Домашняя бухгалтерия
#31
Отправлено 14 января 2014 - 21:56
#32
Отправлено 14 января 2014 - 22:23
Сообщение отредактировал shusha: 14 января 2014 - 22:24
#33
Отправлено 14 января 2014 - 23:12
#34
Отправлено 14 января 2014 - 23:18
#36
Отправлено 15 января 2014 - 00:28
эт хто ж у тебя второй мужик?Это у меня свекровь так же: вначале на свою семью + нас по выходным готовила, потом на себя + свекра + деверя с женой и ребенком. А сейчас они вдвоем живут, у них праздник, когда мы изредка к ним выбираемся
Я чувствую, моя проблема в будущем - я привыкла, что у меня вечно 2 голодных мужика в доме + еще четверо человек
#37
Отправлено 15 января 2014 - 00:31
#38
Отправлено 15 января 2014 - 00:40
#39
Отправлено 15 января 2014 - 00:44
#40
Отправлено 15 января 2014 - 07:23
я ж гооврю -большая разница в глобализации. Мне везде 5 -10 минут пешком , перехода ни одного за 100 км нетуА у нас едой вне дома не только развлекаловки-рестораны считаются, но и пирожок в переходе, и бутылка воды.
#41
Отправлено 15 января 2014 - 07:57
Так мне и интересно, как это можно реализовать более удобно и наглядно, чем в голове)) А с занесением чеков - прямо абсолютно также делаю. Поздравляю с покупкой квартиры!Юля, мы "прогнозируем" в голове. Не представляю, как это может быть в программе
Сая, это дело привычки. Насчет многокилометровых чеков, мы тоже закупаемся в Ашане раз-два в месяц с длиннющими чеками. Во-первых, на ленту мы выкладываем покупки по группам. Это чит-код с двойной выгодой: 1) благодаря этому кассир сама наши покупки в пакеты складывает и 2) потом проще вбивать. Во-вторых, вбиваем в оптимальном порядке. Обычные для Ашана статьи расхода - это "Продукты", "Хозтовары" и "Косметика, гигиена", плюс периодически еще проскакивают такие статьи расхода, как "Одежда, обувь", "Мебель, интерьер", "Посуда", "Подарки". Из всех статей расходов больше всего строчек занимают "Продукты", а на остальные приходится 1-10. Поэтому сначала вбиваем малочисленные (не каждую фиговинку отдельно, а суммируем). А "продукты" вбиваем в конце путем вычитания из суммы чека сумму потраченного за этот день по программе (там это видно, заново складывать не надо. В результате самый огромный чек не занимает больше 5 минут.
#42
Отправлено 15 января 2014 - 08:26
#43
Отправлено 15 января 2014 - 08:47
Сообщение отредактировал Chernisheva: 15 января 2014 - 09:21
#44
Отправлено 15 января 2014 - 10:45
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
#45
Отправлено 15 января 2014 - 10:57
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



















