Перейти к содержимому


Фотография

Наш сад и огород 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:20

Наконец то взошли первые перчики!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Убрала пленку, теперь только поливать и оберегать от скозняков.

Изображение

ну какие малышки нежные ...............ляпота ВЕСНА ............
Оль а помидорки когда сажать будем ?напишешь ?

Изображение


#62 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 февраля 2013 - 01:45

ну и цены! прям коммунизм какой то! У нас таких вообще нет! спасибо за ссылку,буду скорее всего заказывать.
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#63 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:55

ну и цены! прям коммунизм какой то! У нас таких вообще нет! спасибо за ссылку,буду скорее всего заказывать.

Оля, только обрати внимание - всякие разные кустарники - гортензии, вейгелы, будлеи и прочее(и флоксы, хризантемы) - это череночки в стаканчике, я их сначала сажаю на доращивание в "детскую" грядку. Приживаются хорошо. А уж лилии, лилейники, пионы, хосты, розы, ирисы - пир души! Завернутые корнивища,если привозят, когда холодно, втыкаю в лоток садовый и присыпаю землей - ляпота. Потом по теплу пересаживаю.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#64 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:27

а ягодные кустарники?смородина? примерно какие? и яблони-сливы,если знаешь?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#65 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:35

а ягодные кустарники?смородина? примерно какие? и яблони-сливы,если знаешь?

Так же кустик заматываютв целофан с опилками и еще какая-то ткань. Размеры - 2-3 летки. Смородина, наверное от 50 см, яблони прошлый год и метр с хвостиком были. Там же в основном карлики и колонны.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#66 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:05

Настя, чего решила?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#67 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:56

думаю пока, сейчас все силы на школу направлены, еще неделю продержаться надо! ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#68 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:01

думаю пока, сейчас все силы на школу направлены, еще неделю продержаться надо! ;)

А ведь только сегодня вспоминала про вас... Насть, как у вас дела ?? все еще оборону держите ??

#69 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:07

ну какие малышки нежные ...............ляпота ВЕСНА ............ Оль а помидорки когда сажать будем ?напишешь ?

Леночка,помидорки обычно в марте высеиваю.....у меня один ориентир 8 марта- 21 марта ;)..предварительно замачиваю..но это для теплицы.. Для посадки в откр. грунт в конце марта, чтоб не переросли. Ну и конечно надо смотреть на семена.. есть скороспелые, а есть с более длительным сроком. Мне для откр. грунта очень нравятся Белый налив.Раньше когда не было теплиц только их и сажала. А еще штмабовка - Москвичка

Сообщение отредактировал Оле4ка: 22 февраля 2013 - 23:07


#70 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 февраля 2013 - 19:12

думаю пока, сейчас все силы на школу направлены, еще неделю продержаться надо! ;)

Не посрами! :flower: Держитесь! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#71 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 февраля 2013 - 20:19

А ведь только сегодня вспоминала про вас... Насть, как у вас дела ?? все еще оборону держите ??

Не посрами! :flower: Держитесь! :flower:

Спасибо! Держимся. Завтра собрание на счет дежурств на следующую неделю. Сказали, что заявления примут у всех-это радует и в то же время волнует. Сегодня в газете прочитала, что ни одна школа не имеет права формировать классы до 1 апреля-это что мы до 1 апреля не будем знать кого из нас зачислят? За месяц они нас так перетасуют и по назасовывают всяких министерских, которые с нами в очередях не мерзли? В общем еще пару лет и школа потеряет свой статус таким макаром. :( В прошлом году набирали вот так же, не по тестированию и вот уже виден итог-некоторые не подготовленные дети отстают от школьной программы, дети не привыкли трудится, ну и родители конечно не водили детей на курсы и не представляют тех требований, которые прививали детям в течении нескольких дошкольных месяцев на курсах. В общем маразм крепчает. Посмотрю обстановку, наверное со вторника уйду в отпуск, чтобы в любой момент быть мобильной и сорваться на баррикады :shok: Сейчас могу только тупо выполнять какую либо работу, все что требует напряжения мозгов моему уму не доступно :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#72 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 февраля 2013 - 20:40

Спасибо! Держимся. Завтра собрание на счет дежурств на следующую неделю.,Сейчас могу только тупо выполнять какую либо работу, все что требует напряжения мозгов моему уму не доступно :)

Пипец у вас там! :mad:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#73 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 февраля 2013 - 20:42

Пипец у вас там! :mad:

И не говори, радует, что такой маразм последнюю неделю, но будущее все же пугает :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#74 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 февраля 2013 - 22:58

Помидоры еще рано сеять? Что-то я забыла :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#75 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:47

Наталечек тебе тоже спасибо! Кстати начала изучать на твоем сайте посадочный материал. Ты какие цветы в том году заказывала, может что-то особо понравилась, может что порекомендуешь? Можно в теме про огород ;)

Вечером постараюсь зайти в огород, мне сегодня к зубному. Но лилии и лилейники можешь выбирать смело. Всегда беру, кач--во хорошее.

Лилии пока 3 штуки выбрала, хризантемы вот выбираю. Ты пробовала сама сажать? Какие они, может фото есть? Почему у них на сайте картинок нет? Я по картинкам может быть уже много чего понабрала бы. Сейчас вот хочу знакомую подбить напополам заказать или может сама на 800 рублей наберу, цены то вообще демократичные. Кстати в этом году ты что заказала?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru