Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. 2016, АПРЕЛЬ.

что ясделаю.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#556 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 апреля 2016 - 19:54

А у меня в этом году всё не так. :(
Забегалась я в последний месяц со всякими проблемами, устала очень, квартиру не надраила к Пасхе, куличи плохо получились, низкие, кардамона переложила.... Грустно...

Не переживай, Галя! Это не самое главное. Бывают моменты, когда силы заканчиваются и всё из рук валится, надо просто отдохнуть. Мы сегодня с Маней купили куличик, красииивенький, с цыпленочком :lad: Сама то я не напекла в этот раз, ну и ладно.
Главное, чтобы сама и родные здоровы были :flower:

Сообщение отредактировал Ек@терина: 30 апреля 2016 - 20:28

  • HeLeNka, Shtuchka, Люлюша и 3 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#557 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 272 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:04

За два дня утопталась... Тазик яиц ,грудка индейки в мультиварке,6 куличей ( но что-то маленькие получились...),пасха,холодец,отбивные из телятины... ииииии... старшему не подписали рапорт, приехать не могут :cray: ..Буду ждать только Радочку  с родителями...


  • LimeJeans, Наталек-01, людик и 4 другим это нравится
m35879.gif

#558 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:11

А у меня в этом году всё не так. :(

Забегалась я в последний месяц со всякими проблемами, устала очень, квартиру не надраила к Пасхе, куличи плохо получились, низкие, кардамона переложила.... Грустно...

Галя, не переживай, отпусти)) Все будет хорошо!!

 

Поставила тесто на один куличик, так мало - смешно даже, получится один большой и один маленький все же))) Муж опять в поездке, Леша приедет завтра к ночи, ему тортик пеку. Яйца накрасила, Илюша любит целое яйцо съесть)))  


  • Алёнушка, LimeJeans, Наталек-01 и 7 другим это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#559 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:13

А у меня в этом году всё не так. :(

Забегалась я в последний месяц со всякими проблемами, устала очень, квартиру не надраила к Пасхе, куличи плохо получились, низкие, кардамона переложила.... Грустно...

Галина, не можем изменить ситуацию-меняем отношение к ней-не надраила-ну и ладно..набегалась..устала..сядь и отдохни! с легкой душой.

 На то и праздники..

Я тоже не надраила..но яне придерживаюсь правил..надеюсь на следующую неделю0обещали до 20 тепла....вот и буду каждый день потихоньку драить..между делом..

куличи-сколько  не сьедят-порезать как на сухарики..смазать слегка маслом..посыпать сахаром и корицей..подсушить  в духовке...там карадамон не помешает а будет как будто так и должно быть :)


  • mamba, Наталек-01, Shtuchka и 5 другим это нравится

#560 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 апреля 2016 - 21:09

А у меня в этом году всё не так. :(

Забегалась я в последний месяц со всякими проблемами, устала очень, квартиру не надраила к Пасхе, куличи плохо получились, низкие, кардамона переложила.... Грустно...

 

Галочка, солнышко мое дорогое, не расстраивайся!!! :flower:  :flower: :flower:  

Я тоже квартиру не надраила - ни сил, ни времени не было...

И даже окна еще только так, символически, протерты, не намыты - холодно еще, вот Лариса совершенно верно написала - будет потеплее, и буду тогда драить потихонечку всё...

Все будет хорошо!!! Главное, чтобы проблемы уменьшились и вообще ушли! :love:  :love: :love:  :love:  :love:  

 

Скоро в театр пойдем, да? Пойдем обязательно! :love:  :love:  :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 апреля 2016 - 21:11

  • Наталек-01, людик, HeLeNka и 7 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#561 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 30 апреля 2016 - 21:35

Сказала,что не буду печь куличи..яиц много..

1 десяток сварила-маловато показалаось...поставила еще десяток..Сузанна в нетерпении уже ждет-начинать красить...пленки выбирает..их тоже не 1 десяток накуплено...

 Тесто на куличи все-ж поставила..муж свекрови отвезет..подругам завезу-или в гости зазову..мужа к соседям пошлю...он с ними общается...передаем небольшие подарки ..


  • Люлюша и leonata это нравится

#562 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 30 апреля 2016 - 21:55

Девочки, хорошие мои, спасибо на добром слове. Почитала вас и сразу легче стало на душе, правда, спасибо  :love:  :love:  :love:  :flower:


  • Emili, Алёнушка, людик и 5 другим это нравится

#563 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:16

Галя...эти наши мысли..иногда поедом едят...

носишься крутишься весь день-идешь спать-а те же мысли-самоеды и уснуть спокойно не дают-так бурчат-вот это еще не сделала..это не сделала...

Сейчас уже стараюсь махнуть рукой,ну и ладно! завтра сделаю!

а то дня мне не хватает-в 12 ночи пылесос завожу или тесто на пирожки....вчера почти до 4 утра гладила..


  • Shtuchka и Апрелька это нравится

#564 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:48

Да,Галинка,я тож в этом году...без кулича и даж,что совсем странно,без крашенных яиц:( .......в четверг...дурдом со сборами был,все нужно что-то...в последний момент докупить,присмотреть,перебрать....вчера......заметьте...вчера...доехали без пробок в домишко...думаю,надо сказать спасибо огромное Пасхе,в этом году...многие не поехали из-за освещения кулича и хода,а также из-за того,что в праздник работать нельзя будет-смысл на дачу ехать.....так что нестрашно,все мы чистые и любимые..невзирая на помытость и неубранность;) .......поэтому я завтра ..сварю на завтрак яички и мы приобщимся так к Пасхе,а потом в обед и к Первомаю шашлычками приобщимся....я очень люблю Первомай и демонстрацию..и своё др....уже не первый год не смотрю её из-за домишка....жалею,конечно,но с другой стороны..тех демонстраций,как в моём детстве уже давно нет...думаю,главное помнить о смысле Пасхи,а не убиться на приготавление к её встрече:)

Еле ползает мобинет по форуму....умаялась грузить.........
  • LimeJeans, Наталек-01, людик и 3 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#565 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 апреля 2016 - 23:44

Эх, мы вчера с такой завистью на людей с тюками, котами, сумищами, рюкзаками и удочками смотрели. Сейчас бы тоже уехать "в деревню,в глушь, в Саратов" и забыться, хочется отдохнуть.

 

У нас сегодня Юля убиралась, я только раковину помыла.

Чего-то я видимо мало пудры в глазурь закинула, какая-то не такая получилась.


  • Наталек-01 и galinamar это нравится

#566 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 мая 2016 - 01:18

У меня тесто подошло=я метнулась искать бумаэные фомы для куличей тскать.. а нету! В Питере была..крутила  в руках-думаю-зачем мне много..у меня есть...а видимо раздала в прошлом году..

 Включила духовку..ушли в сауну..выходим-запаха нет спецфчского...ванильного сахара забыла положить...



#567 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 910 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 мая 2016 - 01:35

Христос Воскресе!

Замечательный день.

Литургия в храме, вернулся домой. Кулич кусочек, яичко.

Жена сопит и дрыхнет...

Пишу письма всем батюшкам с поздравлениями. Попутно устанавливаю на ноутбук 10ку...

Чудесный день будет!

Всем хорошего настроения!


  • Алёнушка, LimeJeans, Наталек-01 и 13 другим это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#568 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 мая 2016 - 01:42

И я сижу возле куличей и яиц крашеных..хочу ..но уже ночь на дворе...

Христос Воскресе!


  • Алёнушка, LimeJeans, Наталек-01 и 7 другим это нравится

#569 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 01 мая 2016 - 03:09

а мы ужО откушали!! :oi: собираемся на первомайское шествие............ ;)
  • LimeJeans, Наталек-01, Лео и 3 другим это нравится

#570 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 мая 2016 - 10:12

Эх, мы вчера с такой завистью на людей с тюками, котами, сумищами, рюкзаками и удочками смотрели. Сейчас бы тоже уехать "в деревню,в глушь, в Саратов" и забыться, хочется отдохнуть.

И не говори - аналогично :slush: Мне уже кажется, что никогда мы не достроимся... Еще СТОЛЬКО всего надо - даже думать не хочу...
Еще Санька заболела со вчера - приходится ее на старших бросать, т.к. заливка без меня никак, например :slush: Как заболела - загадкО, т.к. со среды она нигде не была и со мной на фазенду не ездила. У Димки лимфаденит, но температуры не было. У Сани же высокая температура, лимфоузлы в норме, горло только что смотрела - даже не красное, насморка нет. Непонятно мне, откуда :slush:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru