Перейти к содержимому


Фотография

Наш сад и огород 2012 :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#61 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 16:06

что то пакет перцев семян за 10 рублей гораааздо дещевле перца за 60 р-один штука.., и не факт что порожа не скрестная и не вырастет черти что..

#62 мар-го

мар-го

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: маргарита

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:45

Я пробовала садить магазинные перцы. Семена всходят на ура, а результат никакой. Кустики малюсенькие и перцы соотвественно и то если есть. Хотя знакомая говорила, что у нее отличные выросли. Базарные дело другое можно наверное, а красивые импортные как-то непошли у меня.

#63 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 февраля 2012 - 21:02

что то пакет перцев семян за 10 рублей гораааздо дещевле перца за 60 р-один штука.., и не факт что порожа не скрестная и не вырастет черти что..

Ну да лаааадно, перчик схрумкаешь :lol: , тут тебе и радость, а семечки -бонус! :oi: Я посадила, что вырастет - отпишусь. Подружка сажает третий год - довольна.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#64 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 февраля 2012 - 00:14

Ну вот откуда ты меня так хорошо знаешь? :lol: Конечно, не буду. У меня есть свекровь и бабушка :oi: Я так, для профилактики спрашиваю - мож мне тоже чего посадить, что само растет, а?... :slush:

:lol: :lol: :lol: :oi:

Тань, перцы, которые сейчас продают в магазинах. Типа-ешьте витамины :lol: Вот сейчас покупаешь делаешь салат, семечки в рассаду.

Моя мама сажает магазинные перцы - вырастают отличные. Семечки всходят отлично - я сердцевины от перцев покупных улиткам отдаю, часть семечек прорастает, вырастают сантиметров по пять (дальше не успевают - улитки съедают).

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#65 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 07:59

я зимой перцы не покупаю :( :oi: , а с лета не сохранила чего-то..толстостеные какие сейчас продают не люблюу меня своих замороженных имеется

#66 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:14

я зимой перцы не покупаю :( :oi: , а с лета не сохранила чего-то..толстостеные какие сейчас продают не люблю у меня своих замороженных имеется

Короче понятно...не уговорила! :lol: :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#67 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 февраля 2012 - 23:49

мне тоже проще пакетик семян купить,мои перцы в свежем виде не любят,для себя любимой не покупаю зимой,дороговато....муж правда фаршированные хорошо ест,но сейчас не на купишься....да и как то привычнее пакетиком,вдруг свои не получатся,но тут как говорится ,каждому свое.
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#68 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 19 февраля 2012 - 12:00

Счастливые вы, девчонки, а вот у нас почему-то ни перцы, ни баклажаны ну никак не растут. Сейчас у нас свой дом и огород, а раньше дача была - все растет а эти овощи не хотят нас кормить. И семенами сажали раньше, и рассаду покупали, а результат одинаковый.

#69 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 февраля 2012 - 20:13

мне тоже проще пакетик семян купить,мои перцы в свежем виде не любят,для себя любимой не покупаю зимой,дороговато....муж правда фаршированные хорошо ест,но сейчас не на купишься....да и как то привычнее пакетиком,вдруг свои не получатся,но тут как говорится ,каждому свое.

Ну на фаршированные я морожу. Это так изредка :oi:

Счастливые вы, девчонки, а вот у нас почему-то ни перцы, ни баклажаны ну никак не растут. Сейчас у нас свой дом и огород, а раньше дача была - все растет а эти овощи не хотят нас кормить. И семенами сажали раньше, и рассаду покупали, а результат одинаковый.

А земля как? Сильно отличается от прежнего огорода, что вообще растет?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#70 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 февраля 2012 - 22:56

мне тоже проще пакетик семян купить,мои перцы в свежем виде не любят,для себя любимой не покупаю зимой,дороговато....муж правда фаршированные хорошо ест,но сейчас не на купишься....да и как то привычнее пакетиком,вдруг свои не получатся,но тут как говорится ,каждому свое.

Оль у тебя что дача есть? Ты вроде писала, что муж не хочет?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#71 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:53

 понравились такие помидорки. Конечно купила :oi:

Нина выросли хоть? Напиши, а то загорелась купить, но буду тебя ждать ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 12:55

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#72 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 февраля 2012 - 00:15

Оль у тебя что дача есть? Ты вроде писала, что муж не хочет?

Да тут долгая история.... дом то в деревне давно есть,я там выросла,был период,что ездили с мужем туда,чего то сажали ,в грядках ковырялась я.... потом его как отрезало...ничего не понимаю...а сажаю я иногда ...для балкона.... к земле то тянет...так хоть туда... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#73 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 февраля 2012 - 00:20

Оль , а ты его в этом году опять поспрашивай, может потянет его в деревню :lol: или хоть тебя сопровождать для компании :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#74 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 февраля 2012 - 00:27

а я тут думала-размышляла.... короче не знаю еще как ,но попробую его настроить на то ,что МНЕ ОЧЕНЬ туда надо,я там правда возрождаюсь,что ли,у меня там как подпитка какая то... буду давить ,что мне жизненно необходимо там бывать и копаться в (!)грядке,я ж не собираюсь кучу грядок разводить,надеюсь дойдет до него...очень надеюсь...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#75 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 07:57

а я тут думала-размышляла.... короче не знаю еще как ,но попробую его настроить на то ,что МНЕ ОЧЕНЬ туда надо,я там правда возрождаюсь,что ли,у меня там как подпитка какая то... буду давить ,что мне жизненно необходимо там бывать и копаться в (!)грядке,я ж не собираюсь кучу грядок разводить,надеюсь дойдет до него...очень надеюсь...

ты земной знак по гороскопу? я дева мне оченно грязь везде нужна :lol: :lol: даже если не работать так просто на даче быть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru