Перейти к содержимому


Фотография

КОММЕНТАРИИ: Меню застолья: "Мышкин Новый год"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#91 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 19:02

Олимпия, спасибо за поддержку! :oi: Chatskaya, действительно, куда ж ты денешься? :lol: Кушай, не стесняйся, щас все хомячат! :P

#92 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 января 2008 - 22:26

Пушистый чертик :flower: Ты такая прикольная и стол у тебя вкуснятенский , заходи ко мне в гости :flirt:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#93 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 10 января 2008 - 11:40

ну девченки вы даете! ТАаакие столы! Я конечно тоже салаты резала, а потом в гости пришли чувствовала что лишние были, спрашивала себя и зачем я на кухне торчала? и потом, все ровно мы поужинали а ночью только фрукты ели. Потягивая 1 ликер (зато переданый с италии, Настоящий ;)). А утром первого, тож практически салаты не ели.. сделали себе картошку фри, до каторой ночью так и не дошли. поели и в сауну потопали, а там креветки с орешками и пивом. Вобщем, лучше бы я какоенибудь развлечение придумала чем резала салаты. Вот такой вывод.

#94 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 20:52

Chipelena, нас стоит тока позвать! Прискочим... :lol: А про салаты - это кажется у всех такая ерунда каждый НГ, но без этого никуда, как без "Иронии судьбы"! :oi:

#95 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2008 - 21:00

ну девченки вы даете! ТАаакие столы! Я конечно тоже салаты резала, а потом в гости пришли чувствовала что лишние были, спрашивала себя и зачем я на кухне торчала? и потом, все ровно мы поужинали а ночью только фрукты ели. Потягивая 1 ликер (зато переданый с италии, Настоящий ;)). А утром первого, тож практически салаты не ели.. сделали себе картошку фри, до каторой ночью так и не дошли. поели и в сауну потопали, а там креветки с орешками и пивом. Вобщем, лучше бы я какоенибудь развлечение придумала чем резала салаты. Вот такой вывод.

Ой, ну значит мы одни такие обжоры, потому как на Новый год без салатов? :shok: :shok: :shok: Меньше чем пять не бывает на столе, да еще горячее двух видов и всякие холодные закуски... :licklips: :licklips: :licklips: , особенно когда с улицы после салютов зайдешь... опять накидываешься на жрачку :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#96 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 11:27

Chipelena, это точно! Главное перед НГ свои весы задвинуть так далеко, чтобы числа 2, кады вывалишься из-за стола, не было угрызений совести! :P Лично я всегда на НГ планирую + 2-3 кило и всегда укладываюсь в эту норму! :lol:

#97 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 13 января 2008 - 12:46

вот и я аж 2 набрала...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#98 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 13 января 2008 - 22:58

вот и я аж 2 набрала...

Так не мудрено, а такими тортиками! Умничка! :) И когда успеваешь только! :flower: :flower: :flower:

#99 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 января 2008 - 06:10

Так не мудрено, а такими тортиками! Умничка! :) И когда успеваешь только! :flower: :flower: :flower:

ага, это ты успеваешь! :flower: :flower: :flower: а я так... :dnt:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru