Валюша, это очень горько...
Но пусть все-таки остается, пусть крошечный, но лучик надежды....
|
||||||||
|
Отправлено 27 декабря 2016 - 12:20
Тетя написала, что нашли его, умер..
Не убит, а именно умер, подробностей нет. Значит сам..
Горе какое всем, ждали, надеялись, что жив, а он вот так.
Сердце кровью обливается, земля ему пухом.
Отправлено 27 декабря 2016 - 12:22
Умер он...тема в Дроме....((((((
Там и читаю, это его тетя завела тему.
Вот и все- жил мальчик, а теперь нет. Больше всего боялась увидеть эту надпись на ориентировке.
Сегодня в рамках расследуемого уголовного дела в ходе оперативно-поисковых мероприятий в погребе, принадлежащем семье, расположенном на открытом участке местности вблизи многоквартирного жилого дома, обнаружено тело 17-летнего жителя города Барнаула, ушедшего из дома 19 декабря 2016 года. По предварительным данным, юноша покончил жизнь самоубийством.
Ранее по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия.В ходе проведения осмотра тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. С целью установления точной причины смерти несовершеннолетнего будет назначена судебно-медицинская экспертиза.В рамках расследуемого уголовного дела следствием тщательным образом будут выясняться все обстоятельства смерти юноши, а также мотивы, побудившие его к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается.
Сообщение отредактировал denisa: 27 декабря 2016 - 13:36
Отправлено 27 декабря 2016 - 14:56
Бедный маленький глупенький мальчик!!! Как же жалко тебя, Артёмка!!!
Как сложно внушить этим маленьким максималистам, что пока ты жив - всё может измениться сто раз!. Что есть дом, где тебя любят, поймут и всегда помогут! Что всё можно исправить...Всё, кроме смерти.
Валюша, так сочувствую маме и бабушке. Бедные-бедные. Их жизнь теперь остановилась помимо их воли.
Отправлено 27 декабря 2016 - 16:39
Ведь вся жизнь впереди была, такой молодой!!! Родителям пережить.... не сойти с ума.... Ужас.
да тут я... молчу просто, иногда и хочется написать... но не решаюсь что ли... вот только Ларисе не смогла смолчать...
Оля, чё молчишь? Не молчи!!!
Отправлено 27 декабря 2016 - 21:27
Какое горе.... Ну зачем так?...
Отправлено 28 декабря 2016 - 01:03
Видели Лен, а что случилось?
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |