Домашняя бухгалтерия
#1
Отправлено 13 января 2014 - 16:13
#2
Отправлено 13 января 2014 - 16:53
#4
Отправлено 13 января 2014 - 17:18
#6
Отправлено 14 января 2014 - 10:18
#7
Отправлено 14 января 2014 - 10:34
#8
Отправлено 14 января 2014 - 11:01
#9
Отправлено 14 января 2014 - 11:09
#11
Отправлено 14 января 2014 - 12:09
#12
Отправлено 14 января 2014 - 15:52
#13
Отправлено 14 января 2014 - 15:52
Девочки, а вот раскажите мне, КАК вы это ведете? Прямо собираете все чеки, все вносите и пр.? И так изо дня в день? У меня чеки многокилометровые бывают из ОКея, т.к. мы на неделю пытаемся закупиться. Правда, через 2-3 дня холодильник пустой, но не суть
У меня лично терпения на это не хватит, а уж запоминать, 50, или 100 руб., или даже 150 я каждому выдала в школу на олимпиаду или на поесть - точно не в силах
Сообщение отредактировал Ек@терина: 14 января 2014 - 15:54
#14
Отправлено 14 января 2014 - 16:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



















