банконете,если нет,перевожу со своего,через 5 мин деньги на его счету(в каокй стране он бы ни находился).Вот бы хорошо с Россией чтоб так было,\я бы маме помогала финансово.Семейный бюджет веду я.Только когда покупаем ему одежду или обувь-я присмотрю в магазине и едем смотреть-примерять,он очень не любит по магазинам ходить,в принципе я тоже.Я иду только по необходимости.Но не люблю.

#57 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 19 октября 2007 - 06:09

Оль...может он соскучился по твоему виду в юбочке?

ага, я вчера еще под шумок и юбку прикупила :blush:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#58 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 октября 2007 - 06:20

Ну точь в точь.Только мой говорит: "Что ,дурак???" :shok: Это он так на русском меня ругает. :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#59 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 октября 2007 - 06:22

ага, я вчера еще под шумок и юбку прикупила :blush:

:lol: :lol: :flower: :flower: :flower: :flower:

#60 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 19 октября 2007 - 07:19

правда, уже на пособие свое по уходу за ребёнком...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru