Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#1441 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 09:01

Галь, выздоравливай!!! Не хворай.

А в будни, преждеосвященных, службы нет? В среду и в пятницу.
Возьмите стульчики, матушку посади и сама посидишь, ничего в этом страшного нет!
Постоите на сугубых молитвах, на евхаристическом каноне.
Выздоравливай!!! Храни Господи.

Да,выздоравливай,Леша дело говорит,возьмите стульчики(в храме вообще нет скамеечки для тех,кто стоять не может?).
Моя прапрабабушка Софья (Соня моя в ее честь названа),всегда ходила со стульчиком(мне удалось ее застать,успела немного понянчить меня даже),когда до храма не могла дойти,просила и ее правнуки провожали,внутри сидела,затем обратно ее встречали.Каждый раз им ,правнукам,за это попадало-крутились возле церкви во время службы ,а там высматривали таких,старались недопустить молодежь в храм.Но....бабушка Соня,как все мы ее называли,слышать не хотела,что пропустить службу,так и ходили до самой ее смерти.Она почти 90 лет прожила.
  • Оле4ка, galinamar, Апрелька и еще 1 это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1442 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 272 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 10:43

Спасибо! Стараюсь... Сейчас бабуля перебирает свой архив  :lol:  и обнаружила письмо-рекомендацию меня в комсомол... :hr:  :hr:  :hr:  Подпись - "член комсомола с 1929г,  ,член Вкпб с 1941г".... У меня просто шок. Выбросить не дала - говорю,оставь для истории!


  • Оле4ка, mamba, людик и 5 другим это нравится
m35879.gif

#1443 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 марта 2017 - 11:01

Спасибо! Стараюсь... Сейчас бабуля перебирает свой архив  :lol:  и обнаружила письмо-рекомендацию меня в комсомол... :hr:  :hr:  :hr:  Подпись - "член комсомола с 1929г,  ,член Вкпб с 1941г".... У меня просто шок. Выбросить не дала - говорю,оставь для истории!

 

Галочка, конечно же, надо оставить!!! Обязательно!

Вот это документ!!! :good:  :flower:  :flower:  :flower:


  • galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1444 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2017 - 11:32

Галь, выздоравливай!!! Не хворай.

А в будни, преждеосвященных, службы нет? В среду и в пятницу.
Возьмите стульчики, матушку посади и сама посидишь, ничего в этом страшного нет!
Постоите на сугубых молитвах, на евхаристическом каноне.
Выздоравливай!!! Храни Господи.

У нас в храме есть  скамеечки, специально для тех кто не может долго стоять службу.. Есть кто сидит всю службу, есть кто только присаживается передохнуть.

 

 

Спасибо! Стараюсь... Сейчас бабуля перебирает свой архив  :lol:  и обнаружила письмо-рекомендацию меня в комсомол... :hr:  :hr:  :hr:  Подпись - "член комсомола с 1929г,  ,член Вкпб с 1941г".... У меня просто шок. Выбросить не дала - говорю,оставь для истории!

Ух ты!! Галя, конечно оставить!! это же наследие..почти  раритет!!!! Молодец бабуля, сумела сохранить.... А мы все выбрасываем :slush:


  • galinamar это нравится

#1445 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 12:12

У нас совсем тепло,сооолнышко.В кабинете моем невесть откуда взялся мохнатый шмель огромный.пардон,заместо душистого хмеля только цветущий гибикус могу предложить))),открою окно выпущу пленника


  • Vasilisa, Оле4ка, Люлюша и 3 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1446 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 марта 2017 - 12:40

У нас совсем тепло,сооолнышко.В кабинете моем невесть откуда взялся мохнатый шмель огромный.пардон,заместо душистого хмеля только цветущий гибикус могу предложить))),открою окно выпущу пленника

 

Викушка, ой, извини, закрутилась... Еще с утра хотела сказать тебе большое спасибо за весну и красоту твоих чудесных фотографий.

Спасибо!!! :flower:  :flower: :flower:  

Утром ехала в машине, любовалась. :lad:


  • Nika7676 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1447 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 13:03

Куда писать -не знаю-в неприятности,в дети или еще куда-звонит мама плачет(это ей свойственно,но..)Соня подстриглась...как смогла,мама ее без присмотра не оставляет,у нас сейчас стадия вырезалок рукодельных,Соня очень любит,так вот,сидели они вырезали-постучали в дверь-ревизия газовых приборов ежегодная,мама с ним прошла на кухню показать счетчик и плиту и.................соня идет и что то выбрасывать несет,мама думала бумажки,не обратила внимания.Села мама за стол далее с Соней рукодельничать-ничего не понимает-волосы длинные валяются,немного,ну тоже не того..подумала выпали.Глянула на пол а там.................порезанные мелко,куча.Мама плачет,Соня боится что я вернусь домой,я ...............смешанные чувства))) и смешно и плакать хочется-у нее красивые длинные волосы были(((.Вечером подружка придет подравнять и сделать что можно(((.


  • Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1448 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2017 - 13:24

Вика,не знаю что сказать,я бы наверное тоже заплакала,у нас Тимоша Лизу тоже с одной стороны постриг ,а себе челку.Они наверное все через это проходят.Крепись,уж сильно не ругай.


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#1449 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 марта 2017 - 13:27

Куда писать -не знаю-в неприятности,в дети или еще куда-звонит мама плачет(это ей свойственно,но..)Соня подстриглась...как смогла,мама ее без присмотра не оставляет,у нас сейчас стадия вырезалок рукодельных,Соня очень любит,так вот,сидели они вырезали-постучали в дверь-ревизия газовых приборов ежегодная,мама с ним прошла на кухню показать счетчик и плиту и.................соня идет и что то выбрасывать несет,мама думала бумажки,не обратила внимания.Села мама за стол далее с Соней рукодельничать-ничего не понимает-волосы длинные валяются,немного,ну тоже не того..подумала выпали.Глянула на пол а там.................порезанные мелко,куча.Мама плачет,Соня боится что я вернусь домой,я ...............смешанные чувства))) и смешно и плакать хочется-у нее красивые длинные волосы были(((.Вечером подружка придет подравнять и сделать что можно(((.

 

Викушка, ну постарайся сильно не расстраиваться, солнышко!!! :obnim:  :obnim: :obnim:  

Обидно, жалко волосики, конечно... Но подружка исправит все, насколько можно исправить.

Зато... А вдруг будущий стилист с мировым именем растет?... ;)  :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1450 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 13:37

...порезанные мелко,куча.Мама плачет,Соня боится что я вернусь домой,я ...............смешанные чувства))) и смешно и плакать хочется-у нее красивые длинные волосы были(((.Вечером подружка придет подравнять и сделать что можно(((.

Вика, не расстраивайся. Наверное красивые длинные волосы маленькому ребенку давно хотелось срезать, чтоб не тратить время на расчесывание, заплетание.

Да и быть может у других девочек видела красивые стрижечки "боб", каре на ножке, еще что нибудь - посмотрите каталоги.

Быть может сводить Сонечку к хорошему парикмахеру и сделать настоящую обалденную стрижку? Что-нибудь стильное.

Не зря ведь она себя стригла.... Что-то же в голове было, какие-то желания нового, современного.


  • Оле4ка, LimeJeans и galinamar это нравится

#1451 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 13:38

Я себе,в ожидании друга с тренировки во 2 классе начала без зеркала равнять челочку-косо выходило у меня,недовольна я была результатом,но я девушка упорная-остановило меня только стопроцентное остувстствие челки


  • Emili, Оле4ка, LimeJeans и 8 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1452 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 13:39

Вика, не расстраивайся. Наверное красивые длинные волосы маленькому ребенку давно хотелось срезать, чтоб не тратить время на расчесывание, заплетание.

Да и быть может у других девочек видела красивые стрижечки "боб", каре на ножке, еще что нибудь - посмотрите каталоги.

Быть может сводить Сонечку к хорошему парикмахеру и сделать настоящую обалденную стрижку? Что-нибудь стильное.

Не зря ведь она себя стригла.... Что-то же в голове было, какие-то желания нового, современного.

Не хочется,хочу длинные волосики,ровные.ну ничо,жизнь продолжается.на пару лет вот хотелку заимела)))
В голове было..незнаю,скорее в руках-ножницы)))).Ржу,но плакать охота.


Сообщение отредактировал Nika7676: 22 марта 2017 - 13:40

  • askanio64, galinamar и Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1453 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 13:45

А меня родители по моей просьбе во втором классе подстригли под Миррей Матье. Волосы были до поясницы, но как же меня достало их распутывать, расчесывать после мытья, постоянно заплетать косы в школу.

Постригли. Как же мне все девчонки завидовали! у которых мамы запрещали стричь длинные волосы, нравивишиеся в то время только мамам.

А уж потом, во взрослом возрасте у меня было ВСЕ - и волосы до попы, и короткие стрижечки с выбритыми вмсками, а волна кудрей "Чистый ангел", и пышный "боб" и много-много еще чего.

Кстати, это так здорово. Чувствуешь себя свободной, выражаешь себя. Ну, кто это прошел, поймет меня.


  • LimeJeans, людик, askanio64 и 2 другим это нравится

#1454 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 13:47

Не хочется,хочу длинные волосики,ровные.ну ничо,жизнь продолжается.на пару лет вот хотелку заимела)))
В голове было..незнаю,скорее в руках-ножницы)))).Ржу,но плакать охота.

Ты хочешь? Я не поняла, чьи волосы-то? А дочь что хочет?

Помнится про цвет волос мы уже обменивались мнениями в одной теме про ребенка.



#1455 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 марта 2017 - 13:51

Ты хочешь? Я не поняла, чьи волосы-то? А дочь что хочет?

Помнится про цвет волос мы уже обменивались мнениями в одной теме про ребенка.

Дочь что хочет? не знаю,она любила когда ей локоны делала на мероприятия,любила свои волосы длинные,это правда,что руки свободными были и в них ножницы случайно оказались))),отрастут,выдохнула,живу дальше.


  • Люлюша, askanio64 и galinamar это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru