Перейти к содержимому


Фотография

Неудачные домашние роды с Колыбелькой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 марта 2009 - 20:32

Слышала... вновостях.... только сама-то в ЖК наблюдается.....Конечно....в тюрьму-то не охота.....я вот только одного не понимаю.... Третий год ведется следствие, 6 новорожденных на тот свет отправила....а эти безмозглые курицы ( в смысле беременные) все равно к ней рожать идут......

#62 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 марта 2009 - 20:52

интересно, она теперь вечно беременная будет ходить :shok: , чтобы не сесть?Ага, я тоже удивилась, как это девочкам значит "не ходите в ЖК", а сама то там

#63 Чебурашка

Чебурашка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 09:37

Слышали сейчас в новостях? Ермакова опять беременная :shok:

Не просто беременная,а уже на седьмом или даже восьмом месяце.Ей рожать скоро.Думаю,что это не последний ребенок.Процесс то долгий.

#64 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 июня 2009 - 21:58

:shok: :shok: :shok: :shok: 


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:42


#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2009 - 22:08

Заказные статейки - бээээ :bad: Надо было думать об этом прежде чем незаконные дела творить, а ща на жалость жмут - отвратительно... И беременность началась - ровно с начала судебного процесса... Аффигительное совпадение...

#66 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 июня 2009 - 08:58

Да уж, "добро" к ней вернулось. Хотя ребенка жалко - он-то не в чем не виноват.

#67 bardona

bardona

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:50

наверное неудачных не существует, есть странные.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 сентября 2009 - 16:29
Реклама запрещена


#68 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:37

новости смотрели??Осудили!

#69 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 26 сентября 2009 - 00:29

И на сколько? И как поступят с детками?Вот ее совершенно не жалко, особенно после просмотра ролика с новостями, где она говорит, что только сопровождала роды и ей якобы трудно было отказать, а народ настаивал рожать у них.... :mad: А вот детку жалко...он то не виноват.

#70 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:38

Ей -5,5 лет колонии, ему- 5 условно. Он будет заниматься воспитанием детей якобы.

#71 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2010 - 08:08

На другом форуме прочитала :shok: :shok:

"Всем печально известная "Колыбелька" переименована в "Лучезария", Ермаковы открыли новый центр - семейный клуб ЛУЧЕЗАРИЯ на Российском проспекте, в доме 14, литера А в Невском районе! Вместо ставшей нарицательной и фигурировавшей в суде Колыбельки!!! Оформили на подставных лиц"".



#72 Маришkа77

Маришkа77

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Марина

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:16

Пробежалась по теме, волосы встали дыбом! Знаю много страшилок про роддома, но дома рожать не стала бы. И сына, и дочку рожала в роддоме. Да, случится может всякое и дома, и в больнице. Только дома нет реанимации, хирурга, неонатолога, детской реанимации. У меня дочка родилась розовенькой, всё было в порядке, но на третьи сутки резко ухудшилась (сказалась перенесенная мною в конце беременности ротавирусная инфекция), так её срочно в ПИТ под капельницу. Я уж думала из роддома в детскую больницу придется ехать, но через двое суток девочку мою вывели из ПИТа. И ещё через несколько суток мы поехали домой. Сделали необходимые анализы и обследования, пролечили возникшую неврологическую симптоматику. В итоге, она в 6 месяцев встала в кроватке, в 10 побежала, ей 7 ноября будет 2 года, так она у нас уже стихи рассказывает по 4-5 четверостиший, сказки. А если б мы дома были?!И меня добила фраза, что , "если вызовете врача, то ребенка госпитализируют". Что угодно, только б не в больницу?! А если это жизненно необходимо для ребенка?!И ещё один момент, за те деньги, которые они отдавали этим суперспециалистам, можно было договориться с хорошим врачом о ведении родов. Выяснить имена таких врачей не проблема: сарфанное радио + специальные форумы, где есть даже отдельные темы с отзывами и рекомендациями. Мне жаль беременных, идущих к тем, кто им очень гладко стелит, а потом получается так жестко спать, т. е. рожать, но я не понимаю такой страусиной позиции. Ведь реальность далеко не всегда такая, как мы хотим. Если слова какого-то врача вызывают сомнение, ну обойдите ещё 2-3 специалистов. Единогласное мнение квалифицированных врачей, пусть не такое радужное, как вам напевают в этих чудо-центрах, это, по меньшей мере, повод насторожиться. Да раньше рожали без врачей, но раньше и молодых вдовцов было на порядок больше, и процент выживания детей - 20 - 30%

Сообщение отредактировал Маришkа77: 01 ноября 2010 - 21:27

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей

#73 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 ноября 2010 - 20:01

А у нас выписывают на следующий день после родов. Представляете? А на БЦЖ, потом сами в поликлиннику едут мамы с новорожденными. Жутко. Сама волнусь теперь.

#74 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 ноября 2010 - 20:11

А у нас выписывают на следующий день после родов. Представляете? А на БЦЖ, потом сами в поликлиннику едут мамы с новорожденными. Жутко. Сама волнусь теперь.

Ужас у вас что там вообще беспредел?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#75 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:41

А у нас выписывают на следующий день после родов. Представляете? А на БЦЖ, потом сами в поликлиннику едут мамы с новорожденными. Жутко. Сама волнусь теперь.

Кошмар какой... у нас через 2 выписка и педиатр 1й месяц сам на дом приходит :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru