Спасибо, Юляша!Наташенька, хорошей поездки, удачного отдыха!
![]()
![]()
Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!
#47
Отправлено 18 июня 2012 - 22:46
#49
Отправлено 18 июня 2012 - 22:59
Хорошего полета и отдыха родного - захватывающего)))Привет Всем !!!
![]()
![]()
Мы-- тоже собрали чемоданы....в четверг, в 6 утра самолёт на Россию, будет пересадка в Вене ( 3 часа)... Улетаем на месяц, до конца июля....А там, друзья уже палатки приготовили....По приезду уходим в лес с ночёвкой, душу " лечить".... Телепает немного....всё-таки САМОЛЁТ.... Я вас всех сильно люблю и с вами
![]()
![]()
Если что, то я буду время от времени заглядывать с чужого компа...
![]()
#50
Отправлено 19 июня 2012 - 10:44
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#51
Отправлено 19 июня 2012 - 11:36
Маринэ! хорошего отдыха!Привет Всем !!!
![]()
![]()
Мы-- тоже собрали чемоданы....в четверг, в 6 утра самолёт на Россию, будет пересадка в Вене ( 3 часа)... Улетаем на месяц, до конца июля....А там, друзья уже палатки приготовили....По приезду уходим в лес с ночёвкой, душу " лечить".... Телепает немного....всё-таки САМОЛЁТ.... Я вас всех сильно люблю и с вами
![]()
![]()
Если что, то я буду время от времени заглядывать с чужого компа...
![]()

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#52
Отправлено 19 июня 2012 - 13:07
#53
Отправлено 19 июня 2012 - 13:13
#54
Отправлено 16 декабря 2013 - 07:45

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#55
Отправлено 16 декабря 2013 - 08:22
А так – буду заходить, читать, греться израненной душой… И очень надеюсь, что все-таки вернутся ко мне счастье и радость, и я вернусь…
Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь.
До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.
Юленька, как же так? Мне так стало грустно, что тебе плохо
![]()
Я желаю, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, обязательно случилось! Желаю тебе удачи и скорейшего разрешения твоих проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
#56
Отправлено 16 декабря 2013 - 08:27
Сообщение отредактировал Berenis: 16 декабря 2013 - 08:33
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")
#57
Отправлено 16 декабря 2013 - 08:52
Юлечка, в личку отправил свои телефоны. Если я чем то смогу.....Милые мои и.... А так – буду заходить, читать, греться израненной душой… И очень надеюсь, что все-таки вернутся ко мне счастье и радость, и я вернусь… Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь. До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
#58
Отправлено 16 декабря 2013 - 09:07
#59
Отправлено 16 декабря 2013 - 09:11
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
#60
Отправлено 16 декабря 2013 - 09:31
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















