Перейти к содержимому


Фотография

Что еще можно незапланированно привезти из Греции :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2693

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 20:33

Ну чё... Долгожданное обещанное продолжение про Грецию в немного необычном для этого форуме :) Помните, как говорится "в Греции есть всё"? После зимнего путешествия в Афины, начав писать отчет на форуме, я немного расширила фразу до "в Греции есть всё, но надо искать". Кто ж тогда мог подумать, что и искать-то не надо, все само скоро найдется :lol: Начиналась эта история безумно: мужа сорвали в незапланированную командировку, дети дружно в этот же день слегли и остались дома болеть. На следующее утро, еще не успев толком переварить свалившуюся на меня информацию и обилие событий последних суток, привычно подхожу к ящичку, на автопилоте достаю очередной тест (это просто ежемесячная рутина, выполняемая из года в год вот уже на протяжении 9-ти лет после рождения Ритки), так же на автопилоте его делаю: после стольких лет мне даже просыпаться не надо, чтобы проделать данную процедуру. Благополучно забываю его в ванной: ну чего там можно интересного увидеть, каждый ж месяц одно и то же... Вызываю врача. Наливаю кофе, завтракаю. Детям не здоровится, все дружно спят. Сажусь привычно работать, вдруг резко вспоминаю, что забыла выбросить тест: зачем детям лишнее афишировать. Бегу в ванную, хватаю тест, привычно его проглядываю, собираюсь выбросить, но вдруг вижу... Нет, не просто вижу, а ВИЖУ: одну яркую полосу, а вторую как будто еле просвечивающую, едва-едва вообще обозначенную. Задумываюсь... Такого я в последние года 100% не видела. Хватаю тест, напрашиваюсь к подруге на кофе. Разглядываем вместе. Она видит одну полосу, я же почти 2 :shok: Она меня убеждает, что это мои глюки. Я даже успокаиваюсь, пьем вместе кофе. Через полдня меня все ж дергает еще что-то повторить данное деЙство. Вторая полоска все ж видна, хоть и не ярко. Глазами вижу, умом осознать не могу просто потому, что этого не может быть! Наш папа был поставлен в известность в тот же день, я же развлекалась еще несколько дней (у меня всегда штук 20 тестов про запас валяется) - не могла поверить, что это не из области фантастики :shok: Кстати, ерунда, что на маленьком сроке утром только делать можно: днем и вечером в первый же день задержки тесты показывают ничуть не хуже (у меня даже зафоткана целая коллекция полосатых тестов в разные дни - вот что значит, не поверить :lol: )! Вот правда, что и на старуху бывает проруха: я умудрилась попасть в тот 1% "счастливцев", которые умудряются забеременеть, даже строго соблюдая порядок приема КОК. Первые дни - прострация полная и полная пустота в голове. Во-первых, КОК - все ж гормональные таблетки. Во-вторых, мой Новый год начался еще в конце декабря, продолжился в Греции и закончился 19 января на Димкин день рождения :beer: В третьих, мы не планировали и не собирались. В четвертых, у нас негде жить. Ну а в-пятых, у меня Дима в переходном возрасте + Толя на подходе к переходному, да и вообще характер далеко не сахар + Ритка - просто королева семьи. Думала много. Но ощущение живого существа, которое так внезапно поселилось, плавает сейчас, трепещется и вряд ли думает, что за него пытаются сейчас что-то решить - пересилило. Именно не жалость к себе или малышастику, а пересилило именно желание походить с пузиком, почувствовать толчки изнутри, которые ни с чем не сравнить :love: Захотелось родить, услышать первый крик, прижать к себе эту пахнущую молочком головенку, посмотреть на того, кто так внезапно захотел жить :love: :love: :love: Возвращение папы прошло тяжело. Можно понять и его шок тоже. Но до развода в этот раз почти не дошло :lol: Все, что он смог вначале сказать - это то, что я его убила этой новостью. И второе - потребовать Лёкину голову на отсечение :lol: Потом сразу повалилась новость о том, что надо срочно куда-то переносить сайт на новое место. Затем моя почти новая машинка получила в зад на ровном месте. В общем, муж стал меня называть меня человеком-несчастьем :lol: :lol: :lol: Вот правда: чего-то везло мне с начала года на притягивание неожиданных событий :) Продолжение

#2 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 марта 2013 - 20:43

Поздравляю! 16.gif16.gif16.gifСашка то как? опять не при чем? :lol: :lol: :lol:


m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 23 марта 2013 - 22:17

Думала много. Но ощущение живого существа, которое так внезапно поселилось, плавает сейчас, трепещется и вряд ли думает, что за него пытаются сейчас что-то решить - пересилило. Именно не жалость к себе или малышастику, а пересилило именно желание походить с пузиком, почувствовать толчки изнутри, которые ни с чем не сравнить :love: Захотелось родить, услышать первый крик, прижать к себе эту пахнущую молочком головенку, посмотреть на того, кто так внезапно захотел жить :love: :love: :love:

Наташенька, солнышко, поздравляю! :flower: :love: Это чудесная новость! Не переживай, все обязательно будет хорошо, воспитаете и этого чудесного малышенка! Ведь вот то, что ты написала - это и есть самое главное в жизни, так ведь? :flower: И кстати, тут не только Лека, полфорума старалось... :lol: Ты то сама что у себя на ладошке высмотрела? :lol: :flower: Поздравляю еще раз! А детки у вас классные получаются! :flower: И ты так красиво все это описала... Вот читаю тебя - я ведь тоже сейчас прям наслаждаюсь каждой секундой, каждым толчком дитятка, это действительно чудо! :flower:

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 марта 2013 - 22:29

А я чот не помню..чего ты там высмотрела на ладошке??? Сая?
Я снова доверяю Путину !

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 22:29

Спасибо, девочки :flower: :flower: :flower: Я так долго вообще отрицала любую возможность новой беременности и вот уж точно никогда не думала, что я буду ТАК СЧАСТЛИВА!!! :love: :love: :love: Долго не хотела вообще никому расказывать об этом, но чувства переполняют :oi: Папа наш положительно относится, беспокоится постоянно, пытается меня порадовать едой какой-нибудь - а то у нас с Козюлькой проблемы :lol: Мы вредные :lol: :lol: :lol:

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 22:30

А я чот не помню..чего ты там высмотрела на ладошке??? Сая?

Еще двойню и тройню - но это точно не в этот раз, а вот на следующий - я точно уже труп :haha: :haha: :haha:

#7 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2013 - 22:40

Ну надо же какое приятное известие! :flower:

#8 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 марта 2013 - 22:43

Сая, поздравляю! :flower:
Ты тут писала про отсутствие аппетита, я хотела опять тупо пошутить про дитЁ, но подумала, что надоели уже тебе такие шутки, сколько можно тебя подкалывать. :lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 22:46

Спасиб :flower:Ага, но я и отсутствие аппетита - вообще не совместимые вещи :oi: Уже привыкаю, впрочем :lol:

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 23:07

Лека убила прозорливостью :shok: :shok: :shok: :shok:

Лёкин умудрилась напророчить тогда, когда я сама еще и подозревать не могла, что уже беременна :lol: :lol: :lol:

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 марта 2013 - 23:11

Лёкин умудрилась напророчить тогда, когда я сама еще и подозревать не могла, что уже беременна :lol: :lol: :lol:

Ты по ходу не заметила..как она свечку держала :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2013 - 23:14

Ты по ходу не заметила..как она свечку держала :lol: :lol: :lol: :lol:

Точно! Это была не Настя, а Лёкин в чУмодан наш паковалась - Лёк, похоже на тебя??? :lol: :lol: :lol:

#13 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2013 - 23:17

Саюшка, поздравляю!!! :flower: Как здорово!Ты просто молодец!Радуюсь почему -то как-будто сама беременна :lol: Меня два цикла назад перед М так тошнило, что я побежала за тестом, потом была уверена, что он врет.Стала всерьез задумываться, может родить?Муж недоумевал, откуда оно могло взяться :dnt: Однако оказалось, что у меня такая реакция была, первый раз в жизни :dnt: Потом даже расстроилась немного :( Поздравляю, легкой беременности и поменьше капризов казюлькиных :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#14 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2013 - 23:47

Наташа, Поздравляю! :flower: Как же это здорово :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#15 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 24 марта 2013 - 00:03

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! а я догадывалась..... :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru