Валентина, хорошо что сын сумел наконец разорвать эти отношения.
И поздравляю с поступлением! ![]()
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 13 августа 2014 - 19:30
Валентина, хорошо что сын сумел наконец разорвать эти отношения.
И поздравляю с поступлением! ![]()
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
Отправлено 13 августа 2014 - 20:28
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
Отправлено 14 августа 2014 - 10:52
Валечка, поздравляю сынулю с поступлением!
![]()
И тебя - с такой радостью, от всей души!
![]()
Успехов и побед - во всем!

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!
(Метерлинк. Синяя птица)
Отправлено 22 августа 2014 - 15:46
Ходили вчера к своей учительнице по русскому, именно благодаря большому баллу по русскому (90) мы смогли без проблем поступить на бюджет в хороший ВУЗ. И, вообще, мы с ней в очень хороших отношениях, поэтому сказали ей за все огромное спасибо! Попили чайку, поболтали. Оказалось, что у нее есть фотки с 5-го класса, там Максим очень толстый и смешной!
Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:53
Отправлено 22 августа 2014 - 16:31
Валя, поздравляю с поступлением! Молодец парень! Тебе терпения и еще раз терпения! Знаю, как будешь скучать, переживать... Другой город... Новая учеба, новые друзья. У нас больше половины выпускников самых лучших едут именно в Томск. И именно там меньше всего студентов бросают учебу, хотя тоже далеко от дома. Не зря город именуют "сибирскими Афинами"! А на фото - красавец! Гордись, мама!
И не теряйся, пожалуйста! Пиши в темах про студенческую жизнь. Как вы с ним договорились быт устраивать в общежитии? Что даешь с собой? Как будете связь поддерживать? Делись опытом теперь
Сообщение отредактировал tanuki: 22 августа 2014 - 16:34
Отправлено 23 августа 2014 - 21:28
Похож?
Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Сразу видны задатки будущего разбивателя женских сердец! Породу - ее не спрячешь!
Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:54
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
Отправлено 24 августа 2014 - 22:20

Популярное сообщение!
А у меня, дорогие, праздник души! У старшего сыночка сегодня было торжественное собрание на работе по поводу юбилея их отделения. Моего сыночка наградили медалью "За добросовестный труд". Ему 28 лет, а 10 лет из них он уже в медицине. Начинал в 18 лет с санитара, потом учился и одновременно подрабатывал медбратом. Уже несколько лет работает врачом. Работу свою любит и к пациентам своим относится сердечно. Уж я-то вижу. Да и людей не обманешь. Очень его люблю и горжусь. ![]()
Сообщение отредактировал leonata: 24 августа 2014 - 23:44
Отправлено 24 августа 2014 - 22:22
А у меня, дорогие, праздник души! У старшего сыночка сегодня было торжественное собрание на работе по поводу юбилея их отделения. Моего сыночка наградили медалью "За добросовестный труд". Ему 28 лет, а 10 лет из них он уже в медицине. Начинал в 18 лет с санитара, потом учился и одновременно подрабатывал медбратом. Уже несколько лет - врачом. Работу свою любит и к пациентам своим относится сердечно. Уж я-то вижу. Да и людей не обманешь. Очень его люблю и горжусь.
Наташенька, от всего сердца, от всей души поздравляю!!!
![]()
И радуюсь, и горжусь вместе с тобой! Какой же молодец твой сын!!!
![]()

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!
(Метерлинк. Синяя птица)
Отправлено 24 августа 2014 - 22:32
Дорогая Юлечка! Спасибо большое!
За себя, наверное, так не радуешься, как за детей.
Отправлено 24 августа 2014 - 22:37
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 24 августа 2014 - 22:42
Поздравляю!!!А у меня, дорогие, праздник души! У старшего сыночка сегодня было торжественное собрание на работе по поводу юбилея их отделения. Моего сыночка наградили медалью "За добросовестный труд". Ему 28 лет, а 10 лет из них он уже в медицине. Начинал в 18 лет с санитара, потом учился и одновременно подрабатывал медбратом. Уже несколько лет - врачом. Работу свою любит и к пациентам своим относится сердечно. Уж я-то вижу. Да и людей не обманешь. Очень его люблю и горжусь.
Отправлено 24 августа 2014 - 22:57
А у меня, дорогие, праздник души! У старшего сыночка сегодня было торжественное собрание на работе по поводу юбилея их отделения. Моего сыночка наградили медалью "За добросовестный труд". Ему 28 лет, а 10 лет из них он уже в медицине. Начинал в 18 лет с санитара, потом учился и одновременно подрабатывал медбратом. Уже несколько лет - врачом. Работу свою любит и к пациентам своим относится сердечно. Уж я-то вижу. Да и людей не обманешь. Очень его люблю и горжусь.
Наташа, поздравляю от всей души!!!!! Молодец сыночек!!!
Отправлено 24 августа 2014 - 23:10
Наталья, поздравляю от всей души! Пусть твой сын через всю жизнь пройдет так же достойно и не уронит честь врача! Приятно осознавать, что рядом с нами есть добросовестные люди! Особая благодарность маме, воспитавшей хорошего сына!
Настя, спасибо большое! Это, может быть, нескромно, но я считаю, что наша с папой заслуга тоже есть в его награде. Ведь 11 лет назад, когда Серёжа твёрдо решил, что будет поступать в медицинский, мы с папой решили дать ему самое лучшее медицинское образование. В нашем понимании это была Военно-медицинская Академия. Мы оставили город, в котором папа жил с 2 лет, а я после распределения - ровно 20. Продали свою любимую кооперативную квартиру, которую строили в трудные годы очень тяжело. Я оставила очень хорошую работу. И мы переехали в Санкт-Петербург, чтобы не оставлять сына одного и создать ему хорошие условия для учёбы. Сын поступил с первой попытки, получив пятёрки по химии и биологии. И все годы учился серьёзно. А со второго курса ещё и подрабатывал. Мы же создавали ему условия. Да и сейчас я о нём забочусь, как могу. А он изо всех сил вытаскивает меня... оттуда. Если бы не его забота и медицинский уход... Не хочу сегодня о грустном! Сегодня просто радуюсь и горжусь! Спасибо ещё раз за добрые слова!
Отправлено 24 августа 2014 - 23:13
Поздравляю!!!
![]()
![]()
Я очень уважаю неравнодушных врачей. Медаль в 28 лет незаслуженно не дадут.
Катенька, спасибо большое!
Так хорошо на душе!
Отправлено 24 августа 2014 - 23:17
Наташа, поздравляю от всей души!!!!! Молодец сыночек!!!
Ирина, спасибо от всей души!!!
Дай Бог, чтобы у Вас тоже всё было хорошо! Чтобы был мир и покой, чтобы все были здоровы!
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |