Перейти к содержимому


Фотография

Неужели везде за роды надо платить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 15:41

Неужели везде за роды надо платить? И главное, за что? Ведь от этого ничего не меняется! И так ли уж страшно рожать \"без знакомств\"?

#2 юлич (гость)

юлич (гость)
  • Гости

Отправлено 31 октября 2007 - 16:06

Я РОЖАЛА В ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА. ВСЕ БЕСПЛАТНО, И ГЛАВНОЕ ВРАЧИ ХОРОШИЕ. И ВООБЩЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. РОЖАЛА В РОДДОМЕ №8. вРАЧ тАТЬЯНА вАСИЛЬЕВНА. тАМ НЕТ ПЛАТНЫХ РОДОВ. вРАЧЕЙ БЛАГОДАРЯТ САМИ ПАЦИЕНТЫ, ЕСЛИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 октября 2007 - 16:28

А город какой? ;)

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 октября 2007 - 17:20

Я сейчас платила только за отдельную родилку и 2-местн.палату , а рожала с дежурной бригадой

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 октября 2007 - 17:43

А я беслатно рожала.Платила только за анастезию 5 тыс.

#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 31 октября 2007 - 17:47

Я рожала без договора, бесплатно, без анестестезии ( да и поздно мне было её уже колоть, когда приехали) и ничего не платили. ТОлько за отдельную палату с мужем и все.

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 октября 2007 - 18:17

У меня анастезия была-маска.Дали,когда уже схватки было сложно терпеть.От другой анастезии меня врач отговорила,что бы не навредить малышу.А после родов общий наркоз,но это уже была необходимость.

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 октября 2007 - 18:25

Про анастезию: девочка со мной лежала. Так она в шоке была, когда узнала, что я рожала без анастезии :shok: "разве можно без анастезии рожать?!" :shok: :lol: А я была в шоке от её вопроса :lol:

#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 31 октября 2007 - 19:05

У меня анастезия была-маска.Дали,когда уже схватки было сложно терпеть.От другой анастезии меня врач отговорила,что бы не навредить малышу.А после родов общий наркоз,но это уже была необходимость.

:lol: :lol: а мне тоже нелегко было терпеть и с капельницей по предродовому... просто я когда уже вякнула что то вроде - а моет а ? - мне сказали - девушка вы с открытием 6 см приехали.. какая анасиезия.. она до 4см открытия делается :lol: :lol: :lol:

#10 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 октября 2007 - 19:05

Про анастезию: девочка со мной лежала. Так она в шоке была, когда узнала, что я рожала без анастезии :shok: "разве можно без анастезии рожать?!" :shok: :lol: А я была в шоке от её вопроса :lol:

М-да. Даже детей хотят родить не заморачиваясь ничем.

Я в первый раз рожала бесплатно.А 3 года назад рожая второй раз платила только врачу за работу. И еще раз реклама.
г. Москва. 7 роддом. Баев Олег Радомирович. Спасибо Вам огромное за все.

#11 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 01 ноября 2007 - 06:51

Я рожала оба раза бесплатно. Во второй раз врач решил перестраховаться и эпидуралку сделал, но она даже не успела подействовать, я родила через 10 минут после введения. Ни за что не платила. Врачам благодарна за все, мне с ними повезло.

#12 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 01 ноября 2007 - 18:08

А у нас платить нужно только за роды с кем-то. А так бесплатно и роды и палата. Сейчас говорят палаты даже одноместные сделали. ;)

#13 Лейсан (гость)

Лейсан (гость)
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2008 - 15:05

Всем приветик!!! Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, могу ли я здесь стать на учёт в женскую консультацию, если я из другого города, но гражданка России. Мы с мужем снимаем квартиру. Если честно, то я в панике, никого тут не знаю, по городу тоже не ориентируюсь, где тут больницы, роддома, как, чего... А мне уже зимой рожать :( :dnt: :( P.S. Я из Санкт-Петербурга.

#14 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:38

Неужели везде за роды надо платить? И главное, за что? Ведь от этого ничего не меняется! И так ли уж страшно рожать \"без знакомств\"?

платите за то,что выбранный Вами доктор сорвется среди ночи,чтобы принять у Вас роды,за то,что доктор будет сидеть с Вами и 5 часов,и 10,и 24 и не сорвется к другим пациентам или чай пить.За то,что Вам будут массировать поясницу во время схваток чтобы уменьшить боль...в общем платите за то,что Вы будете чувствовать себя во время родов королевой...у нас так.правда у нас и роддом один-единственный.монополист,так сказать :lol: . я сама рожала бесплатно,только "сервисную"палату оплачивала.прошло все нормально.и без блата,хоть меня в роддоме многие знают,но с дежурной бригадой я знакома не была.и все прошло благополучно ;) . приехала я в роддом уже на полном раскрытии,вела себя не очень культурно(покричала немного),но анастезию себе делать не дала бы и под дулом пистолета-тут у меня есть крайне негативный опыт со старшей. :dnt:

Сообщение отредактировал Ляська: 26 сентября 2008 - 16:40

Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:39

А в каком р-не Вы живете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru