Перейти к содержимому


Фотография

Кто худеет с нами к... 1 мая 2016 года!!!

похудение диета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#211 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:12

И как впечатления? Про похудела-не худела я знаю. Мне интересно общее состояние организма? Как то тело подтянулась, лучше себя стала чувствовать? Может быть какие то боли ушли? Я сейчас забросила бассейн. Меня ходьба затянула, большее удовольствие чем от бассейна получаю.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#212 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:14

Вот это воля силы;).....целых 8 дней:hr: ....и тебя уже поздравляют,как спортсменку:lol: :slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#213 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:24

Просто так много дней подряд не получалось раньше, потому что в выходные забивала)))) А так - дней 20 в месяц точно выходит, что не так уж и мало, учитывая, что неделя бассейна все равно стабильно выпадает.

 

Хулиганке - самое главное - это спина :idol: Ей значительно лучше :idol:  :idol:  :idol:


  • Sotofa это нравится

#214 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:30

И это главное:)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#215 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:59

Сая,я вот....посмеялась с таких твоих...ударных посещений....и сама себя наказала-сожрала булку.......а ведь не хотела:aaaaaa: ........ Нет у меня воли....нет силы.......нет спорта..есть лень и еда......это ужасно.......мерила сегодня брюки лёгкие...прошлогоднии......не влезаю....не...не так вползаю с трудом...складки поперечные....не знаю,как у какого животного......но кошмар...сразу вспомнила твоё пальто...пуховик...куртку верблюжьего шарпея в общем :( :( :( ..ё-моё.....а всё эта булка виновата:aaaaaa: :secret:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#216 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:11

Тань, булку 100 лет не жру - а толку-то... Тоже не влезаю в прошловесеннюю одежду :slush:



#217 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:21

Кто молодец?! Я молодец!!!

+0,5 кг - что является просто минимумом набора веса после обжираловки на ночь :yahoo: Но это тоже не просто так: как почувствовала вчера, что наедаюсь - сразу остановилась + ни одной суши потом не стащила, когда переварила :)

Просто раньше кнопочка "стоп" напрочь отсутствовала + всегда потом подтаскивала еду после переваривания первой партии :blush:

Теперь еще надо пятницу пережить, а то я еще с сегодня без бассейна - там горячую воду отключили, а до другого спортклуба ножками не добежать...



#218 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:00

Кто молодец?! Я молодец!!!

+0,5 кг - что является просто минимумом набора веса после обжираловки на ночь :yahoo: Но это тоже не просто так: как почувствовала вчера, что наедаюсь - сразу остановилась + ни одной суши потом не стащила, когда переварила :)

Просто раньше кнопочка "стоп" напрочь отсутствовала + всегда потом подтаскивала еду после переваривания первой партии :blush:

Теперь еще надо пятницу пережить, а то я еще с сегодня без бассейна - там горячую воду отключили, а до другого спортклуба ножками не добежать...

тюююю удивила... а вот ты попробуй как я  ;)

вчера вечером карпика зеркального пожарила в лучших традициях советского детства - изваляла кусочки в яйце, потом в муке, потом на приличном количестве подсолнечного масла  с семечковым запахом пожарила...

И 3 куска слопала на ужин. Запила пивом... :oi:

(правда без гарнира, только мааахонький кусочек хлеба черного... все ж жирноват, он зараза... 

Утром результат - - МИНУС 0,5 кг :cool:

 

ПС. Балтика неон - такое г**но редкостное


  • Vasilisa это нравится

#219 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:08

ПС. Балтика неон - такое г**но редкостное

Хорошо,что предупредила:pokl: ....я тож хотела попробовать...думаю раз гараж пью...то мож ещё что-то из пакости понравится мне....но уже в-третий раз не поднимается рука его купить..то вспоминаю тока на кассе,то стремно эксперимент на себе ставить....:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#220 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:11

Я "Балтику" вообще пить не могу - всегда башка на утро трещит :bad:

 

Если я хоть кусочек хлебушка съем после 17-18 вечера - стопроцентный плюс с ура :slush: Не переваривается у меня все то. что попало в организм вечером :cray:



#221 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:18

Это моя любимая подружка вечно меня в субботу с утра удивляет - мы накануне вечером вместе пьем пиво едим на ночь одно и то же, у меня +1-1,5 кг, а у нее минус :shok:



#222 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:39

Хорошо,что предупредила :pokl: ....я тож хотела попробовать...думаю раз гараж пью...то мож ещё что-то из пакости понравится мне....но уже в-третий раз не поднимается рука его купить..то вспоминаю тока на кассе,то стремно эксперимент на себе ставить.... :slush:

Я, как блондинкО купилась на красивую бутылку... :lol:

неее... даже не пробуй - жидкое и вообще никакое... 

Это моя любимая подружка вечно меня в субботу с утра удивляет - мы накануне вечером вместе пьем пиво едим на ночь одно и то же, у меня +1-1,5 кг, а у нее минус :shok:

У меня просто вчера день был в бегах по всему городу - сначала выкупила в Лондон-Молле   пальто для Маши, потом на Лиговке рюкзак для нее же, потом  в  районе Ивановской  по работе была, потом   по аптекам, потом в Ленту за жрачкой....а если учесть мое место жительства на выселках, то расстояния тебе примерно понятны. Рыба с пивом пролетели даже не задерживаясь... :lol:

 

ПС. а вообще я заметила, у меня каждая вылазка в Питер, а если еще и  общественным транспортом, а если еще   и на весь день - это 100% минус 1 кг. :oi:


  • Vasilisa это нравится

#223 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:48

Ну у неё мож от алкоголя вода уходит...обезвоживание просто....поэтому и минус с утра:) ;) ........а ты наоборот опухаешь от алкоголя,вода задерживается у тебя...почки по-другому работают-вот и прибавка в весе;) ........я б на твоем месте без алкоголя похудеть бы попробовала....чтоб минимум недели 2 с половиной продержаться без него....тогда можно будет точнее сказать...с чего ты прибавляешь;) :)
Я вообще выборочно пью пиво....точнее 2 фирмы тока и вот гараж стала пить...........Балтику не могу пить вообще,ещё со времен появления 9...отметили права подружки им,молоды были(просто другого в магазе,в Балашихе не было ничего из пива,а 9 тока вышла и никто ничего про неё не знал...вино и водка нам не подходили...хуча и еже с ними тогда ещё не было..когда тачку ловили,минут через 15 после него....я точно помню всё,и что Ленуську уже я тащила,она уже не она была..дорогу ровно до въезда во двор помню...а вот приезд к подъезду-не помню.......но проснулась я дома......ужаснулась....и пошла к Ленке,на несколько этажей выше.....открыла её мама,отпоила меня,сказала,что я сдала Ленку с рук на руки и что я была знаааачительно адекватней Ленки..и вроде как только слегка датая,в отличии от спящей всё ещё Ленки,которая была просто в хлам....т.е.домой я вроде как не сильно пьяная пришла-но я почему-то это не помню:hr: видать мозг решил избавить меня от ужаса этой бормотухи:haha:.......с тех пор..к любой Балтики отношусь с подозрением:off: :secret: .....когда мужжжж пьёт свою 3....на утро перегар конкретный-лучше уж водка:slush: :( )....поэтому и к неону с подозрением отнеслась.....;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#224 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:52

Да,Оль,у меня реально отвес всегда на любую поездку или поход по-магазам(если не с мужжжем) ........после последней встречи с Катей-Дачницей на ремне убавила дырочку целую...так пока и хожу:) .....надо срочненько куда-нить поехать:lol: :haha: :lol:
  • Vasilisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#225 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:59

Да,Оль,у меня реально отвес всегда на любую поездку или поход по-магазам(если не с мужжжем) ........после последней встречи с Катей-Дачницей на ремне убавила дырочку целую...так пока и хожу :) .....надо срочненько куда-нить поехать :lol: :haha: :lol:

ДруХ :beer: .  и я про то же...

а если это еще и шопинг с Машкой-мозгоклюйкой... то... там вообще конкретный такой минус получается... весьма ощутимый..

 

ПС. мож мне работу в Питере поискать... :oi: где-нить подальше....   Сразу стану тонкой, звонкой и прозрачной... :lol:


Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 06 апреля 2016 - 10:59

  • Vasilisa это нравится





Темы с аналогичным тегами похудение, диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru