Перейти к содержимому


Фотография

Что еще можно незапланированно привезти из Греции :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2693

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2013 - 00:19

В обЧем во всем опять виноват ЛёкиН :lol: :lol: :lol: Наташ, поздравляю!!!! :flower: ну просто отличная новость :love: ПС... кто там в очереди на ляльку стоит??? ;) срочно мне снитесь... :lol:Шуша, тебе внуки нужны были??? :oi:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 24 марта 2013 - 00:20


#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 марта 2013 - 00:40

Точно! Это была не Настя, а Лёкин в чУмодан наш паковалась - Лёк, похоже на тебя??? :lol: :lol: :lol:

Хотела спросить почему не Настя, а потом глянув на чемодан поняла, что я бы туда не поместилась :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! а я догадывалась.....

Скажи, а как ты догадалась? :oi: Я вот тоже Саю подозревала очень, иногда шутила с ней на эту тему, но старалась не усердствовать, а теперь вот оно счастье!!!!! :flower: Натусик поздравляю от всей души!Я очень за тебя рада и счастлива!!!!! Удачной беременности и родов!!! Как вы с Мариной подгадали!!! :flower:

В обЧем во всем опять виноват ЛёкиН :lol: :lol: :lol:

ПС... кто там в очереди на ляльку стоит??? ;)

срочно мне снитесь... :lol:

В общем Лекин даю тебе установку-меня во сне НЕ ВИДЕТЬ, иначе я за себя не отвечаю ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 марта 2013 - 01:23

Шуша, тебе внуки нужны были??? :oi:

Да да нужны! :love: Приснись Лекину Шуша :lol: А тебе правда.. Правда приснилось про Саю? А я прям сразу раскусила Саю Как тока она перестала худеть :lol:
Я снова доверяю Путину !

#19 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 02:03

Наташа, поздравляю!!! Теперь ещё больше счастья-радости в доме станет :) :flower: :flower: :flower:

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 07:17

Какая прекрасная новость :flower: Если повезет то после родов станешь 55 кг и не придется худеть :lol: Детки в курсе? Или пока живут спокойно :lol:

#21 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 839 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2013 - 07:58

Наташенька, солнышко, поздравляю! :flower: Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Какая замечательная новость! :love: :flower: Самого лучшего тебе самочувствия, самого хорошего настроения! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#22 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 марта 2013 - 08:41

Какая хорошая новость! Наташа поздравляю! Чтобы все было благополучно.

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 марта 2013 - 09:15

Спасибо девчонки :flower: :flower: :flower: Я счастлив :love: :love: :love: Почти все уже в курсе, но больше всего вчера реакция свекров убила: сообщать уже пора, я слишком пузатая, не смотря на маленький срок :) Сверху-то жир аккумулировался на пузе - это понятно, но снизу уже матка вылезла - она у меня увеличена и тянется лучше, т.к. 4-е роды будут :) Да и изначальный вес нехилый после Греции получился... Аж 66 кг :shok: :shok: :shok: Я очень долго упрямилась говорить, даже когда точно решили оставлять - прям желание таяло с каждым днем. А потом вдруг резко в 1 день на этой неделе меня расклинило - стала родне рассказывать. Бабушка положительно отреагировала. Свекровь - которая всегда в ужасе от таких новостей была - вчера сказала, что ее уже ничем не удивишь :lol: :lol: :lol: Свекр обрадовался, девочку хочет. Обнинск пока не в курсе - им маленько не до меня - Маринку еще не выписали :) Конечно, все сразу про жилищный вопрос спрашивают (у нас двуха, хоть и большая) - мы тоже в стадии раздумий, чего делать, но окончательного решения пока нет :)

А я прям сразу раскусила Саю Как тока она перестала худеть :lol:

Ты-то вообще не пойми как сразу на первых же часах известия почти вычислила :shok: :shok: :shok: Когда мы еще сами с Сашкой в разных городах в шоке сидели :lol: :lol: :lol: А с худением зато у меня ща фигово: набрано всего 600 г от начала беременности, хотя уже 3 месяца. Понятно, что ничего страшного, еще успею - но не набирать тоже плохо, моя ж накопленная годами гадость в жирах топиться начинает...

#24 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2013 - 09:22

Да да нужны! :love:
Приснись Лекину Шуша :lol:
А тебе правда.. Правда приснилось про Саю?

А я прям сразу раскусила Саю
Как тока она перестала худеть :lol:

Правда Шуша, :)
причем это было 14 января (Сая в самом начале ссылку дала)
мы обычной Питерской компанией обмывали четвертую пару пяточек... но почему-то на лестничной площадке,у Саиной квартиры, нас Саша в квартиру не пустил - сказал места нет... совсем.... для такой оравы :lol:
(теперь понятно, прчему не пустил, боялся, Што бОшку мою нафиХ оторвет :lol:)

Пикинь- сама в шоке... первый раз Наталья приснилась - и вот оно... продолжение банкета.... :oi:

НЕВИНОВАТАЯ Я,,,, САМИ ОНИ,,, САМИ,,,, :idol: :idol: :idol: :idol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 24 марта 2013 - 09:23


#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 марта 2013 - 09:24

На самом деле, у меня еще пару зарисовок есть из того времени, когда общалась на тему новой беременности сама с собой и мужем. Выдаю их в немного отредактированном виде, т.к. там есть полезные заметки тоже :)

Начало

Как встать на учет в женской консультации не по месту прописки и не по месту жительства

Еще мне удалось ощутить в очередной раз на себе маразматичность наших законов. Я прописана на другом конце города, где в ЖК наблюдаться не буду, ессно. По месту проживания у нас недоучки какие-то в ЖК работают, туда тоже желания идти не было, особенно услышав кучу нелестных отзывов от недавно родивших подруг. Платно наблюдаться - жаба задушила, и так платные роды сразу светили. Решила прикрепиться в соседний район, где наблюдалась с Толей и Ритой. Мне буквально минут 15 до этой ЖК на машине.

Съездила на разведку. Сразу была послана в страховую за откреплением. В страховой меня стали посылать обратно в ЖК не пойми за чем :shok: Бег по кругу меня как-то тоже не сильно устраивал, прямо спросила в страховой: а что если я скажу, что проживаю по другому адресу? Они тут же ответили, что легко безо всяких дополнительных документов прикрепят меня туда, куда я скажу. Ну я тут же и наврала. Тут же меня и открепили. Потом так же наврала в ЖК, правда, уже имея прикрепление по полису к данной ЖК. Так что, кто столкнется с такой же проблемой - учитесь :)

Правда, при постановке на учет с меня пытались потребовать бумаги, подтверждающие мое проживание на их территории. Но и тут оказалось все просто: согласно нашему законодательству, беременная может наблюдаться в любой понравившейся ей консультации. Я вооружилась законами, полисом, откреплением по полису, мужем с паспортом и пропиской и пошла к заведующей, честно объяснив, что я не прописана и не проживаю на их территории. На что мне было сказано, что нужно только договориться лично с врачом, что она возьмет меня на ведение беременности.

Пошла к врачу. И тут случилось то, что я никак не ожидала: моя бывшая врач меня вспомнила спустя 9 лет :shok: и согласилась взять к себе под наблюдение. На этой радостной ноте я влетела обратно к заведующей и получила ее резолюцию.

Продолжение

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 марта 2013 - 09:33

причем это было 14 января (Сая в самом начале ссылку дала)
мы обычной Питерской компанией обмывали четвертую пару пяточек... но почему-то на лестничной площадке,у Саиной квартиры, нас Саша в квартиру не пустил - сказал места нет... совсем.... для такой оравы :lol:
(теперь понятно, прчему не пустил, боялся, Што бОшку мою нафиХ оторвет :lol: )

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Можешь уже не переживать, кстати - уже не отвернет :lol: :lol: :lol: Вначале он только такой кровожадный был :lol: :lol: :lol:
Ну во - это было 14 января. А узнала я о беременности после Димкиного д/р (у него 19 января) - т.е. Козюлька уже была на месте, где положено, начинала расти и развиваться :)

#27 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 марта 2013 - 10:39

Сая, а кое-Хто еще совсем недавно верещал - "всё, теперь только внуков ждать буду" :P :flower:

Да да нужны! :love:
Приснись Лекину Шуша :lol:
А тебе правда.. Правда приснилось про Саю?

Шуша мне снилась недавно. Будто мы в Меге встретились... Шуша была в желтом платье, такая вся элегантная :shok: помню, что была в шоке, потому как Шуша оказалась значительно моложе, чем я представляла. :lol: :lol: Не уверена, однако, что это сработает на внуков. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 марта 2013 - 10:50

Сая, а кое-Хто еще совсем недавно верещал - "всё, теперь только внуков ждать буду" :P :flower:

Мне тут Димка на днях заявил: - Мам, а ты знаешь, что у тебя минимум 8 внуков теперь будет! :lol: :lol: :lol:

#29 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 марта 2013 - 11:45

Саечка-Наталечка, от всей души :pozd: :pozd: :pozd: !!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Это ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Какая же ты умничка!

Желаю тебе лёгкой беременности и безтоксикозности!!!!!!!

Читаю и радуюсь за Вашу семью!!!!! С твоими детишками и мужем можно ещё и ещё рожать! Твоя эйфория передаётся даже через форум!!!!!!!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 марта 2013 - 11:51

Спасибо, Тань :flower: Я просто реально расцвела - не смотря на все мелкие проблемы со здоровьем :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru