У меня мечта научить его кушать из ложечки, как тутДа, как в хорошем ресторане, на палочке! Красота! А все же на девку похожа...
Ожереловый попугай - уход, кормление, приручение и пр.- 2 часть.
#1576
Отправлено 18 ноября 2012 - 17:22
#1577
Отправлено 18 ноября 2012 - 18:16
#1578
Отправлено 18 ноября 2012 - 18:23
Мда, если Ричка девченка, то это обьясняет ее ХАРАКТЕРА все же на девку похожа...
#1579
Отправлено 18 ноября 2012 - 18:25
Спасибо. После таких тренировок ложечку он (она) точно возьметОксана, Ваша птичка просто прелесть
Сразу видно спортсмен-профессионал
Да и гантельки не шуточные!
С такими тренировками ни за что не поправишься
Видео просто замечательное!
Сколько старания в его действиях!Казалось бы держать ложечку!А какой аккуратный!
#1580
Отправлено 18 ноября 2012 - 21:28
А я говорил, похож на барышнюА меня все чаще посещает мысль что мой Риччи совсем не Риччи, а Рика. Уж год и восемь месяцев а ожерелья не видно ни пера. Может я ошибаюсь, но в интернете видела фото полуторагодовалых с редкими черными перышками. Линька у нас была летом. Жду следующую.
![]()
![]()
#1581
Отправлено 18 ноября 2012 - 21:37
А я говорил, похож на барышню
Я так понимаю что уже к ней так и относитесь
#1582
Отправлено 18 ноября 2012 - 21:43
Отношение под настроение
Отношение пока неопределенное
![]()
![]()
#1583
Отправлено 18 ноября 2012 - 21:50
Сегодня наш малыш вылетел первый раз из клетке, сначала все пытался сесть на гардину ну не как не получалось, скользил. вот пару фоток делали из далека чтобы не пугать малыша

готовится к полету


Долго очень сидел на шкафе думали в клетку не зайдет, уже настроились ловить, когда заглянули в комнату он сидел на клетке сверху кушал яблочко, решили подождать и он сам зашел.
#1584
Отправлено 18 ноября 2012 - 22:08
Насть, может быть подумать и приобрести (или сделать) небольшой игровой стенд для малыша?! Не будет так много времени проводить на шкафу, будет что погрызть .Всем добрый вечер. Сегодня наш малыш вылетел первый раз из клетке, сначала все пытался сесть на гардину ну не как не получалось, скользил. вот пару фоток делали из далека чтобы не пугать малыша готовится к полету Долго очень сидел на шкафе думали в клетку не зайдет, уже настроились ловить, когда заглянули в комнату он сидел на клетке сверху кушал яблочко, решили подождать и он сам зашел.
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
#1585
Отправлено 18 ноября 2012 - 22:17
Про стенд думали, надо в огороде присмотреть подходящии ветки и сделать, а во что на шкафе долго сидел мне кажется еще из-за того что побоиваетя.Насть, может быть подумать и приобрести (или сделать) небольшой игровой стенд для малыша?! Не будет так много времени проводить на шкафу, будет что погрызть .
#1586
Отправлено 18 ноября 2012 - 23:19
Такая лапочкаПро стенд думали, надо в огороде присмотреть подходящии ветки и сделать, а во что на шкафе долго сидел мне кажется еще из-за того что побоиваетя.
#1587
Отправлено 19 ноября 2012 - 08:16
СпасибоТакая лапочка
Как для первого раза он вообще молодец)
#1588
Отправлено 19 ноября 2012 - 10:13
Ну красавица, просто супер!Несколько фото с вкусняшками... Демонический взгляд)
Сообщение отредактировал tanya_ice: 19 ноября 2012 - 14:46
Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели
!
#1589
Отправлено 19 ноября 2012 - 14:31
Вот, мы яблочко кушаем (можем Родину продать):

Наше любимое место:

Знакомство с родственниками:
Сообщение отредактировал tanya_ice: 19 ноября 2012 - 14:45
Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели
!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












