Перейти к содержимому


Фотография

Угадываем, кому передана эстафета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1366

#1066 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 января 2015 - 09:03

Наташа с возвращением домой!Растите здоровенькими и счастливыми!



#1067 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 января 2015 - 09:52

Февралина, Умка, все- все, спасибо вам за поздравления!!!!Наконец-то можно нормально почитать и написать, не с мобильника :)Спасибо всем вам, кто переживал и радовался вместе со мной и за меня. С вашими советами, да и просто с вашей поддержкой было справиться гораздо легче. Маленькая жизнь внутри меня переродилась в большую жизнь и теперь сладко посапывает и причмокивает у меня под боком. :love:Пока осваиваемся с новым режимом и новыми заботами. Папа в восторге, качает, целует, наглядеться на сына не может ))). И вообще готов горы свернуть ))) Вчера купали вдвоем - два престарелых родителя: один нагнуться не может - живот болит, второй разогнуться - спина болит :haha: Скорее всего, Илюша будет на папу похож))) Сложнее всего собаке - он не может понять, что за игрушку в дом принесли, все возятся, на ручках носят, играют, а ему исследовать не дают - ни полизать, ни обнюхать, ни поиграть, вообще ничего не узнать. Немножко познакомиться все же дали))) Вчера обиделся на меня- я его позвала к себе за ушком почесать, в ответ прорычал и спрятался под диван. Сегодня все утро сидит то на полу, то на нашей кровати, поскуливает - кроватку гипнотизирует)))

Сообщение отредактировал Лео: 04 января 2015 - 09:53

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#1068 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 746 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 января 2015 - 11:03

Наташенька, ну наконец то вы дома! Какие приятные хлопоты- купать и баюкать.  :) И никакие вы не престарелые! Вы просто молодцы!  :flower:

А пёса привыкнет и будет тоже любить и защищать Ильюшку. 


  • Лео это нравится

#1069 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 января 2015 - 11:43

Сложнее всего собаке - он не может понять, что за игрушку в дом принесли, все возятся, на ручках носят, играют, а ему исследовать не дают - ни полизать, ни обнюхать, ни поиграть, вообще ничего не узнать. Немножко познакомиться все же дали))) Вчера обиделся на меня- я его позвала к себе за ушком почесать, в ответ прорычал и спрятался под диван. Сегодня все утро сидит то на полу, то на нашей кровати, поскуливает - кроватку гипнотизирует)))

Наташенька, хочу про собакина посоветовать..  Вы дайте ему малыша понюхать, даже полизать пяточку ..нужно чтоб он принял ребеночка как своего..Пусть у кроватки постоит, обнюхает... Нельзя его отталкивать , иначе в ревность ударится...  Когда кормишь, играешь, переодеваешь малыша   то разрешить сидеть рядом..И говорить с ним, говорить.. они же понимают все. Мимо прошла- потрепала за ушко, погладила по спинке...вкусняшку дала... Это как младшему ребенку - не дать почувствовать что он обделен вниманием и любовью.

И конечно же  всегда  под присмотром и контролем...И  на будущее, даже когда собака привыкнет к малышу , все же стараться не оставлять их одних в комнате!!!!

У нас когда Кира родился , у дочи была уже собака. И так как у нас была  порода бойцовая, мы  очень много читали как лучше и правильнее  сделать когда  в одной семье маленький ребенок и собака.  Еще до рождения кроватку поставили чтоб он принюхался и привык.  Потом собакин и коляску охранял на прогулке...и был поводырем когда Кира учился ходить...и терпел когда пытался верхом проехаться .....

 

 Маленькая жизнь внутри меня переродилась в большую жизнь и теперь сладко посапывает и причмокивает у меня под боком. :love:Пока осваиваемся с новым режимом и новыми заботами. Папа в восторге, качает, целует, наглядеться на сына не может ))). И вообще готов горы свернуть ))) Вчера купали вдвоем - два престарелых родителя: один нагнуться не может - живот болит, второй разогнуться - спина болит :haha:Скорее всего, Илюша будет на папу похож)))

так и представляю  эти посапывания , причмокивания :love: :love: :love: :love: :love: какая прелесть!!! наверно нет ничего лучшего видеть спящий маленький комочек :love: :love: :love:

Папе передай поздравления, молодец!!! :flower: :flower:Ну ты понятно после родов, восстановишься и будешь бегать как молодая..

А у папы со временем все пройдет,  возня  с маленьким сыном самое лучшее лекарство ;) ..


Сообщение отредактировал Оле4ка: 04 января 2015 - 11:45


#1070 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 января 2015 - 12:39

Наташа!!! Поздравляю!


  • Лео это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1071 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 января 2015 - 14:18

Февралина, Умка, все- все, спасибо вам за поздравления!!!!Наконец-то можно нормально почитать и написать, не с мобильника :)Спасибо всем вам, кто переживал и радовался вместе со мной и за меня. С вашими советами, да и просто с вашей поддержкой было справиться гораздо легче. Маленькая жизнь внутри меня переродилась в большую жизнь и теперь сладко посапывает и причмокивает у меня под боком. :love:Пока осваиваемся с новым режимом и новыми заботами. Папа в восторге, качает, целует, наглядеться на сына не может ))). И вообще готов горы свернуть ))) Вчера купали вдвоем - два престарелых родителя: один нагнуться не может - живот болит, второй разогнуться - спина болит :haha:Скорее всего, Илюша будет на папу похож)))Сложнее всего собаке - он не может понять, что за игрушку в дом принесли, все возятся, на ручках носят, играют, а ему исследовать не дают - ни полизать, ни обнюхать, ни поиграть, вообще ничего не узнать. Немножко познакомиться все же дали))) Вчера обиделся на меня- я его позвала к себе за ушком почесать, в ответ прорычал и спрятался под диван. Сегодня все утро сидит то на полу, то на нашей кровати, поскуливает - кроватку гипнотизирует)))

 

Да-да, согласна с Олей, собака ревнует. Нужно обязательно дать познакомиться и постараться не обделять собакина вниманием, это ж тоже как дитё.


  • Лео это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1072 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 370 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 04 января 2015 - 14:26

Ура! Дома! Поздравляю еще раз. Ну как вы? Не налюбуетесь, не нацелуетесь, не наглядитесь :lad:

Делись с нами, нам интересно :blush:

Хороших вам каникул, как вовремя-то! Время побольше вместе проведете! Наслаждайтесь. :flower: :flower: :flower:


  • Лео это нравится

ves428207_58,0.png


#1073 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 773 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 января 2015 - 14:42

Собака... У меня попугай ревновал: Шурик ж появился за пару месяцев до рождения Саньки и ко мне ластился. Оказалось, что оооочень интеллектуальная птаха. Я его на Толика переключила, т.к. сама меньше внимания ему уделять стала. Но Саньку мы давали потрогать в нашем присутствии: он лизал ей пальчики, подставлял шею, чтобы чесали. Очень новым представителем семьи интересовался. Сейчас Саня его подкармливает под моим надзором. Боялись вначале, т.к. клюв мощный все ж: мало ли заревновал совсем и Саньке мстить начал.Зато сейчас не боюсь, когда Саня долбит чем-нибудь по клетке: Шурик посмотрит на нее, даже не кричит, а просто спускается на дно клетки и тихо смотрит, пока мы ее не отгоним :) А когда выпускаем, то все равно приходится Саню убирать: он ее пугает своими когтями – он ж по доброте душевной хочет к Сане сесть, чтобы напроситься на почесывания :)
  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и еще 1 это нравится

#1074 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 января 2015 - 15:41

Наташенька, поздравляю с одомашниванием! Как Илюшеньке кроватка, понравилась? Как Леша брата воспринимает? Его уже опИсали или еще все впереди?Папу поздравляю отдельно (можно спросить, сколько ему лет?).Вы МОЛОДЦЫ!
  • Лео это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1075 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 января 2015 - 15:41

Наташенька, поздравляю с одомашниванием! Как Илюшеньке кроватка, понравилась? Как Леша брата воспринимает? Его уже опИсали или еще все впереди?Папу поздравляю отдельно (можно спросить, сколько ему лет?).Вы МОЛОДЦЫ!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1076 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 573 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 января 2015 - 17:15

Наташа, с выпиской!! :flower:  Наконец-то дома!

А как старший брат младшего встретил?


  • Лео это нравится

#1077 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 04 января 2015 - 17:34

Леошка... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Илюшенька :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всего самого светлого, тёплого, радостного, лёгкого на Пути нового маленького чудесного и светлого человечка!!!!! Счастья и мира Вашей семье!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: УРРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Vasilisa, Оле4ка и Лео это нравится

#1078 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 января 2015 - 18:40

У дочи  срок сегодня.Пока никаких признаков...  Съездили к врачу, в больницу куда записались рожать, врач посмотрел на кресле и сказал что еще дней 10  может проходить, т.к.головка еще не опустилась.   И посоветовал подготовиться,   пить масло примулы для смягчения матки и лучшей раскрываемости.

А сейчас  прочитала про это масло и отзывы не ахти какие.будет ли  польза .. :dnt: 

Через день на  УЗИ , там может поточнее все увидят...


Сообщение отредактировал Оле4ка: 04 января 2015 - 18:42


#1079 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 января 2015 - 20:02

Оля, я оба раза на дородовом лежала, мне синэстрол кололи, это эстроген, у нас так к родам готовят шейку матки. У дочки могли со сроками и ошибиться. Как головка опустится, так она должна почувствовать, я по себе помню, ощущение не очень приятное.
  • Оле4ка это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1080 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 января 2015 - 20:09

Наташенька!!! :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть твой сыночек растёт здоровеньким, умненьким  и всегда-всегда будет радостью мамочкиной! И папочкиной! И вообще- лучиком счастья))))


  • Лео это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru