Прям про меня
![]()
![]()
Я, помнится, как-то тоже решила учёт вести, пару-тройку месяцев продукты и бытовуху пыталась записывать, но с моей любовью к акциям всяким смысл ежемесячного отслеживания расхода теряется. Я то гречей и макаронами по акции затарюсь, то в Финляндии бытовухи на год куплю
Мои, когда видят мою растерянную физиономию, когда я из магаза приезжаю, уже ржать начинают, понимают, что мама прилично затарилась по случаю. И что самое интересное, как-то всё это съедается-смывается быстро
![]()
![]()
А сколько что стоит, я и так знаю наизусть, и в каких магазинах что выгоднее покупать, всё в голове как-то сидит. Да и время на это жаль тратить.
Поездка в Финку или куда-нибудь на отдых - такой минус всем бюджетам














