Перейти к содержимому


Фотография

Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2013 - 09:56

Юлечка, что бы ни случилось, поддержим, поможем, чем сможем! Пусть ситуация выправится, разрешится наиболее благоприятно, плохие времена схлынут обязательно! Жду твоего возвращения, добрая наша душа! С молитвой о твоем здоровье и благополучии... :rose:

#62 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 декабря 2013 - 09:57

Юленька, сил тебе :flower: :flower: :flower:

#63 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:09

Юлечка, дорогая, так горько читать, что тебе так плохо. Держись, крепись сердцем, все обязательно наладится, ты только потерпи немного! Возрождайся и возвращайся!

#64 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 404 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:13

ЮЛЯ! Держись! Мы мысленно с тобой...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#65 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:39

Юленька, держись, ты сильный человечек, ты со всем справишься. Мы тебя любим и будем ждать. Возвращайся поскорее. :flower: :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#66 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:47

Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь. До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.

Юленька, :love: счастья тебе самого-самого большого! :flower: Держись, солнышко наше, все обязательно будет хорошо! :flower:

#67 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:54

Люлюша, мы будем ждать
Изображение

#68 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:57

Юля,все пройдет! Уйдет плохое и придет солнечное! Мы тебя очень ждем! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:59

Люлюшка, только не уходи навсегда :cray: :cray: :cray: Ты такая добрая, светлая, не представляю этот форум без тебя...

#70 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 060 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:09

Юлечка,милая,держись! :flower: все нормализуется постепенно,и вернется счастье и радость в твой дом и в твое сердце,такое большое ,доброе и любящее :flower: мы будем ждать,возвращайся :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#71 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:34

Если можно – мысленно пожелайте мне счастья… Спасибо вам. И спасибо за понимание. Я не прощаюсь. До свидания и до встречи. Ваша Люлюша.

Люлюшечка, как же больно слышать все это именно от тебя, такого светлого, душевного, доброго человека!!! Желаю тебе счастья большого-пребольшого, желаю чтоб все наладилось у тебя как можно скорее. Возвращайся к нам обязательно!! :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал Лео: 16 декабря 2013 - 12:36

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#72 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 806 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2013 - 14:45

Юленька держись. Мы все с тобой. Мы все посылаем тебе столько позитивной энергии, что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все наладится. Возвращайся скорее. :flower: :flower: :flower:

#73 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 декабря 2013 - 14:49

Люлюша, присоединяюсь к всему вышесказанному.Держись все пройдет.

#74 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 декабря 2013 - 14:53

Люляша, пусть поскорее заживает рана, и все налаживается. Счастья и улубок тебе. Скорей возвращайся :flower:

#75 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:13

Боже мой.!!! Что ж могло случиться с таким славным человечком?? Это ж кто тебя посмел обидеть??? :mad: Люлюшик..дорогой :love: .. если нужно выплакаться/высказаться .. готова быть твоей жилеткой .. пиши в личку .. если хочешь..могу дажене отвечать..ну, как захочешь :obnim: Держись, дорогая :flower: :flower: :flower: :flower: И да...запомни одно..вот прям проникся моими словами..любой стресс ... это большой вред здоровью..говорю из личного опыта..поэтому..возьми себя в руки..если ситуацию не изменить..не зачем по ней убиваться..себе дороже..и вот прям сейчас начни курс успокоительного..не день ...два...а месяц минимум..Это не конец жизни..ты жива здорова..и это главное..Береги себя!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru