Перейти к содержимому


Фотография

Первоклассники всех стран -объединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#31 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 23 августа 2013 - 21:53

А мы сегодня с дочкой резиночки для волос сшили :oi: Я когда в столовую тюль шила, у меня обрезки остались, как раз белого цвета. Стоит копейки, но зато с дочкой вместе "поработали", да и обожаю я утилизацию :oi:

#32 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 августа 2013 - 22:16

Покажи что получилось! И еще в теме про заколки и бантики напиши, чтобы не потерялось :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#33 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 24 августа 2013 - 15:46

Во, показываю. Резинка_для_волос.jpg Ничего особенного, конечно. Зато и маме было чем себя занять, и Эллада довольная, со словами "я тоже помогала", двоюродной сестре вручила пару :lol:

Сообщение отредактировал Мушу: 24 августа 2013 - 15:48


#34 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 24 августа 2013 - 15:46

Аж задвоило :lol:

Сообщение отредактировал Мушу: 24 августа 2013 - 15:47


#35 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 августа 2013 - 22:37

Какое имя красивое -Эллада :flower:

#36 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 августа 2013 - 23:08

Лейла так красиво и аккуратно! А как такие шить? А дочку коротким именем как называешь?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#37 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 25 августа 2013 - 09:06

Какое имя красивое -Эллада :flower:

Ага, и мне нравится :flower: Это свекрови имя по наследству досталось :oi: Кстати, среди всех шести внучек именно моя на неё больше всего и похожа. Имя сработало что ли? :lol: :dnt:

Лейла так красиво и аккуратно! А как такие шить? А дочку коротким именем как называешь?

Ты ведь уже глянула как шить? ;) А дочку по разному называю: ЭлИ, ЭлИш, Элладка, Элладик, иногда и Эля. Но стараюсь без сокращений. С тех пор как она научилась выговаривать букву Л, ей стало проще при знакомстве. А то никто ничего не понимал, слышали что-то типа "Эйада" :lol:

#38 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 26 августа 2013 - 15:46

Ну вот, первая весточка со школы. Линейка будет в субботу 31 августа в 10:00. Но так как документы принимают до 28 августа, то собрание наверное будет или 29, или 30. Мало осталось :oi:

#39 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2013 - 22:45

Мы в школу идем 1-го, в 8,30 ч. :shok: Никогда так рано не было, зато успею к Мише на линейку в 11 ч. Школы то рядом находятся. Хотя 1 сентября у нас никогда в школе не проходит, раньше в дворце детского творчества было, теперь детей прибавилось, будет в рядом расположенном ДК, там мест побольше. Как всегда, по традиции, концерт силами учащихся в честь первоклассников. 2-го уже учимся, 3 урока. :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#40 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 27 августа 2013 - 00:37

Ничего себе как рано они деток на линейку собирают. Всё таки у вас за воскресенье проголосовали?

#41 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 27 августа 2013 - 13:54

Все, пришли с репетиции - учительница деткам рассказывала и показывала, куда и как идти, потом стишки свои рассказывали -они ведь главные герои дня... Итак, у нас тоже 1-го в 9-30, но сначала еще в церкви в 8-30 будет Служба специально для учеников. Так что я думаю линейка не раньше чем в 10 начнется - пока все с церкви придут, хотя она недалеко, но все же. А 2-го уже на 8-30, два урока, потом первую неделю по три, а дальше даже не знаю... :shok: Тетради специальные учительница уже заказала, во вторник будем забирать, и книги тоже - причем книги новые, в прошлом году только дали на школу. Как-то так.

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 15:34

как то церковь.... а тем кто не принаждлежит церкви что делать? сразу отколоться от коллектива :dnt: :dnt: :dnt: а не устанут ли дети? тут до конца линейки то с трудом стоят , отвлекаться начинают

#43 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 27 августа 2013 - 18:15

как то церковь.... а тем кто не принаждлежит церкви что делать? сразу отколоться от коллектива :dnt: :dnt: :dnt: а не устанут ли дети? тут до конца линейки то с трудом стоят , отвлекаться начинают

Так это же не обязательно, только те, кто хочет, вот как мы. :flower: Но я считаю, что перед школой хорошо помолиться. :oi: А устать совсем не должны - в церкви 45 минут и линейка полчаса - чего там уставать? :dnt: Во дворе вон целый день носится, скачет, как угорелый... :lol:

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 18:29

Так это же не обязательно, только те, кто хочет, вот как мы. :flower: Но я считаю, что перед школой хорошо помолиться. :oi: А устать совсем не должны - в церкви 45 минут и линейка полчаса - чего там уставать? :dnt: Во дворе вон целый день носится, скачет, как угорелый... :lol:

это не одно и тоже... мой 2 часа по лужам на роликах -только купили-гонял-не устал... а на массажной кровати 15 минут лежать-выключите я устал.. когда бегают сами-это им интересно, а на мероприятии нужно удерживать внимание-это тяжелою, особенно если нудятина, или стоят в 2-3 ряда так что кроме спины не видно

#45 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 27 августа 2013 - 19:20

это не одно и тоже... мой 2 часа по лужам на роликах -только купили-гонял-не устал... а на массажной кровати 15 минут лежать-выключите я устал.. когда бегают сами-это им интересно, а на мероприятии нужно удерживать внимание-это тяжелою, особенно если нудятина, или стоят в 2-3 ряда так что кроме спины не видно

У нас только один первый класс, стоять будут в один ряд. Внимания они конечно удерживать не будут - это даже сегодня было видно, на репетиции - кто во что горазд. :lol: Но все равно надо будет к этому привыкать - а иначе как учиться-то? :lol: ;) А в церкви он тоже ровненько не стоит - бегает во дворе. :flower: У нас половина класса верующие, а вторая - нет, так что коллектив уж какой есть. Я просто хотела сказать - хорошо, что священник пошел навстречу верующим ученикам и родителям и сделал на полдевятого короткую Службу... :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru