Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#3031 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:38

Лена поздравляю с выпиской и с посылочкой!!! Вот это подааарок!!! На счет матки-деть крупный,роды четвертые-конечно она большая. Не переживай,всё будет хорошо!!

#3032 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 771 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 апреля 2014 - 11:23

 

Там молодые родители очень. Не знаю откуда генная мутация. Может быть от наркотиков

 Родители - наркоманы?Хорошо быть просто алкоголиком, чесслово :lol:
  • E-L-E-N-A, Utkina и Ек@терина это нравится

#3033 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 011 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 апреля 2014 - 11:39

Леночка,поскорее оказаться дома :flower:

Масяня -Волшебница :flower:


  • leonata это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#3034 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 24 апреля 2014 - 14:13

Спасибо, девочки! 60 см, 4200 г счастья. :)

Ой, Лен, как же я такого богатыря :love:  пропустила то? Поздравляю!!! :flower:  Здоровья малышу и тебе :flower:  :flower:  :flower:



#3035 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:15

Лена, дома уже, наверное. Как вы на нвом месте?

А еще! Нам к выписке приехали 30 кг подарков из Германии! Масяня просто Фея какая-то, Волшебница! И так подгадала здорово! Надеюсь, у мужа не будет проблем с получением посылок, доверенность на руках.

Вот это да!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!! поздравляю!!!


ves428207_58,0.png


#3036 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 880 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:20

Леночка, поздравляю с выпиской! :flower:  :flower:  :flower:

И с такой, с ТАКОЙ посылочкой!!!!!! Масянечка, ты просто потрясающая Волшебница! :love:  :flower:


  • galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3037 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 07:12

Девочки, простите! Четвертый день дома, а никак в колею не войду. Написать некогда. Мы дома, все хорошо. Малыш спокойный, слава Богу, ест, спит и пеленки пачкает. :) Старшие в восторге. Гоша главный помощник. Пока муж в отпуске, стараюсь поскорее восстановиться, кроме Миши ничего тяжелого не поднимаю. Врач напугал, что может быть субинволюция матки, начиталась еще... Второй день дома провела в депрессии. Вчера постаралась успокоиться. Посылки получили, Леночка-Масяня, огромное спасибо, все такое нужное-нужное! Одна посылка с текстилем, поэтому и очень тяжелая, там шторы, ткани, постельное фланелевое, я о таком даже не подозревала, хотя сама не раз думала, сшить детское из фланели. Я это не стала фотографировать, нереально просто это сделать. А вторую посылку честно сфотографировала, только комп никак не могу включить. Он гудит, как трактор, а стоит в нашей с Мишей комнате. Постараюсь в ближайшее время похвалиться. С почтой конфликт был, мужу посылки по доверенности не отдали. Не так составлена. Он тут же при них звонит на горячую линию, там говорят, в свободной форме. Наши несут бумаги, на основании которых требуют особую форму, гербовую печать... Пришлось идти самой, ругаться, благо, до почты недалеко, а малыш спокойно спал. Но поход через мост тут же дал о себе знать... Ну ничего, восстановимся... Только посылки больше не присылайте на мое имя. :lol:Малышу уже получили свидетельство, сдали на прописку документы. Неудобно, что праздники впереди, ни на работу документы не сдать, ни в соцзащиту...
  • E-L-E-N-A и tanuki это нравится

#3038 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:28

Родители - наркоманы?Хорошо быть просто алкоголиком, чесслово :lol:

 

Официально они не наркоманы, а просто тусовщики по клубам. Они очень молодые 20-летние ребята, курят и пьют. Я подумала про наркотики, потому что мама ребенка со страха пыталась бросить курить и пить (у нее не получилось), т.е. она сама понимает, что с этим связано. 

Т.к. вокруг куча пьющих с нормальными пальцами, то я и подумала про наркотики. Если не наркотики, то алкоголь и табак, видимо.

 

На тему того, что на узи смотрят пальцы и предупреждают: этой девочке ничего не говорили. Она родила и сама обнаружила, что пальцев 6. Была там жуткая истерика и она боялась мужу сказать об этом. Моя подруга с ней в одной палате лежала, в роддоме, поэтому знаю подробности. 

 

 

С почтой конфликт был, мужу посылки по доверенности не отдали. Не так составлена. Он тут же при них звонит на горячую линию, там говорят, в свободной форме. Наши несут бумаги, на основании которых требуют особую форму, гербовую печать... Пришлось идти самой, ругаться, благо, до почты недалеко, а малыш спокойно спал. Но поход через мост тут же дал о себе знать... Ну ничего, восстановимся... Только посылки больше не присылайте на мое имя. :lol:Малышу уже получили свидетельство, сдали на прописку документы. Неудобно, что праздники впереди, ни на работу документы не сдать, ни в соцзащиту...

Надо же какие принципиальные :(

Хорошо, что вы уже дома и все ок! 



#3039 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 апреля 2014 - 20:51

Лена, поздравляю тебя с рождением Мишеньки! Здоровья вам, радости и счастья. Малыш как и думала крепыш, правда превзошел ожидания, пусть и дальше растет, крепчает в любви своих родных!



#3040 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 11:13

Спасибо, девочки! Дома всяко лучше, чем в больнице. Нам уже неделька. Одутловатость проходит, складочки расправляются, уже заметно подрос. Сегодня у нас была педиатр. Чуть не заперлась в ботинках, пришлось бахилы выдать. С порога заявила, что дома холодно. Дома нормальная комнатная температура, топим раз в день, под вечер. Сегодня просто на улице около нуля, сейчас вот вообще метель была. Малыша осмотрела, послушала. Грудка припухшая, надо сетку из зеленки нарисовать. :shok: Только зашла в комнату, Миша спросонок подхрюкнул, давай врач меня учить, нос заложен, надо чистить носик... Говорю, у него чистый носик, он хорошо дышит. Нет, надо чистить. Потом уже муж на меня зыркнул, чтоб не спорила с неадекватом. Дальше я уже не пыталась ее переубедить. Ей не понравилось, что кроватка рядом с окном, наверное, дует от окна. Молока хватает? А правда, хватает? А оправляется сам, хорошо?... Давай еще учить что-то, я уже не выдержала, говорю, у меня же уже четвертый ребенок! Чего и забыла, за неделю уже вспомнила. В общем, врачу мы не понравились, думаю. Сказала, числа 5го приедут еще. Наверно, нас за бичей держит, будет контролировать усиленно. :lol: Как я жалею, что нет реальной возможности сменить врача, на старом участке хорошая была, понимающая. А эта - сектантка на пенсии... Надо мне из этой темки перебираться уже... Подожду, может кто и примет пост, не закрывать же тему. :)
  • tanuki, Kulema, Просто Зашла и 3 другим это нравится

#3041 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 апреля 2014 - 19:24

Ооо,Лен!-на нас вообще врач забила! Она просто так к нам приходит-ну выж и так все знаете,лечите как хотите! Тебе еще повезло-хоть Чёта советует)))

#3042 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 апреля 2014 - 05:17

Лена, не удержусь от удовольствия поздравить тебя еще раз  -  в этой теме!!! Мальчик, правда, какой большой получился!!!! Ты  -  молодец!  :rose:  :rose:  :rose: Здоровья!!! Гоша  -  умочка, помощник, и старшие не отстают)))). Мужу есть чем гордится и что ценить. 

Удивила рекомендация про сетку из зеленки  -  а для чего???? 



#3043 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 05:39

Лена, не удержусь от удовольствия поздравить тебя еще раз - в этой теме!!! Мальчик, правда, какой большой получился!!!! Ты - молодец! :rose: :rose: :rose: Здоровья!!! Гоша - умочка, помощник, и старшие не отстают)))). Мужу есть чем гордится и что ценить. Удивила рекомендация про сетку из зеленки - а для чего????

Спасибо, Танюша! Скоро и тебя поздравлять будем уже. ;) А рекомендация, это из разряда, лишь бы что посоветовать, чтоб умней казаться. К советам этого конкретного врача я прислушиваться точно не буду. У меня к ней ни капли доверия. Хорошо, хоть медсестра у нее адекватная.

#3044 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 07:30

Лена правда по ТВ показывали или Шушундра нас разводит?



#3045 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 08:14

Ну разве что по ПриватТВ...
  • Дора это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru