Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!
#61
Отправлено 16 декабря 2013 - 09:56
#62
Отправлено 16 декабря 2013 - 09:57
#63
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:09
#64
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:13
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
#65
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:39
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#66
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:47
Юленька,Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь. До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.
#67
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:54
#68
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:57
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#69
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:59
#71
Отправлено 16 декабря 2013 - 12:34
Люлюшечка, как же больно слышать все это именно от тебя, такого светлого, душевного, доброго человека!!! Желаю тебе счастья большого-пребольшого, желаю чтоб все наладилось у тебя как можно скорее. Возвращайся к нам обязательно!!Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь. До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.
Сообщение отредактировал Лео: 16 декабря 2013 - 12:36
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
#72
Отправлено 16 декабря 2013 - 14:45
#73
Отправлено 16 декабря 2013 - 14:49
#74
Отправлено 16 декабря 2013 - 14:53
#75
Отправлено 16 декабря 2013 - 15:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных






















